Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 01.02.2013 16:33:33
Просмотр сообщенияMikhael1979 (01 Фев 2013 - 09:12) писал: Сергей Борисович, это ваш ответ на вопрос "будет ли дана игроку арта, вводимая в ветку".
Тогда возникает следующий вопрос: а будет ли она исследована для игрока, или опыт на её исследование придётся набивать?

SerB: Исследована вероятнее всего будет

Просмотр сообщенияpivavar (31 Янв 2013 - 15:51) писал: (...)
1) Так, собственно, по каким признакам вы определили, что артиллерия стала имбалансной?
2) Не возникало ли мысли, что на арте играет куча народу(особенно по вечерам) из-за особенностей игрового процесса(одной рукой плюхи на 1к выписываешь, второй хлебаешь щи или держишь кружку пива)?

SerB: 1. Обларили внимание на популярность, затем проанализировали редуие "несимментричные" бои.
2. Дожное снижение ТТХ приведет к должному снижени. комфорта

Просмотр сообщенияShurik_13th (31 Янв 2013 - 15:10) писал: тоесть можно будет спокойно погулять с собакой, завести жену, детей? построить дом, посадить дерево?

SerB: "Посадить печень, вырастиь пузо и построить тещу"?

Просмотр сообщенияKolyasss (31 Янв 2013 - 20:00) писал: Сегодня наткнулся на вот такой скрин с танком ВЗ-111 и был он на РУ сервере, не значит ли это, что вы всё таки решили ввести его на РУ регионе?
Изображение

SerB: Не значит. Это пресс-аккаунт.

Просмотр сообщенияganc745300 (01 Фев 2013 - 10:29) писал: Возник вопрос про китайский  премиумный  танк. Раньше было принято, что премиумный танк уступает соему товарищу по уровню - либо пушка слабовата, либо броня. Но сравнивая тип 59 и т-34-2, видно, что по бронированию тип впереди, пушеи практически одинаковые, если не ставить 122 мм на т-34-2. Так вот вопрот - это стечение обстоятельств или новая закономерность?

SerB: Это причина, по которой Тип 59 был снят с продажи.

Просмотр сообщенияShurik1941 (01 Фев 2013 - 10:39) писал: Здравствуйте. Интересует один вопрос.
Возможно ли приравнять время работы лампочки (шестое чувство) к времени самого засвета (пассивный свет - в прямой видимости противника я не вижу)??? Или это будет слишком ...
П.С. Извиняюсь если вопрос уже задавался, найти не смог...
П.П.С. Заранее спасибо.

SerB: Надо еще автоотползание в кусты сделать!

Просмотр сообщенияStalinHDTV (01 Фев 2013 - 13:24) писал: Доброго времени суток.
Вопрос Сербу.
Почему китайская ветка развития названа "Бронетехника Китая", а не "Бронетехника КНР" (Китайской Народной Республики), как того требует историческая точность?
Ведь американская ветка развития названа правильно "Бронетехника США", а не "Бронетехника Америки". В игре же используется формулировка "Бронетехника СССР", а не "Бронетеника России".
Во-первых Китай страна с историей в 4 тысячи лет. А бронетехника, использованая в игре, создавалась и использовалась подавляюще большей частью именно во время конкретно КНР.
Из танков не имеющих отношения к КНР в ветке только начальные четыре танка, которые импортные, тоесть произведены за границами Китая - так что они и к самому Китаю отношение имеют весьма опосредованое.
Все же танки именно китайской разработки и производства, которых в ветке подавляющее большинство, относятся исключительно к периоду КНР.
Во-вторых после Второй мирововой войны в Китае произошла гражданская война, после которой образовалось фактически два  государства используюущие слово Китай в названии. Это - Китайская Народная республика (КНР), которая занимает территорию материкового Китая, и Республика Китай, которая контролирует остров Тайвань и прилежащие к нему острова.
Так что использование обобщающего термина Китай вносит путаницу и неразбериху.

SerB: ничего что часть представленной в игре техники использовалась Гоминданом и даже варлордами еще до образования КНР?

Просмотр сообщенияDerRotBaron (01 Фев 2013 - 11:32) писал: Извиняюсь если на мой вопрос был уже дан где-либо ответ.
С чем связано различие в модели орудия ЗИС-4 (57мм, танки Т-50-2 и Т-34) и 55-57FG(57мм, танки Type T-34 и 59-16), (...)

SerB: С тем, что орудие было модифицировано в КИтае

Просмотр сообщения_PRUZRAK_ (01 Фев 2013 - 13:23) писал: Попутный вопрос:
Это значит... что в случае войны с США, Вы уйдёте на передовую нерфить их шерманы абрамсы? :Smile_unsure:

SerB: Скорее, снаряды и расходники возить

Просмотр сообщенияdedok_tit1 (01 Фев 2013 - 13:59) писал: Серб, а вы выкачиваете топовую технику честно, или за свободный, и если честно, играете ли вы на стоковых машинах или сразу выкачеваете в топ за свободный? И фармите ли вы деньги, или переводите за золото?

SerB: Вот не понял кровавой дилеммы между "честно" и "за свободный опыт".
Совсем честно - это как?
Совсем честно - это ни в коем случае не покупать!!!! компютер и эмулировать клиент на самодельных счетах?
Прохожу сам, бывает - не с начала (скучно)
Из стока, по возможности, вывожу. Хотя вот скажем на китайце-1 откатал единственный бой в стоке, так после раскидывания опыта на все, что можено еще 1500 осталось, на будущие ветки.
Прем-танков у меня штук 15, на них экипажи качаются, так что дефицита кредитов не испытываю. Снатие звезд со всего прем-зоопарка - порядка 700-800К кредитов

Реклама | Adv