Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 02.05.2013 09:37:05
Просмотр сообщенияMAG3000 (01 Май 2013 - 20:32) писал: Господа-разработчики чем вы руководствовались сделав после нерфа очень низкую скорость полёта снарядов арты,причём скорость полёта арты Батчат нереально-низкую даже по игровым меркам

SerB: Вот блин как отвечать на такие вопросы?
Изменений не было

Просмотр сообщенияASD_QWE (02 Май 2013 - 05:11) писал: Уважаемые разработчики, просветите насчет одной интересной вещи - просто мы тут даже заинтересовались, что это - сбой статистики или нежданчик? Вчера я на Комете стрелял  в противника. Так вот - в момент выстрела он был "ваншотным", но мой снаряд уже долетел в труп (соперника убил союзник на доли секунды раньше меня). В озвучке - тишина, но по итогам боя у меня 100% попаданий (11 попаданий из 11 выстрелов).

SerB: Вероятнее всего уВас был рикошет или попадание в гусеницу ,а соперник добрал

Просмотр сообщенияEgida_Shield (02 Май 2013 - 03:36) писал: ув. разработчики были ли на днях правки Матильды БП? Может конечно не пруха, но 4 боя подряд квас с 1 выстрела в лоб- поражает мехвода, наводчика и боеуклад. 3 в одном флаконе.

SerB: Посмотрите патчноуты, если там есть - то есть

Просмотр сообщенияTeRReN (02 Май 2013 - 03:01) писал: С Балансером все ок?(автоответчик моде он - СБ)

SerB: Все ОК

Просмотр сообщенияmagistr69 (02 Май 2013 - 02:58) писал: если какому-либо модулю нанесен урон, но "желтого" крита не было, то ХП модуля постепенно востанавливаются до 100% значения?

SerB: Нет. Восстановление идет только до "желтого"

Просмотр сообщенияFakelZ (02 Май 2013 - 00:39) писал: Ув. Серб , заметил , вы часто используете популярное слово у игроков - "олень" , это означает , что у вас в боях также , случается бугурт , если команда сливается в одни ворота или союзники неадекватно себя ведут ?=)

SerB: Пытаюсь сподвигнуть народ играть лучше :-)

Просмотр сообщенияTazikSaIa (01 Май 2013 - 22:50) писал: Все перерыл... И так и не нашел ответа который на 100% разрешит мои сомнения. Понимаю что баян, но хотелось бы уйти в бан с конкретным ответом, так сказать, из первоисточника...
Модуль "Мокрая" боеукладка и перк "бесконтактная боеукладка" защищают от критов или все же от взрывов той самой боеукладки?
П.С. На кону пятилитровая бутылка старого доброго Джонни Уокера...

SerB: Мокрая и бесконтактная боеукладка просто добавляют модулю боеуклаки хитов - соответственно, боеукладка просто выдерживает больше попаданий до "пожелтения" и до взрыва

Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (02 Май 2013 - 09:09) писал: Известно ли вам о просадке фпс на новой азиатской карте ( нижний респ , ехать в левую часть карты )
обычно фпс на других картах ~25 а тут до 5 опускается ( в ущелье все норм 20-25)

SerB: Известно ли Вам о первом посте данной темы?
В теме строго запрещено:
Отвечать на вопросы, заданные разработчикам;
"Апать" (поднимать), уже размещенные в теме вопросы;
Размещение предложений, в т.ч. и завуалированных под вопрос;
Размещение реплеев (т.к. у разработчиков нет времени и возможности их пересматривать и комментировать);
Размещение баг- репортов.

Просмотр сообщенияZakahroff2000 (01 Май 2013 - 20:50) писал: 1) Давным давно вы говорили о реализации возможности увеличения номенклатуры типов используемых боеприпасов, т.е.
появление каморных, зажигательных и т.д. все еще существует в планах ?
2)  Сейчас в игре самый тяжелый танк имеет массу ок.200 тонн - будет ли этот рекорд побит ?
Какова масса следующего "рекорда" ?
3) В игре представлены танки с дизельными и бензиновыми двигателями , возможно ли появление техники с
"паровыми" и "газовыми"  двигателями ?
4) Есть ли у вас домашние животное, как зовут ?

SerB: 1. В пуле задач, но на реализацию пока не ставили
2. Ратте не будет
3. Паровой КВ точно был, но вряд ли мы его сделаем. "Газовыми" (точнее, бензиновыми двигателями, оснащенными газогенераторами) комплектовались только немецкие учебные танки. Или Вы про газовые турбины? Нет, их не будет

Просмотр сообщенияDarthDevil (02 Май 2013 - 10:28) писал: По какой причине т62, после патча 0.8.5, перестал наносить урон тт10 через гуслю, как это было ранее, я так понимаю ХП гуслям подняли и у 62 теперь нехватает альфы чтобы пробивать?

SerB: Заговор, 146%

Реклама | Adv