Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 15.08.2013 14:42:49
Просмотр сообщенияSurviliant (15 Авг 2013 - 15:07) писал: Добрый день, несколько вопросов.
1. При введение национальной озвучки старая сохранится с возможность выбора или только новая? (В плане выбора для ссср 2 варианта или один будет);
2. В связи с появлением ст ветки и ветки американских лт-ст-тт (к т57хеви), лт-тт-лт-ст (до кв13) советов. Ранее Вы отвечали не набирается там тт на ветку. Японскую ветку тт увидем только полностью состоящую из тт или с переходами лт-ст-тт-ст-тт есть шанс увидеть?
3. Вопрос к Шторму, Сергей Борисович ратовал за исторически бои, а Вы?

SerB: 1. Даже свежие ответы прочитать не можем? Будем лечить. 14РО товарищу плз
2. Скорее от СТ поведем

Просмотр сообщенияEnemy_hARd_sK1lL (15 Авг 2013 - 14:56) писал: Здравствуйте.
у меня такой вопрос: 1) почему было решено ветки китая и британии выпускать не полными (то есть в самом начале были только тт и ст)
2) зачем мучаться и выпускать 2 ветку ст ссср если ее 90% игроков пройдут через т54 (по старой ветке) и смысл от машин 2й ветки (6,7,8) лвл теряется.
3) стоит ли в ближайшее время ждать сау и пт узкоглазых катайцев.
4)косательно баланса на жемчужной реке. с верхнего респауна в ущелье гораздо удобнее играть, собралось ли у вас достаточно информации об этом... или же в ближайшее время не стоит ждать перемен.
заранее спс.

SerB: 1. Для равномерного распределения нагрузки как на производство, так и на игроков
2. Нечитатель? ну попробуйте выыкачать ветку через Т-54, а мы посмотрим :-)
3. 14 на расширение глаз, пожалуй?
4. Ужас какой

Просмотр сообщенияChillie (15 Авг 2013 - 14:14) писал: Здравствуйте.
Интересует судьба объекта 430 и его пока еще не найденного предшественника. Сроки не спрашиваю, ибо КТТС. Вопрос в другом - заполнение ветки будет в высоком приоритете, или в обычном?

SerB: Предшественник найден, включая чертежи башни.
Будет КТТС

Просмотр сообщенияigdanit (15 Авг 2013 - 13:48) писал: Стал курить интернет на предмет шведской бронетехники (попадаются весьма занятные горбыли). Помню, что не очень любите комментировать развитие веток, по этому, спрошу минимум: Какого года разработка будет, по нынешним планам, венчать ветку ТТ шведов?

SerB: Как-то так. Ездили наши люди.

Просмотр сообщенияEstienne (15 Авг 2013 - 13:40) писал: Простите это проэкты Stridsvagn KRV (Strv KRV)? А что то ещё найти удалось интерестного?
А в Swedish Armour Museum что в городе Аксвелл уже ездили или ктото из студии?

SerB: Если цена на товар кажется завышенной - лучше этот товар, наверное, не покупать.
Я так думаю.

Просмотр сообщенияImperator_Dracon (15 Авг 2013 - 15:37) писал: Сергей Борисович, добрый день! Посмотрел недавний выпуск КТТС и обратил внимание на цену танка Т-34-3. Могу понять, что столько стоит Тайп, тяжелый танк, но не машина с низким ДПМ, которая понерфлена. Это уже не взросло и несерьезно. Поймите правильно. Какие-такие характеристики имеет Т-34-3 что должен стоить почти как ИС-6????  :amazed: Надеюсь, отнесетесь с пониманием. Спасибо.

SerB: Скорее всего не от них. Если не найдем переходных моделей.

Просмотр сообщенияEstienne (15 Авг 2013 - 15:38) писал: В том смысле что ранние тяжолые Тип91\Тип95 в дереву будут присутствовать как "непрокачиваемые"? Ну что не от них пойдёт ветка ТТ?

SerB: Нет Заканчивайте уже с предложениями, пусть и в виде вопросов. Для них есть спецтема, туда и публикуйте

Просмотр сообщенияewku (15 Авг 2013 - 15:38) писал: Здравствуйте, планируют ли разработчики сделать карты более интерактивными, не кустами и камнями, а чем то иным? Дело все в том, как мне кажется, что многим нравилась карта "Комарин" именно из за возможности поменять ход событий блокируя мосты, возможно это будет тяжело осуществимо, но на мой взгляд игра станет более интересной. Например расстрел дамбы и затопления участка карты или уничтожение определенного обьекта (замка) и расчищение пути.

SerB: Особенности ТТХ можно будет посомтреть в информации о танке

Просмотр сообщенияImperator_Dracon (15 Авг 2013 - 15:41) писал: Сергей Борисович, я ведь спрашивал не за цену, а особенности ТТХ  :smile: что ее подняли.

SerB: Харьковский тапок. Сами найдете в более ранних ответах или поспособствовать чтению?

Просмотр сообщенияwrwsfq (15 Авг 2013 - 15:43) писал: Что это за машина? Подробнее можно?

SerB:

Реклама | Adv