Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 23.01.2013 12:54:44
Просмотр сообщенияmoonspe11 (23 Янв 2013 - 10:52) писал: Доброго времени суток, творцы.
1. Сергей, скажите, когда Вы выползаете в рандом, вокруг Вас так же описывают круги союзники, пуская слюни в чат в духе "ооооо, Серб, щас всех нагнем, смотрите, смотрите все!!!11расрас", как и вокруг водителей Тоg ll*? :)
2. И немного по делу - чем обусловлен низкий приоритет фразы командира, оповещающего игрока, что танк загорелся? Командир сначала говорит о повреждении двигателя (допустим), о том, что скорость движения снижена, а потом уже напоминает о возгорании. Я уже переставил огнетушитель на пробел, но всё равно не всегда вовремя успеваю потушиться. Продажа автоматических огнетушителей здесь сыграла свою роль? :)

SerB: 1. Бывает, к сожалению
2. Тем, что есть значок.

Просмотр сообщенияMixo (23 Янв 2013 - 12:04) писал: Здравствуйте,вопрос по КТТСным историческим боям,известно что ТТХ техники в историческом бою скорее всего будут перенастроены и будут отличаться от всех других режимов.Скажите (хотя бы намекните) будут ли актуальными в оных боях перки/скилы экипажей те которые мы имеем сейчас?

SerB: Посмотрим. Пока не определились

Просмотр сообщенияAHTOXA2012 (23 Янв 2013 - 12:54) писал: Уважаемые разработчики, извините но в ВР-8 такого вопроса не нашёл.
Мне необходимо качать немецкие экипажи на ТТ, очень долго жду появления акционного Pz B2, но что-то он так и не появляется :Smile_sceptic: , а Lowe лично мне не по карману...
Отсюда вопрос: Стоит-ли надеется на появление в ближайшем КТТС немецких премиум ТТ 4-6 уровня, как акционных, так и постоянных?

SerB: B2 разве что по акциям будет. И то не гарантировано

Просмотр сообщенияTapok6 (23 Янв 2013 - 12:53) писал: Использовал поиск, но среди кучи тем ответа конкретного не было вообще. Упорно искал, но не нашел, поэтому вопрос задаю сдесь.
У тип 59 будет ли меняться балансный вес в будущем. Ну хотябы в этом году?

SerB: По необходимости

Просмотр сообщенияWizziwu (23 Янв 2013 - 12:57) писал: Заметил такую вещь, что на картах разного размера дальность отрисовки своих и вражеских засвеченных танков разная. Например, на карелии порог составляет ровно 500 метров, на эль-халлуфе около 600, на заполярье 570.
Технические ограничения какого плана влияют??Влияет ли только размер карты или есть ещё какие-то факторы?

SerB: Дальность одинаковая на всех картах, но может варьироваться от направления взгляда (по диагонали - больше)

Просмотр сообщенияoldsergeant6 (23 Янв 2013 - 13:14) писал: Уважаемые разработчики.
В последнее время и сам вижу, и от детей слышу, что такие объявления в чате стали не редкостью:
Изображение
Не обязательно это самый худший вариант, возможно просто шалость, но подобные вещи на себя внимание обращают (по многолетнему опыту геймерства в разные онлайн игры прекрасно знаю, что за образом юной девочки взрослые мужики с больной головой частенько скрываются).  Вопрос: вы такие вещи как-то отслеживаете? Есть ли смысл сообщать в ЦПП?

SerB: Есть. Посмотрим логи, если что - то сразу.

Просмотр сообщенияOlegache (23 Янв 2013 - 13:35) писал: Почему я с Тип 59 (средний ) не могу пересадить без переобучения экипаж на Тип 34 (средний ) ???

SerB: Возможно, дело в кривых модах, которые неверно отображают эффективный скилл?
УПД вот тут поправили

Просмотр сообщенияultra_inside (23 Янв 2013 - 13:42) писал: Или в том, что без переобучения пересаживается экипаж из прокачиваемого в премиум, а не наоборот?

SerB: Нет. За ожидаемым остутствием результатов

Просмотр сообщенияmoonspe11 (23 Янв 2013 - 13:52) писал: Сергей, спасибо за ответы. Еще вопрос такой - в Компании внедряли Систему менеджмента по ISO 9001:2008? Если нет, то почему? Ежели да, то есть ли видимые положительные результаты её внедрения?

SerB: С "линейного" ТТ на премиумный - эффективность сохраняется без переучивания.

Просмотр сообщенияlepsik84 (23 Янв 2013 - 13:49) писал: SerB
вот подскажите плз, чтото я толи путаю толи туплю
не помню где то писалось что можно толи с према толи на прем пересаживать экипаж без штрафов т.е. 100%
вчера пробывал и с левы и на леву пересадить...чтоб 100% пересадить треба 200 золота

SerB:

Реклама | Adv