Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 24.08.2013 22:24:03
Просмотр сообщенияandrewkostin (24 Авг 2013 - 12:51) писал: Уважаемые разработчики. У меня снова возник вопрос по игре:
Прикрепленный файл shot_009.jpg
Почему снаряд не долетелдо т57хеви? Т.е. в следующий момент после скриншота он просто растворился в воздухе - ни анимации попадания, ни какого-либо сообщения - ничего.
Если можно, ответьте, пожалуйста, серьезно, варианты "гоблины украли", "это все моды", "ты просто неудачник" и т.п. искрометный юмор не принимается.
АПД: немного упрощу(или нет?) задачу:
- с интернетом все нормально, пинг около 30, потерь пакетов нет совсем.
- попадание в незасвеченный танк перед 57 исключено исходя из послебоевой статистики (да и труба включена, должно светиться всё на таком расстоянии без кустов).

SerB: Все же ставлю на попадание и рикошет от незасвеченного 268-го (не обязатеьно, но именно 268 наиболее вероятен по скорости и конфигурации брони). Все "зачетные точки" могут быть скрты ли бо камнем, лио кустом, а рикошет от скулы в данном случае вполне вероятен

Просмотр сообщенияImperator_Dracon (24 Авг 2013 - 18:39) писал: Мне кажется, что на вопросы вместо продюсеров отвечает служба мониторинга.... Уж больно ответы "хамские" и "молодежные". Сомневаюсь, что Сергей Буркатовский настолько беспринципен, что до этого опустится, так как в танки играют крутые фирмачи, ВГ контора с именем, как взрослый человек он просто побоится и не захочет,  и по интервью (даже в Харькове на презентации книги в неформальной обстановке) СерБ намного умнее. То что он постоянно строгий и уставший - это да, но мелочность я за ним не видел.... Или не так???

SerB: Не так! Я хамло еще то, это даже все наши бизнес-партнеры знают!

Просмотр сообщенияCreepySoon_kami (24 Авг 2013 - 17:35) писал: старое занерфить, новое добавить, я это имел ввиду.
навроде того, что сейчас на ИС: д10т и д25т

SerB: Дык читайте - внимательно - С-34 решили добавлять полюбэ

Просмотр сообщенияdietolog85 (24 Авг 2013 - 17:17) писал: А какие есть аргументы против отбора Д-25, окромя вайна оленёш? Или просто С-34 тоже делает танк уже не совсем КВ-85?

SerB: Выходит крутовато по статистике. Не слишком но все же. Так что что-то нехорошее с КВ-1С-122 делать надо, но вот что конкретно - вопрос дискуссий

Просмотр сообщенияOmigoz (24 Авг 2013 - 22:51) писал: Что это за глупая и никому не интересная задумка менять "не историчные" двигатели на историчные? 99% игроков даже не вкурсе, что они не историчные и им вообще, грубо говоря, пофиг. Вообще эти движки немалого опыта стоят - из-за этого все возмущения.
Придумываете сами себе работу и зарабатываете недоверие.

SerB: Да недоверие нам фиолетово, все равно конспиролухи и на пустом месте заговор придумают.
А вот я бы движки не убирал, да. НО кждую мелочь контролировать не правильно, у команды баланса есть свои соображения

Просмотр сообщенияFakelZ (24 Авг 2013 - 22:56) писал: Ув. Разработчики , несколько вопросов .
1) Вы когда то давали конкретные данные по стрельбе голдовыми снарядами , сильно ли увеличился процент их использования ?И в целом , считаете ли вы внедрение голдовых снарядов за серебро - в итоге , удачным ходом , положительно сказавшимся на боях .
2) Вы часто иронизируете , на заданные вопросы , в том числе про набавку брони в лоб 50м , хоть мне танк и раньше нравился , но все же , ап выглядит ну очень существенным . Что же стало все таки первопричиной ?Плохая статистика по серверу , непопулярность , немцефилы вайнят ?+)
3) Танки хоть и затягивают своим геймплеем , но обладают одним большим недостатком , к примеру на 15 боев , около 75-80% боев , это слив одной из команд без шансов , и несколько боев действительно упорных и интересных . Вы не раз говорили , что балансер не будет учитывать статистику игроков при балансе команд . Как то изменить данную тенденцию возможно(без применения баланса по скиллу) либо были какие нибудь идеи - мысли , или вас вполне устраивают нынешние реалии ?
Заранее спасибо .

SerB: 1. Все так же как и раньше, ход удачный
2. Решили добавить изюминки
3. Это не недостаток, это достоинство. "Отрастил скилл - имеешь право нагибать"

Просмотр сообщенияEnemy_hARd_sK1lL (24 Авг 2013 - 22:41) писал: не совсем уверен, что написал сюда, но все же - на тесте очень не удобный ползунок сделали, многоли вайна по этому поводу, и есть ли шанс отката всетаки.

SerB: Я за откат, уже написал Шторму

Просмотр сообщенияCheezmirk (24 Авг 2013 - 21:12) писал: 1) у обьекта 140 (6-катков) у т-62а (5-катков) будет ли преимущество при стрельбе на ходу у танка с 6 катками? спасибо.
2)  с 8 метров стрелял в НЛД т-54 5-раз подряд! при этом т-54 буквально показывал своё "брюхо"!!! и каждый раз мне приходило сообщение - непробил!
Вопрос: скажите, какую пушку нужно исследовать и купить для танка Леопард-1 чтобы была возможность нанести урон танкам 9 уровня с 8 метров! спасибо!

SerB: 1. Тесты покажут
2. Модуль "прямые руки". Но он не покупается, а выкачивается

Просмотр сообщенияsolomongunn (24 Авг 2013 - 20:30) писал: Уже видел нац озвучку на тесте. Спасибо, очень понравилась немецкая и амеробританская. Не сочтите за предложение, но не будет возможности включить любую понравившуюся озвучку на любых танках?

SerB: Нет. Разче что вручную переписать, думаю, мододелы подсуетсятся

Просмотр сообщенияGelicopter (24 Авг 2013 - 19:36) писал: (...)
Но это лирика, а вопрос вот в чем - почему для развития проекта выбрана концепция с постоянным дрейфом харакеристик всего и вся, причем зачастую в разных направлениях (нерф арты- в угоду геймплею, отпиливание силенок у фашиков- историчности)? Вам самим стабильности не хочется?

SerB: 1. Потому что в игре важна и доля историчности, и доля баланса. И в разном случае определяющими являются раные факторы
2. Стабильность бывает только в гробу - в смысле, нет ни одной "живой" ММО без постоянного ребаланса

Реклама | Adv