Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 30.11.2012 14:10:19
Просмотр сообщенияSkynet1945 (29 Ноя 2012 - 21:06) писал: Здраствуйте.
У меня вопрос к Сергею Борисовичу.точнее сначала благодарность потом вопрос.
Спасибо вам за интересные подарочные экземпляры игры очень понравились(не удержался купил оба). И сразу вопрос: будут ли такие же издания для других наций?(извиняйте если уже задавали)

SerB: Пока не планируется

Просмотр сообщенияZETey (30 Ноя 2012 - 02:06) писал: Доброй ночи Всем!
Я не знаю кому в первую очередь задавать данный вопрос, задам вам "разработчики" ведь вы создавали игры, у меня вопрос такого рода возможно боянистый, но все же он меня мучает вопрос такого плана!
При создании Игры WoT, WoWP и WoW  почему решили делать  не на своем движке а на чужом в отличии от вашего основного конкурента Gaijin?
2 Вопроса в догонку!
Мы увидели "подарочные издания" но мы так и не увидели "Коробочных танков" уже 2.5 года прошло от первого упоминания
Не ужели вы отказались от них?
Сегодня увидел на Главной странице Гайд по т50-2 Скажите ваше решение о замене данного танка да иной "с похожими характеристиками" еще в силе?
Заранее спасибо!

SerB: 1. Бигворлд, чообще-то, наш движок. мы купили соответствующую компанию чуть меньше года назад
2. КОробочные танки находятся в составе подаробного издания. Ваш кэп.

Просмотр сообщенияAckiy77 (29 Ноя 2012 - 23:07) писал: Здравствуйте порадуете ли первоуровневый "песок" расширением количества карт чтобы можно и зимний камуфляж было использовать? Или расширением уровня боев, чтобы с 3-тими пободаться можно было да медальки позарабатывать?

SerB: Когда-нибудь порадуем. Возможно.

Просмотр сообщенияQuattroV6 (30 Ноя 2012 - 12:03) писал: Ув. разработчики! Не планируется ли увеличение бронепробиваемости кумулятивных снарядов на арт-сау Батчат 155 ?

SerB: Масса всякой фигни не планируется, огромная масса.

Просмотр сообщенияDT29 (30 Ноя 2012 - 13:21) писал: Здравствуйте, Уважаемые Разработчики!
После одного дня побед начались сливы. И они продолжаются уже шестой день. На каком танке не зайду в бой - 90% слив. Что делать?

SerB: Это заговор!!!111. Его надо разоблачить!!111

Просмотр сообщенияRatamahatta (30 Ноя 2012 - 15:04) писал: Сергей Борисович, после просмотра последнего выпуска ККТС возник вопрос о целесообразности доносить информацию тем образом , которым она была донесена.
Поясню.
Вы говорили о том, что в среднем за бой один танк ранее выстреливал 0.1 - 0.3 голд-снаряда, а после ввода голд-снарядов за серебро 0.5-0.7.
Казалось бы , одна мизерная цифра сменилась на другую мизерную цифру. Но посмотрим под другим углом:
В бою участвует 30 танков, из чего следует, что ранее на бой выстреливалось 0.2(возьмем среднее значение)*30 = 6 голд-снарядов, а после продажи их за серебро уже 0.6*30 = 18.  Разница в 3 !!! раза.
Так вот, исходя из вышеописанного, считаете ли вы, что трехкратное изменение в количестве используемых голд-снарядов в отдельно взятом бою   - незначительное изменение?
С Уважением.

SerB: Считаем, т.к. околонулевое значение можно изменить во много-много раз и оно все еще останется околонулевым.

Просмотр сообщенияRomero_Sib (30 Ноя 2012 - 13:52) писал: Ранее вы говорили, что самая быстрая карта, по времени боя, это Вайдпарк.
А какая карта из представленных в игре играется дольше всего?
Какое среднее время боя на ней?

SerB: Те карты, на которых больше всего ничьих. См более ранние ответы.

Просмотр сообщенияwhitehawk_yalta (30 Ноя 2012 - 13:46) писал: Добрый день! Ув.Разработчики, есть ли возможность(надежда) вернуть случайно демобилизированный(проданый с танком) экипаж? Бдует ли в будущем такая возможность?(за голд или серебро)

SerB: Сейчас нет. В будущем возможно.

Просмотр сообщенияprosto_BARAN (30 Ноя 2012 - 13:39) писал: Добрый день!
Вопрос такой:  в связи с изменениями танка Lowe по референсам из panzer tracts 20-1 вы так же измените ему внешний вид дульного тормоза, каков он был на этих самых референсах?

Изображение

SerB: Посмотрим. необходимость спорная.

Просмотр сообщенияLucuFear (30 Ноя 2012 - 13:26) писал: Уважаемые разработчики,с каждым патчем кол-во надписей и эмблем на технике увеличиваются,поэтому такой вопрос:будут ли добавлены для техники СССР и Союзников опознавательные знаки и надписи ЧехословацкихПольских\Югославских корпусов?

SerB: Вряд ли.

Реклама | Adv