Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 28.03.2013 20:35:07
Просмотр сообщенияSteelnGun (28 Мар 2013 - 04:35) писал: 1) Почему когда после остановки танка начинаешь сводиться в виде от третьего лица, то сведение идёт сразу без паузы,(...)
2 ) И по своему собственному опыту и по опыту других игроков в том числе высочайших мастеров, видно, что при стрельбе от третьего лица снаряд намного чаще летит ровно в центр сведения(...)

SerB: Первое - боян, второе - 100% заговор. Не, Вам точно в Тетрис!

Просмотр сообщенияMortensit (28 Мар 2013 - 07:19) писал: Медаль "Эксперт"-некоторое время назад Вы написали что не комментируете пока что эту медаль.Сейчас придумали что с ней делать?
С появлением новой техники на её открывается охота, и моя команда отвлекается на эту цель, или другая команда отвлекается.(Вчера ради китайского 113,который заехал на горку, на рудниках, моя команда бросила фланги и поползла в гору, всех естественно слили, смеялся весь вечер)

SerB: Ужасы какие
ЗЫ С вопросами "Мамо, чому мы такие дебилы" завязывайте уже. Этот вопрос явно не к нам

Просмотр сообщенияulsar (28 Мар 2013 - 06:19) писал: Скажите, какая модель используется при расчете толкания/буксировки одного танка другим?
Хотя бы зависимость параметров скорость/масса объектов до толкания и в момент толкания, или там более сложная механика по параметрам?

SerB: Достаточно сложная. Исходя из мощности, качества ходовой, массы танка и геометрии (наклона террейна) считаются силы, затем они сравниваются и определяется вектор движения. Быстро не расскажешь.

Просмотр сообщенияRTony (27 Мар 2013 - 23:39) писал: Возможно ли узнать какой приоритет носит задача реализации отображения динамических хар-к танка в ангаре и с чем таки связана загвоздка с вводом данной фичи?

SerB: Стандартный, 1Совский приоритет.
Связано с нашей нелюбовью к бухгалтерии вместо игры

Просмотр сообщенияmakss04 (28 Мар 2013 - 20:03) писал: Доброго времени суток, реально уважаемая команда разработчиков, программистов, модераторов и вообще - всех! Поюзал похожую игру и имел возможность понять, что Ваша работа реально заслуживает уважения, как и Вы сами, после неожиданного сравнения, весьма и весьма.
А теперь, как в "Что? Где? Когда?", - "Внимание - вопрос!"
Менялось ли что-либо с балансом конкретного танка (КВ-5) с момента его введения в игру и зависит ли попадание этого конкретного танка, в зависимости от прокачанности экипажа, в более или менее конкретную "Ж"??? Ибо сей танк стал попадать нереально в реальные "Ж"!

SerB: Ужас какой.
Кругом нерфы и Ж, куда Честному Игроку податься...

Просмотр сообщения5410003 (28 Мар 2013 - 21:07) писал: Доброго времени суток, реально уважаемая команда разработчиков, программистов, модераторов и вообще - всех! Поюзал похожую игру и имел возможность понять, что Ваша работа реально заслуживает уважения, как и Вы сами, после неожиданного сравнения, весьма и весьма.
Однако, есть к Вам вопрос, возможно ли будет обменивать премиумные танки после того, как Вы их нерфите, то есть у меня есть кв-5 в ангаре, до декабря 2011 года он был нормальным премиумом 8 уровня, а потом.. та-дам, после пачта стал УГ, так вот могу ли я надеяться, что когда нибудь это УГ, ставшее неиграбельным в силу маркетинга я смогу поменять пусть и с доплатой на какой нибудь новый премиум танк )) Удачи.

SerB: 1. Не в курсе
2. Вряд ли длиннее
3. Они танки-то разработать не успели как следует

Просмотр сообщенияcomrad_34 (28 Мар 2013 - 18:30) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Хотел бы уточнить некоторые детали:
1) Вы не знаете, какой, примерно, длинны ходовая у P.43 Bis?
2) Находил упоминания о планах установки на P.43 Bis 105мм. пушки.
Речь идет о том же орудии, которое устанавливалось на Semovente da 105/25?
Или были более длинные варианты?
3) Разрабатывали ли японцы САУ на базе супертяжей?

SerB: 1. Ращгладивание - во имя свободы маневра, убирание сейфов от арты - Ваше личное мнение
2. Пока покатит

Просмотр сообщения_AXMET_ (28 Мар 2013 - 17:58) писал: (ОВМ поскипано - СБ)
Если не сложно, ответьте, пожалуйста:
1) Во имя чего всё-таки переделываются карты (конкретно разглаживание и убирание сейфов от арты)?
2) Ситуация с артой на 10-12 балансных уровнях - всё в полном порядке / пока покатит, но в перспективе станет ещё поменьше / будем донерфливать ещё однозначно.

SerB: И Вы думаете, что здесь у нас больше информации, чем у ведущих профильной темы?
Зря.

Просмотр сообщенияLexus099 (28 Мар 2013 - 17:18) писал: Господа разработчики, пишу в этой теме, так как в теме мировой войны остается без ответа данная ситуация:
с 26го марта высадки на ГК зона Восточная африка зависают в 1/4й.  
Клан доходит до 1/4. карта зависает команды переносит случайным порядком на следующий день в эту же высадку допустим с 1/16й.. доходим до 1/4й и опять ГК зависает.
На главной сайта никаких новостей нет, фишки поставить не удается...

SerB: Руками

Просмотр сообщенияxspylogx (28 Мар 2013 - 21:33) писал: господин SerB
обьясните одно как играть?(вайн поскипан - СБ)

SerB:

Реклама | Adv