Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 19.06.2013 12:10:47
Просмотр сообщенияMMC100 (19 Июн 2013 - 09:55) писал: Патч добротный, спасибо. Единственный вопрос, почему в боях теперь встречается ситуация, когда у одной из команд в топе танк 10 уровня, а у второй 9го? Балансер научился сопоставлять какие то новые параметры игроков?

SerB: Нет, балансер не менялся. Определенная разница допускалась всегда и будет допускаться далее

Просмотр сообщенияbigmotor (19 Июн 2013 - 09:23) писал: Изменилось описание  доп.оборудования  "маскировочная сеть" , теперь там описание следующее : значительно снижает масктровку не подвижной машины.   Вопрос : значительно это сколько в цифрах? Было +25 процентов к маске, сколько сейчас?

SerB: Цифры не оглашаются.
Но можете провести эксперименты в тренировке

Просмотр сообщенияFessoid (19 Июн 2013 - 09:19) писал: Уважаемый Сергей Буркатовский, уточните пожалуйста о получении опыта для ПТ и Арт-САУ
Во всех новостях сказано, что пт и арта будут получать на 33% и 50% опыта больше соответственно, нежели раньше. Но это получается, что тт, ст, лт получают 100% опыта, пт 66%+66%*0.33=88% и арта 50%+50%*0.5=75%, а не 100%.
Правдивы ли мои догадки или все классы техники стали получать по 100% опыта за бой?

SerB: Читаем ранее данные ответы и главное - осознаем, что именно в них написано

Просмотр сообщенияGpycTb (19 Июн 2013 - 10:03) писал: Откуда появился миф про 100% точность? Ясно видно же, что каждый раз строго в центр не летит.

SerB: Извините, я не специалист по мифологии.

Просмотр сообщенияChillie (19 Июн 2013 - 09:00) писал: Еще в памяти всплыло:
Шторм говорил, что будет выпущено описание новой маскировки после патча. В работе?
И стрельба из-за 15 М от куста - осталось или убрано?

SerB: 1. В работе. Бдует КТТС.
2. Пока да

Просмотр сообщенияKarkun77 (19 Июн 2013 - 09:18) писал: Здравствуйте! Вопрос про динамическую камеру. Можно ли сделать ее неотключаемой, причем так, чтобы и любители хаков не могли ее отключить? Она очень прикольно работает, чуть больше реализма, но приходится ее сразу отключать, чтобы не быть совсем ущербным в снайперском режиме, другие-то игроки ее ведь тоже отключили, а это очень приличное преимущество :(.
PS: и что-то опять не то с балансером, вчера был в бой где 3 танка 8 уровня и 1 танк 7 уровня отбалансили 4 танками 9 уровня, давненько такого не наблюдал...

SerB: Пока нельзя - для этого она должна работать на сервере. Пока адекватно перенести этот эффект на сервер мы не можем. Сможем - перенесем

Просмотр сообщенияdimius1916 (19 Июн 2013 - 10:07) писал: Сергей Борисович, добрый день; вы говорите, что на форуме в данной теме 90% нытиков, разве трудно сделать голосование(ведь прецедент уже был "отношения игроков к новым картам") по отношению игроков к патчу 0.8.6 и картина станет ясной;и что вы скажите если голосование будет не в пользу изменений 0.8.6??????

SerB: Голосование менее процента от общего числа игроков (см ответ выше)  нас интересует весьма ограничено

Просмотр сообщенияKramfimson (19 Июн 2013 - 10:07) писал: Добрый день.
Скажите, а укомплектованность БК "под завязку" влияет на динамику танка?
Иными словами, по последнему патчу ГВ-Пантере увеличили время заряжания, и расстрелять весь БК (30 снарядов) за бой практически не реально... Так может сбросить десяток, чтоб машинка пошустрее ездила?

SerB: Не влияет. Это сделано специально чтобы не провоцировать выезд в бой с неполным БК - в самый ответственный момент можете остаться без снарядов и подвести команду

Просмотр сообщенияSoloNagibator (19 Июн 2013 - 10:06) писал: Здравствуйте Сергей.
Каждый патч несет массу изменений, которые могут нравиться или не нравиться игрокам, главное, что игра развивается и не стоит на месте. (надеюсь прогиб засчитан  :teethhappy: )
Вопрос: Есть в планах компании также развитие и службы поддержки, которая, наверное, тоже требует обновления?
Дело в первую очередь касается защиты аккаунтов пользователей и их восстановления. Играю несколько лет на разных аккаунтах (дети и всё такое), вкладываю деньги, покупаю  премы и технику за золото. При взломе акка (несанкционированного доступа)  ребята из суппорта мне очень помогли, но при повторном обращении послали в лес за грибами, странное отношение, деньги вкладываются в игру не единоразово, а постоянно, а на помощь игроки могут рассчитывать только единожды.
З.Ы. Одним словом – хнык донатора.
:arta:

SerB: Тут сразу два вопроса - развитие службы поддержки и развитие защиты акков.
По обоим направлениям работа идет.
Возможно, в одном из ближайших патчей кое-что по защите введем (детали пока не обнародуем)

Просмотр сообщенияdimius1916 (19 Июн 2013 - 10:13) писал: На портале http://worldoftanks.ru/ где проходят опросы голосуют менее 1%???

SerB: Разумеется. Вот например только что посмотрел - в активном вопросе 33К проголосовавших. Это намного меньше 1%.

Реклама | Adv