Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 22.01.2013 14:25:39
Просмотр сообщенияSYSLIK_1978 (22 Янв 2013 - 13:44) писал: Сергей Борисович, подскажите пожалуйста звание командира у экипажа ( майор ) максимальное ? и в бушующем не планируете повышения ? спс

SerB: Не планируется

Просмотр сообщенияIIEPECBET (22 Янв 2013 - 13:42) писал: Добрый день.
На просторах интернета появилась новость о "сравнении лучших ОБТ 2012 года", где выиграл "Оплот".
http://voffka.com/ar.../21/082632.html
В описании есть такая формулировка:
"...Танк как боевая единица сам по себе мало эффективен на поле боя. Моделирование проведено из учетом, что каждый основной боевой танк рассматривался в системе применения на уровне танкового батальона.
За основу танкового батальона был взят батальон штатом в 41 танк...."
Поскольку Ваша "контора" является одним из передовых проектов по "моделированию танковых боев" в том или ином виде (можно ведь задавать и реальные параметры танка для участия в моделировании).
То собственно вопрос: Не участвовал ли ваш проект в таком сравнении?
Спасибо

SerB: Мы делаем бодрое танковое рубилово, а не симулятор танка или тем более подразделения.
Так что не надо гадать по игре о реальной жизни.
А насчет рейтингов - "кто девушку ужинает тот ее и танцует" же

Просмотр сообщенияCyborg666 (22 Янв 2013 - 14:40) писал: Ув SerB, не уверен что пишу по адресу, но всё же спрошу. Вам не кажется что с постоянным приведениям техники к общему знаменателю, вы слишком увлеклись  "кастрацией" ТТХ техники  в особенности ТТ высоких уровней (Тут было ОВМ. теперь его здесь нет - СБ)

SerB: ОВМ для нас такие ОВМ... Все.

Просмотр сообщенияPiksin (22 Янв 2013 - 15:10) писал: Были планы (естественно КТТС) балансировать ЛТ. После "костыля" для арты на других танках тоже появилась очередь, не застрянем ли мы в очередях при дополнительном костыле для ЛТ? Успешны попытки отбалансировать ЛТ по командам?
Или появление очередей это не только вина костыля для арты? А следствие скажем так чрезмерного разнообразия типов техники и ее уровней?
ПыСы: к слову, этот костыль стал формировать довольно интересные разнообразные сетапы, от супертяжелых 22+тт до суперлегких 15+лт плюс суперкустовые 16+пт (цифры условные). Добавило мыслей в бою =)

SerB: Костыли мы будем убирать, а не ставить.
ЛТ имеют нормальный танковый геймплей, ограничивать их мы не будем

Просмотр сообщенияBUR8 (22 Янв 2013 - 15:00) писал: Вопрос SerBу. Проекту WoT уже около 3х лет (скорее всего больше). Можете поделиться личными впечатлениями в каких странах (континентах) развивать его было труднее, где не так трудно, и где было интереснее всего ?

SerB: Везде свои трудности.
Американцы не любят челлендж, на РУ-сервере жуткие проблемы с обеспечением производительности серверов, а Китай все еще требует пэй-ту-вин.
Везде трудно.

Просмотр сообщенияB_TAHKE_BuTbKA (22 Янв 2013 - 14:55) писал: Планируется ли какие-либо изменения в рейтингах? Изменение формулы расчета общего рейтинга, добавление новых (например урон по засвету) или ещё какие-либо?

SerB: Как только запланируем, рано или поздно сообщим.

Просмотр сообщенияlongxvost (22 Янв 2013 - 14:51) писал: Доброго времени.
Вопросы:
1. У Вас есть в штате или за штатом сотрудники (скорее всего психологи), которые отвечают за прогнозирование поведенческих реакций большинства игроков на те или иные нововведения ?
2. Если 1 ответ "да", Были ли по их рекомендациям введены, или наоборот отвергнуты какие - либо нововведения ?
P.S. Сами то Вы точно этим занимаетесь по немногу  :Smile_teethhappy:  ( например "Нет. Миша, обрати внимание - я тебе говорил. что только пойди по дорожке ограничений - будут требовать ограничить все, что им не нравится"  (с) SerB )
Спасибо.

SerB: Нет. Сами жжем.

Просмотр сообщенияxramovic (22 Янв 2013 - 14:27) писал: В связи скорого дополнения немецкой техники-новой линейкой ст,унификация модулей для этой ветки возможнп?Например двигатели  или пушки?Заранее спасибо

SerB: Вряд ли. Там все другое

Просмотр сообщенияDevilhunter (22 Янв 2013 - 14:24) писал: На форуме был вопрос: Почему Тигр П имеет 200 мм лобовой брони, а не 100, как должно было быть? На что кто-то из ответственных лиц сообщил, что такая толщина брони в связи с тем, что почти все Тигры П были переделаны в ПТ, которые имеют 200 мм броню. Теперь собственно вопрос. Тигр П на Курской Дуге будет иметь 100 или 200 мм лобовой брони?

SerB: "Почти все" это как? Половинка единственного "Тигра"? А какая - правая или левая?

Реклама | Adv