Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 05.06.2013 13:21:51
Просмотр сообщенияArmageddon4ik (05 Июн 2013 - 11:12) писал: В связи с возможным нерфом брони т24е4 нет ли вариантов по изменению мощности двигателя/пробитию? просто итак ясно что большинство данных по танку - элементарные бумажные соображения...

SerB: Тесты покажут же

Просмотр сообщенияNikitos_Sherman (05 Июн 2013 - 10:29) писал: Добрый день. Общее повышение точности для всех танков на артиллерии скомпенсировано бОльшим разбросом и временем сведения. Не планируется тоже самое сделать для всех остальных танков? На тесте все пушки уж слишком точно стереляют.

SerB: Нет. на повышение точност ипошли сознательно. Будем внимательно смотреть за эффектами на основном сервере

Просмотр сообщенияMisfortunes (05 Июн 2013 - 11:14) писал: Невероятно рад что не купил суперпершинг на 9 мая =). Хотя и нерф считаю обоснованным - не всегда брал чертов маусган в лоб. Если даже не сказать что никогда.
Вопрос чисто по немецким пт -теоретически вторая ветка немецких пт (если она будет) - верткие и скорострельные, аналог штуга, или все же медленные и бронированные (аналог яги)? Просто в игре аналог штуга то и не найти по манере езды и боя.

SerB: Выкатим на тест - увидите. Никакой общей черты гарантировать не могу

Просмотр сообщенияZert (05 Июн 2013 - 11:16) писал: Эти 2 градуса на СП так много меняют? Кто умеет на нём играть изменений не заметит, а днища всегда недовольны....

SerB: Справедливости ради так не 2, а 14. Для ББ разница будет, а вот для подкалиберных и кум с новым механизмом - не особо

Просмотр сообщенияBarkhan (05 Июн 2013 - 11:16) писал: Просмотрел все 8 страниц, вроде не было такого вопроса:
Когда переносили ИС-4 на 10 уровень дали слот +  ис-8. При переносе артиллерии на 10 уровень подобные действия планируются?

SerB: Много раз писали - нет

Просмотр сообщенияdinar1 (05 Июн 2013 - 11:14) писал: В смысле - не возможно?! Проседание морды у СП от наварки экранов на лоб - величина постоянная. Наклонить корпус относительно гусениц в колижн и визуальной моделях - это за пределами возможностей КВГ? Или вы уже задумались о динамическом крене от вращения неуравновешеной башни?

SerB: При соответствующей доработке физики и такое возможно. Время покажет.

Просмотр сообщенияaensidhe (05 Июн 2013 - 04:15) писал: Уважаемые разработчики, на gamasutra.com вышло интервью с Andrei Yarantsau, VP of publishing at the rapidly-growing Minsk-based company про free to win концепцию.
Мои 18 друзей говорят, что это якобы про полное убирание голды или возможности покупать голдовые снаряды/расходники за реал. Я же утверждаю, что это то, что было введено патчами ранее: голдовые снаряды и расходники за серебро. Кто из нас прав?
PS: Уточню вопрос: моих друзей смущает вот это предложение в самом начале статьи:
◦The core basis of "free-to-win" is to remove all payable options that could be viewed as giving a player an advantage in battle.

SerB: Это расходники за кредиты. Будет введено в патче, который сейчас на тесте. Остально действително было сделано ранее

Просмотр сообщенияIchker67 (05 Июн 2013 - 06:45) писал: Добрый день, Уважаемый.
Вопрос: если ошибся какой-нибудь отдел, как Вы ругаете этот отдел? (вот как Вы написали, ошиблись мододелы, какие к ним санкции: моральные, финансовые?) И сильно ли Вы обижаетесь на косячников таких? или "может случиться с каждым",  "ничего страшного"

SerB: Обижаемся сильно и предметно.

Просмотр сообщенияDnepro_UA (05 Июн 2013 - 11:14) писал: Сергей Борисович, вы же понимаете что найти пруфы на форуме который регулярно чиститься не реально. Ну да бог с ним, как насчет выгрузки экипажа в казарму, снятия оборудования и возврата 7500 голды владельцам СП? Те кого он устраивает в понефреном виде купили бы его обратно, те кто разочаровались из-за нефра брони и роста цены на подклиберы добавили бы денег и купли бы другой прем, таким образом компания избежала бы серьезных репутационных потерь. А то что они будут в случае нефра одного из самых популярных премов я думаю очевидно всем.

SerB: 1. Все наши ответы сохранаюсь с ЕМНИП пятой темы. Жаждете профов - вперед
2. Нет. массовой продажи СП не планируем

Просмотр сообщенияNever_life (04 Июн 2013 - 19:34) писал: Введение реалистичной скорости распространения звука в игре когда-нибудь не планируется?
Сиречь, задержки звука выстрела, после выстрела далеко стоящих танков.
Или это сложнореализуемо\не надо\относится к разряду хлещущего бензина из монитора?

SerB: Релизуемо несложно, что так уж надо - не уверен. Сделают - хорошо. Не сделают - тоже не страшно

Реклама | Adv