Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 04.01.2013 12:41:51
Просмотр сообщенияIgrayfoxI (04 Янв 2013 - 02:53) писал: Когда будет убрана вентиляция на батшате155, изменятся ли её ттх ? Ведь разработчики сами говорили, что если на танк недоступна вентиляция, то ттх танка будут такими, как при установленной вентиляции. Ясное дело, что убирание вентиляции связано с нерфом арты, но как тогда вы объясните изменение времени перезарядки в большую сторону ?  Вы же не собираетесь оставлять ттх теми же, что и были с вентиляцией ?

SerB: В данном случае скорее всего сделаем это частью нерфа

Просмотр сообщенияhhba (04 Янв 2013 - 12:52) писал: Тогда другой вопрос - можно ли хотя бы сделать так, чтобы скорость полета снаряда никак не зависела от наличия лагов? Разве она вообще как-то связана с работой клиентской части?

SerB: Скорость полета снарядов никак не зависит от наличия лагов. она вообще никак не связана с работой клиентской части

Просмотр сообщенияTapok6 (04 Янв 2013 - 12:10) писал: 1)Система повреждений будет улучшена? Что бы к примеру при взрыве могла башня отлететь. Просто смотриш и все подбитые танки и одинаковые.
2) Можно ли будет на танке что нибудь своё написать?

SerB: Отличная коллекция баянов, ровно на 28 РО
1. Как уже ранее говорилось - будет КТТС
2. Как уже ранее говорилось - без цензуры будет слишком много трехбуквенных надписей, а с цензурой будет слишком дорого

Просмотр сообщенияAlptraum18 (04 Янв 2013 - 13:16) писал: Добрый день, если будет время, не могли бы прокомментировать засвет артиллерии в квадрате C0 (с 12:00)
http://wotreplays.ru...m18-amx_50_foch

SerB: Время есть, комментирую:
В теме строго запрещено:
(...)
Размещение реплеев (т.к. у разработчиков нет времени и возможности их пересматривать и комментировать);

Просмотр сообщенияImboMangano (04 Янв 2013 - 13:12) писал: Вчера в бою получилась такая ситуация, мой совзводный писал как враг, при чем наша команда видела его как врага, а у него самого все было нормально, проблема с сервером или рядовой лаг?
Изображение
Изображение

SerB: Ставьте БОЛЬШЕ! модов

Просмотр сообщенияzumzum1995 (04 Янв 2013 - 13:34) писал: Уважаемые разработчики, как вы сможете прокомментировать данную тему?? http://forum.worldof...а-е100/#top#top

SerB: Как многократный боян.
Сдвигать не будем.

Просмотр сообщенияAntiJI (04 Янв 2013 - 13:37) писал: Расскажите пожалуйста как происходит нерф техники в вашей компании?
Проводится какое-то еженедельное совещание, где выступает умудренный годами человек, занимающийся исключительно статистикой, который заявляет: такая-то техника выбивается по стате.
И проводится обсуждение что отпилить?
Или как принимается такое решение? Голосованием, единоличным решением, консенсусом? :Smile_popcorn1:
Назовите имена тех кто был против нерфа арты, сообщество должно знать своих героев

SerB: Есть человек, правда, с умудренностью годами у него напряденка.
Правда, со злобность все в порядке - у него даже ник Zlobny
Консилиум собирается только в сложных случаях

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (04 Янв 2013 - 10:44) писал: А что мешает вместо "Планы на 2013" написать "Планы на будущее"? Вы поймите игровое комьюнити: нам дико интересно по какому пути пойдет игра. И если у кого то есть время/возможность следить за этой темой и собирать информацию по крупицам, то раздел "Планы на будущее" был бы востребован широкой аудиторией.
Заранее спасибо за понимание.

SerB: Потому что тогда будет куча вопросов "Когда",
Поэтому планами делиться будем, но спецтему не заведем

Просмотр сообщенияAHTOXA2012 (04 Янв 2013 - 10:39) писал: А у Дикермакса УВН исторический? Спрашиваю это для того, чтобы знать, от чего плясать,посмотрю сам и сравню, раз Вы точно не помните....
Заранее спасибо)

SerB: НЯЗ исторический

Просмотр сообщенияV_DiS (04 Янв 2013 - 11:11) писал: Скажите, реализован ли уже механизм учёта сталкивания союзников, аналогичный автоматическому учёту тимкилла, или нужно стучаться в техподдержку с доказательной базой, или всё, что у нас есть, сводится к жалобе в бою?

SerB: Будет реализован в одном из ближайших патчей.
Пока пользуйтесь жалобами.

Реклама | Adv