Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 24.06.2013 12:26:58
Просмотр сообщенияINFEL8 (24 Июн 2013 - 10:11) писал: Тогда почему остальные игроки так одновременно не выходят в бой полностью на голде?
ваша же статистика.
И, вот,
То есть, если против (или за) Вас в текущем бою будет игрок, полностью на голде,
Вы что думаете, что вот я в следующем бою тоже так буду,
и проигранный (или выигранный теми союзниками) ПРЕДЫДУЩИЙ бой исправится на нормальный?

SerB: 1. Потому что поностью на голде не выходит практически никто.
2. А никто Вас и не просит.
Голда абсолютного переимущества не дает.
И вообще - хватит уже ныть.
"Отказано" (с)

Просмотр сообщенияAlex124 (24 Июн 2013 - 10:19) писал: Уважаемый SerB хочю поблагодарить за прекрасную акцию с удвоенной прибылью за максимальное количество нанесенного дамага в бою. Благодаря этому в игре заметно стало больше ДОБРОЕ ТАНКОВОЕ РУБИЛОВО и даже на Арте стало играть интересной не смотря на ее нерф. Планируете вы оставить такое удвоенную прибыль для лучших трех по количеству нанесенного дамага, видь это заставляет тех кто был раньше не активным игроком начать боротся с яростью, Арте не смотреть на нерф ее и старается надомажить по полной, ТТ прорывать обороны и работать, работать и работать на победу. Хотя я думаю вы были в игре и видели все своими глазами как резко поменялся стиль игры когда запахало большим кол. серебра. Лично мне эти последними два дня очень понравились бои жестокие и стремительны, серебро льется рекой.
Еще раз СПАСИБО.
P.S. Многии из моих друзей узнали про акцию и бегом побежали закидывает деньги на покупку прем аккаунта и прем машин и остались довольные.

SerB: Решаем.
Посмотрим, насколько выроса кредитна инфляция а там решим

Просмотр сообщенияotessergia (24 Июн 2013 - 09:24) писал: СПС за акцию-ветошь от Версачи,для протирочных работ, куплена в полном обьеме! И собственно вопросы по акции.Как к разработчику:
1) Поигрались и будя,морда слипнется -тесть это был пилотный проэкт и он себя не оправдал в полной мере.
2)Следите за новостями-усе будя!
3) Будет подобное но не так жирно!
Ну и как к игроку-нафармили много? Какой рекорд по грязным/чистым.? Личные впечатления как игрока? Понравилось?

SerB: А с танками и ПТ все нормально. Проблемы с артиллерией возникли из-за специфического геймплея

Просмотр сообщенияevgen2244 (24 Июн 2013 - 10:15) писал: Сергей Борисович, скажите пожалуйста, что решили с последней акцией? Будет награждение дамагеров (серебром или медальками)? Или еще решаете?

SerB: 1. Пока сложно. Хотим, но шустро не будет
2. Перекопают КТТС
3. В КТТСном

Просмотр сообщенияmad_trader (24 Июн 2013 - 10:12) писал: Хотя жесткий нерф арфы сам по себе неоднозначен (путь улучшения действий игроков, через ухудшение характеристик техники), заявленная цель - достойна.
Уточните, плиз, какие игровые изменения планируются, по уменьшению количества неумелых игроков в рандоме? Особенно интересуют таковые на тяжелых и средних танках.
Спасибо.

SerB: Увы, пока сорвалось НЯЗ.
А в Красноярске я был я ж в Красноярском крае родился

Просмотр сообщенияDarkHornett (23 Июн 2013 - 16:16) писал: Огромное спасибо за 0.8.6. Патч зачетный)))
1. Будет ли визуальное отображение маскировочной сетки (хотя бы самую простую, чтобы не грузила сильно клиент)? Красоты было бы больше, да и информативности.
2. Комарин все никак не перекопают? Очень ведь хочется поездить на когда то любимой карте.
3. В каком пуле задач находится Уолкер Бульдог, скоро или пока не мечтать о нем? Спрашиваю как любитель собачки Чаппи, просто балдею от него)))
СПС

SerB: Камни - надо с некоторыми связанными с ним танками разобраться

Просмотр сообщенияUndead1978 (24 Июн 2013 - 09:36) писал: (...) На форуме есть новость, что разработчики планируют приезд в Красноярск в июле. Сергей, кто все таки приедет и когда? P.S. При необходимости могу лично встретить и в свободное время показать наш город! :blinky:

SerB:

Просмотр сообщенияalkid2001 (24 Июн 2013 - 10:09) писал: Сергей Борисович, а вот то что перевод VK3601 в тяжи анансирован довольно давно, но постоянно откладывается  - это связано с совсем малой приоритетностью или там есть какие-то "подводные камни" ?

SerB:

Реклама | Adv