Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 13.04.2013 18:46:34
Просмотр сообщенияcomrad_34 (13 Апр 2013 - 01:46) писал: Уважаемый Сергей Борисович!
Имели ли место быть в программе создания японского супертяжа попытки установить листы брони под рациональными углами наклона?

SerB: По имеющейся у нас информации - нет. Да и, опять же по имеющейся информации, защищали его в основном от близких разрывов 406мм. Судя по всему, "сороконожку" как развитие О-И делал флот в качестве танка береговой обороны

Просмотр сообщенияFsArt (12 Апр 2013 - 11:12) писал: Добрый день. Поврежденный двигатель уменьшает скорость, поврежденная пушка точность, а на что влияют поврежденные баки? емнип говорилось, что на пожароопасность это не влияет, тогда на что? Возможно бояню, прошу не судить строго )

SerB: Полный вынос баков - гарантированный пожар. Неполный - ни на что не влияет

Просмотр сообщенияMad_the_Jazz (12 Апр 2013 - 19:43) писал: Здравствуйте господа разработчики.
Возможно уже обсуждалось здесь, но не нашёл, в случае чего к РО готов =)
Вопрос по поводу трофейных танков, в частности т-34 и КВ. Будут ли они отличаться по ТТХ от советской ветки?

SerB: КВ точно будет - там пушка другая. У Т-34 скорее всего будет сильно лучше обзор.

Просмотр сообщенияanticamper12 (13 Апр 2013 - 13:21) писал: В кттсе был засвечен GW Tiger (P). В связи с этим 2 вопроса:
1. ИРЛ было техзадание на постройку тяжёлой сау на базе Тигра Порше?
2. Проект такой сау существовал (не задание на разработку, а именно готовый проект)?
3. С названием я угадал?
4. Бронирование лба корпуса будет заниженным относительно танка-основы?

SerB: Чуть раньше посмотреть не судьба? Гешутцваген не базе Элефанта разрабатывался, под 210мм

Просмотр сообщенияChillie (13 Апр 2013 - 10:16) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Если не секрет, то можете сообщить что будет с буратино и 212 в грядущем патче? Интересует 3 вещи: на какие уровни они попадут, останется ли переход с КВ2 на буратино и отнимут ли у буратино его топовую пушку(ну или заменят её)?

SerB: Сообщать подробности авансом мы давно прекратили и возобновлять эту практику не собираемся. Историчны для С-51 именно 203 мм

Просмотр сообщенияinfthi (13 Апр 2013 - 02:49) писал: А информация по этому чуду существует в открытом доступе (да/нет), или это секретная трава, которой до вас ни с кем не делились?

SerB: Нет. Она есть в архиве, который мы пытаемся купить у наследников уже почти 2 года. Купим - опубликуем

Просмотр сообщенияBlack_Locomotive (12 Апр 2013 - 15:44) писал: 1)Уважаемые разработчики, на фоне этого вопроса добавлю, не надо не какой коэффициент 2х подымать. После патча владельцы премиум аккаунтов будут иметь только от премиум аккаунта 50% кредитов и 50% опыта, нет желания добавить 50% опыта к прокачке экипажа. ведь в действительности, уже что надо исследовано, денег не надо , опыта тоже, просто катаешь на топе и все. И смысл покупать премиум аккаунт исчерпан, покупал премиум аккаунт, что бы взвод создавать на 3 человека. Конечно спасибо вам. теперь в нем нет необходимости...
2)Или все таки назревают, глобальные перемены, по поводу премиум аккаунта?
а)Да
б)Нет
Хотелось бы услышать ответ от Серба или Шторма
Знаю, что РО , но все таки интересно

SerB: Перемены по ПА будут, но несколько иные. Понятно, в плюс. Но какие и когда - пока не комментируем

Просмотр сообщенияAkarShadow (13 Апр 2013 - 15:56) писал: Некоторые орудия мало отличаются друг от друга, но стоят очень много опыта.
Например на каерне топовое орудие стоит целых 45к опыта, хотя дает прибавку  отностилельно предтопа:
Скорострельность +0,5
Сведение + 0,2
Такие орудия отличиабтся еще чем нибудь кроме указаных параметров? Может скоростью полёта снаряда, урон по модулю. (разумеется без конкретики по цифрам и орудиям, т.к. вы такиое не коментируете)

SerB: Не отличается. И отлечу, что токие орудия как правило ше обязательны к прокачке. Впрочем я сейчас как раз упомянутую Вам пушку и качаю.

Просмотр сообщенияNitrozol (13 Апр 2013 - 15:56) писал: ув. разработчики, будут ли реализованы прострелы в окнах разрушаемых знаний? по собственному нубству пытался стрелять через окна :teethhappy: , в итоге здания ломались
и когда уберут все невидимые препятствия? как минимум в пол круга сведения после текстуры невидимая преграда в которую улетает снаряд

SerB: Они уже есть. Цельтесь точнее.

Просмотр сообщенияDENISIUK1980 (13 Апр 2013 - 19:43) писал: Опрос запилим? То, что по мнению игроков танк изменился, ничего не значит? Общаюсь с владельцами этих машин- все сходятся на одном: скрытый нерф. Ладно бы один-два так считали, но таких много.

SerB: Надо было лет 500 назад запилить опрос о форме Земли - глядишь, до сих пор была бы плоской!

Реклама | Adv