Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 12.05.2013 15:15:20
Просмотр сообщенияFrozenPoint (12 Май 2013 - 14:14) писал: За что в данном случае ИС-7 получил больше опыта, чем я?
(нытье поскипано - СБ)

SerB: За бой

Просмотр сообщения0DIN04KA01 (12 Май 2013 - 13:33) писал: Сергей Борисович, а вы печатание в слепую или подглядываете на клаву?

SerB: ... и еще параллельно совещаюсь

Просмотр сообщенияskyr1m (12 Май 2013 - 15:37) писал: Почему у Type 58 нет фугасници такой как у т34-85 или своей какой то. Неужели не нашлось никакой пушки на роль фугасници у этого танка?

SerB: Не положено

Просмотр сообщенияgrig54 (12 Май 2013 - 15:44) писал: Уважаемые!
Vickers Medium Mk. I  весь в круге сведения.Разброс 45мм пушки 0,46 на 100м.Соответственно на расстоянии 40метров все снаряды должны укладываться в круг диаметром 0,5метра.Размер танка 2,780х2,820 метров.Прицел на танке по центру.А выстрел мимо.Я таких мимо сделал три.Даже если я чуть дернул башней то всё равно это перебор в 9 раз увеличить расброс.С этого места.А он два и оба попал.
И если линейку приложить к стволу то видно что ствол смотрит точно на центр танка.А трасса снаряда идет вбок от ствола.
Как это можно объяснить?
Даже если танк движется то точность выстрела снижается из-за того что ствол колеблется.А разброс это характеристика ствола орудия зависящая от его изготовления, веса снаряда, температуры воздуха и т.д.То есть от движения танка разброс не зависит,зависит точность выстрела.Понятно что стрельба это полностью аркада, но по моему перебор с аркадностью.
Не считаете ли Вы что тут как-то не так?
Прикрепленный файл shot_167.jpg
И еще вопрос: Соответствуют ли размеры танков в игре их реальным размерам?И где можно узнать размеры тех танков которых не существовало в железе?Например Т18.

SerB: 1. Объяснение простое - ствол на сервере смотрел не в центр. Разброс норм
2. Не счиатем
3. Соответствуют. Размеры можно взять от аналогичных машин

Просмотр сообщенияgop (12 Май 2013 - 15:11) писал: Сергей Борисович,в недавней трансляции к 15-летию WG вы сокрушались, что мол это филиал "Ответы разработчиков", собственно каких вам вопросов еще не задавали, чтобы они не были тем самым филиалом?

SerB: Хотя бы небоянных, и то хорошо было бы

Просмотр сообщенияElf_Adun (12 Май 2013 - 14:59) писал: И снова добрый день.
Вопрос1: Возможно ли теоретически (как разработчик могу сказать, что возможно всё, просто некоторое возможно через костыли), без костылей получение одним и тем же танком при одних и тех же заслугах разного количества опыта и серебра в разных видах боёв (штурм и пр)?
Вопрос2: Возможно ли создание боёв с неравным количеством участников не трен комнатой (не 15х15, а 5х12)?
Вопрос3: Реальный ОФ снаряд если не попадал танку в уязвимые места (и танк был не картонный) особого вреда не наносил? Верно ли это?
Поясню немного:
Про 1) Спрашиваю всё про те же исторические бои (очень они мне интересны!). В исторических боях, как вы сказали, будут сценарии сражения, но будут и исторические комплектации и т.е. та же 34 будет получать намного меньше опыта чем сможет получить в рандоме, а например успешный квас сможет вынести намного больше (ибо 122мм историчны!). Вот и спросил первый вопрос возможно ли как-то уравнять участников боя, что бы не было дисбаланса в нужных танках (просто кто захочет быть массовым pz3 или 34ой если не так сложно и намного интереснее прокачать Квас и Пантерку).
Про 2) Многие сражения (не самые интересные конечно) велись в режиме штурм, т.е. кто-то должен был дэфить (хотя так велись почти все сражения в истории). И силы сторон не всегда были одинаковы. Возможно ли будет создавать бои с определённым сетапом и количеством?
Про 3) Просто если оставить ОФ как сейчас и предположить, что в ист боях будет ваш хит = ван шот (в большоей своей массе, про Героев помню) то многоуважаемый и любимый КВ-2 будет всех шатать :ohmy: !
И P.S.  Вопрос4: Будут ли какие-нибудь чемпионаты или соревнования по ист боям?
И возможно баян, но не помню такого вопроса Вопрос5: С учётом того, что ГК будет сезонной, возможно ли прикрутить к ней (опять же без сильных костылей) ист бои? Т.е. взятие Берлина и пр.
Спасибо.

SerB: 1. Уже есть - см ротные бои
2. Можно
3. КТ и Д-25 с Вами не согласятся

Просмотр сообщенияGrinia92 (12 Май 2013 - 14:36) писал: На sea-сервере ввели новый вариант отображения статистики на портале,сможем ли мы в ближайшее время увидеть на нашем сервере ?

Изображение

SerB: Вероятно, да

Просмотр сообщенияsanzuro (12 Май 2013 - 13:47) писал: Двс!
У немецких конических орудий два вида боеприпасов - бб и бпс. Как вг удалось засунуть в конический ствол бб (я так понимаю, что под бб подразумевается калиберный снаряд)? Он  пустотелый?
Брит пт 10 ур. Давно на еврофоруме был слух о замене/переводе тт. В конечном счете слух развеился, никого не заменили, просто добавили пт ветку бритам. Хотелось бы узнать, из чего выбирали претендента на 10 ур? Были ли другие альтернативы фв 183?
Китай велик и самобытен. Вы добавили китайские танки слегка в опережение графика. Как обстоят дела на родине пороха? Растет ли процент китайцев, постоянно играющих на мейдинчайна танках? Или патриотизм там не так силен?
Вообще, насколько популярны национальные ветки в странах-донорах?
Спасибо.

SerB: 1. ББ введен, чтобы была дешевая альтернатива БПСу.
2. Другого ТТ не нашли. По другим ПТ - без коментариев. Слухи ходят всякие, сюда их тащить не надо
3. Нормально играют. Не в опережение. Популярны.

Просмотр сообщенияsovetnik2010 (12 Май 2013 - 16:13) писал: много ли инфы на японскую ветку?

SerB: В упор

Просмотр сообщенияElf_Adun (12 Май 2013 - 16:15) писал: Благодарю, а 4 и 5 вопросы вы пропустили или просто не заметили? Если не заметили повторю:
Вопрос4: Будут ли какие-нибудь чемпионаты или соревнования по ист боям?
Вопрос5: С учётом того, что ГК будет сезонной, возможно ли прикрутить к ней (опять же без сильных костылей) ист бои? Т.е. взятие Берлина и пр.
Если пропустили скройте плз.
Спасибо.

SerB: 4. Не предполагается
5.Вряд ли

Реклама | Adv