Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 11.02.2013 15:37:19
Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (11 Фев 2013 - 14:06) писал: Так как вылетов за эллипс прицела теоретически быть не должно (вероятность=0), то получается, что  эллипс и есть граница "обрезки".
Посчитал экспериментальное среднеквадратичное отклонение, получилось, что эллипс рассеяния прицела проводится по значению 2.3*сигма_экспериментальных. Если он же соответствует 3*сигма_нормальных, то дело в функции "обрезки" так модифицирующей плотность вероятности, что 3*сигма_нормальных=2.3*сигма_экспериментальных.
То есть, эксперимент показал, что конечное рассеяние более "размытое" в том же круге (разброс больше), чем нормальное рассеяние с проведением того же круга по 3 сигмам. Вывод: нормальное рассеяние подвергается некой модификации.
В связи с этим вопрос: что такое "обрезка"?
1. Это отбрасывание попадания, вылетевшего за границу эллипса, и повторный независимый расчет выстрела, пока он не попадет в эллипс?
2. Или это перемещение координат точки попадания, вылетевшей за границу круга сведения, на линию этой границы без повторного независимого расчета "неудачного" выстрела?

SerB: 1. Сигмы таки 3
2. При вылете за 3 сигмы снаряд летит на границу

Просмотр сообщенияGeorgeF55 (11 Фев 2013 - 12:40) писал: Господа разработчики, вопрос по балансу взводов:
1) Довольно часто бывает, что взводы с двумя танками одно уровня и одним танком более низкого уровня балансятся хуже чем 3 танка одного уровня. То есть кидает в максимальный уровень боев для старших танков. К примеру вчера катали две 6-ки + 5-ка и постоянно кидало в самый низ к восьмеркам. при этом как только взяли три 6-ки сразу же попали в топ. Это специально так настроен балансер или просто случайность, которая повторяется довольно часто?
2) Опять же за многие бои взводами замечено, что взвод трех ТТ гораздо чаще кидает в топ чем взвод из трех СТ. У СТ же по идее должен быть несколько ниже балансный вес?

SerB: 1. Еще раз говорю - танки с танками не балансятся. Балансятся команды в общем.
2. Тоже очередная легенда

Просмотр сообщенияAtbash (11 Фев 2013 - 14:59) писал: 0,5) А что за пресловутая цифра "14" и аббревиатура "РО" мелькая при особо для вас возмутительных вопросах?
1) Вот вы по 79 тыщь раз отвечаете на одни и те же вопросы (правда найти потребный ответ всё равно затруднительно), не было ли задумки оптимизировать вопросы и ответы, там как-нибудь разбить по категориям или в виде дерева сделать?

SerB: 1. РО - Рид онли, Read Only, только чтение. 14 - срок в сутках
2. ПРобовали. Н вы ж ничего и нигде не читаете, а восстанавливать школьную систему, дабы научить вас читать и понимать прочитанное, мы пока не в силах

Просмотр сообщенияhhba (11 Фев 2013 - 15:34) писал: Ну вы же не предупредили "Я сейчас буду вас троллить, уважаемые клоуны!". Без этого мы воспринимаем ваши слова за чистую монету.  :Smile_blinky:

SerB: Насчет клоунов я не говорил - это раз.
А два - вспоните старый анекдот "Вы красные флаги на границе видели?"

Просмотр сообщенияBENER (11 Фев 2013 - 16:08) писал: У меня исторический вопрос:
Были ли серии (больше одной машины) танков Т-34 (всех модификаций) и Т-34-85 (кроме Т-34-85М), у которых отличалось бронирование(больше или меньше) от стандартных 45 мм на 10+ мм? Известны ли такие случаи?

SerB: Т-34 43 года - лоб 60мм, крупносерийные

Просмотр сообщенияTosh777 (11 Фев 2013 - 15:55) писал: Сергей Борисович, проект WoT уже сделал вас подпольным миллионером №1 Белоруссии?

SerB: Почему подпольным?
Все белорусы миллионеры.
А номер первый мне не по чину

Просмотр сообщенияPuzmich (11 Фев 2013 - 15:41) писал: Добрый день. Читал что у некоторых танков японской ветки будут автоматы заряжания. Есть ли в планах премиумная машина с барабаном? Спасибо.

SerB: В игровой механике люой АЗ - барабан.

Просмотр сообщенияxSandar (11 Фев 2013 - 16:34) писал: А как же МЗ на ИС-7..

SerB: А это "М", а не "А".
В смысле, механизм, а не автомат

Просмотр сообщенияPuzmich (11 Фев 2013 - 16:33) писал: вы вероятно не так поняли мой вопрос. спрошу по другому. прем танки с барабаном будут?

SerB: Разве что что-то порядка 20мм

Просмотр сообщенияTosh777 (11 Фев 2013 - 16:35) писал: Еще такой вопрос, правда что у вас есть карательная функция - галочка напротив неугодного пользователя(например,кто сильно достает), нажав на которую, игрок начинает жутко сливаться?

SerB: Почему только одна галочка?
Изображение

Реклама | Adv