Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 19.01.2013 19:09:47
Просмотр сообщенияEstienne (19 Янв 2013 - 19:38) писал: И ещё вопрос про китайское дерево, это конечно машины низких уровней судя по всему 2ур. Но такие машины как японский Ха-Го ( трофеи полученные Красной Армией после операции в манджурии 45 года переданные НОАК ), Итальянские Carro CV3/33 (в Испанской компании их насколько знаю уже пытались оснастить ружьём противотанковым, крупнокалиберным пулемётом или автоматом 20мм), Немецкие PzKpfw I (экспортные машины по вооружению как Pz 2 шли ). В "полном дереве" которое у вас есть, а игроки не увидет они есть? Расматривались?
в КТТС ожидать стоит? И про машины малых уровней, давно не пополнялся парк низко уровневых машин в том числе и премов планы по развитию есть или настолько не интерестно что и забили?

SerB: Посмотрим, варианты разные есть

Просмотр сообщенияMurazor (19 Янв 2013 - 19:37) писал: Есть ли вероятность увидеть исторический ИС-3 в качестве китайского прем ТТ?

SerB: Вряд ли

Просмотр сообщенияGarlag (19 Янв 2013 - 19:06) писал: вопрос  вот в  чем.   на  картинках  в ангаре и  в ветке исследования танки  изображены то   в топовой  комплектации или же полусток  ,то   в полном стоке . от  чего   зависит   выбор  изображения  для  данных  "ярлыков"  в игре? от  чистой "красивости"  танка  в  определенной конфигурации? или  изображается  картинка ,где  танк  находится  в исторической  комплектации?

SerB: Стараемся изображать в исторический

Просмотр сообщенияSteregushi (19 Янв 2013 - 19:05) писал: На тестовом сервере как то было что команда полностью не сформировалась и игра была семерых против семерых.Такое возможно на основном? и часто  бывает?
Прикрепленный файл shot_001.jpg
Так же Михаил говорил что в режиме штурм 10 минут мало для боя,возможно изменят количество времени.Идеи есть по этому поводу или пока решили оставить это на потом?

SerB: 1. Возможно.
2. Не часто
3. Если решим изменить - сообщим

Просмотр сообщенияMaxsevich (19 Янв 2013 - 18:21) писал: Ув. разработчики,когда Е50М только проходил тестирование,планировалось ли дать ему орудие 105 Л100?(я слышал что от ввода его в игру отказалсиь,но планировали ли?)
Просто длина нынешнего ствола маленькая а точность как у 8.8 Л100))
Спасибо.

SerB: да оно дяже на Е-100 выглядит как удочка.
Бред же.

Просмотр сообщенияGhe (19 Янв 2013 - 17:01) писал: Серб, недавно вам задавался вопрос на тему: танки каких стран мы увидим в игре, собственно меня заинтересовало, что в том списке нет Канады. Сейчас в игре есть 1, если не ошибаюсь, канадский танк - это Ram II. Увидим ли мы еще канадские танки в игре, не только в качестве премиумов других наций. И сможет ли набраться у этой страны техники на свое древо исселодваний?

SerB: На дерево - 100% нет.
Скорее всего, танки колоний и доминионов будут приплюсованы к британским

Просмотр сообщенияAgent_005 (19 Янв 2013 - 15:56) писал: Как же она наберется если у Китая нет своей техники военного и довоенного периода ?

SerB: Есть доработанная китайцами, этого достаточно.

Просмотр сообщенияPetrovich_APN (19 Янв 2013 - 15:49) писал: Докачивая 4-й перк, встретился с противоречивой информацией.
А.
Не давно на форуме, Tortik (разработчик, Game master) ответил на форуме на вопрос игрока по поводу Боевого братства
"Обратите внимание:
Боевое братство
Все члены экипажа получают +5% к своему основному умению и ко всем дополнительным навыкам. "Радиоперехват" является умением экипажа, а не навыком, поэтому ББ его не усиливает.
Подробнее с перечнем умений и навыков Вы можете ознакомиться тут. (Ссылка на Wiki WOT)
Тема закрыта."
В.
Официальное "Руководство пользователя"
"Боевое братство
Улучшает уровень владения основной специальностью и всеми умениями всех членов
экипажа."
С.
Журнал "С.Т.В.О.Л."
Опубликовал в свое время к патчу  0.7.2 таблицу в которой сказано следующее:
"Улучшает уровень владения основной специальностью и всеми навыками и умениями всех членов экипажа"
Вопрос:
На что все таки действует Боевое братство кроме основной специальности?
1.Навыки
2.Умения
3.Навыки и умения
Спасибо заранее за ответ

SerB: разницы между навыками в данном случае нет

Просмотр сообщенияTheOvo (19 Янв 2013 - 13:09) писал: (...)
Ответьте пожалуйста на вопрос, а то надоело уже, что 70% вопросов не про геймплей, а про историю танкостроения\новые модельки техники.

SerB: Мы в поечали относительно того, что Вам надоели.
Не стоит считать данную тему предназначеной для Вашего развленчения

Просмотр сообщенияAS_13 (19 Янв 2013 - 20:17) писал: Скажите пожалуйста Вы собераетесь модорнизировать форум, так как он практически является такой неразберихой где практически не понятно куда обратися со свой проблемой, тоесть создать отдел "справачного бюро" куда можно обратится со своей проблемой (у Вас столько модеротаров, можно было их как-то привлечь к полезной деятельностью)

SerB: Со своей проблемой можно обратиться в саппорт.

Реклама | Adv