Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 15.11.2012 11:09:36
Просмотр сообщенияSiropsky (15 Ноя 2012 - 10:56) писал: Добрый день. Вопрос такой: когда авторизоваваюсь на сайте, выбираю в верхнем правом углу "Личный кабинет" и в выпадающем меню отсутствует возможность кликнуть на вкладку "Мой профиль", подскажите, данная возможность отключена в предверии введения чего-то нового в "Личном кабинете", что это будет? Пользуюсь свежей версией браузера "Opera". Спасибо.
ЗЫ. Понимаю, что можно посмотреть свой профиль через клан, или через тот "Личный кабинет"-"Личный кабинет"-"Мой профиль", но раньше как-то удобнее было...

SerB: НЯЗ пока это просто не подключено

Просмотр сообщенияDrLivesey (15 Ноя 2012 - 10:51) писал: 1. Скажите пожалуйсто, в чем была основная причина убирания из рандома двух карт - Топи и Комарина, при том что они оставлены в прежнем виде в ротах? Какой то респ в рандоме имел большие приимущества против другого, но в ротах это незаметно при командной игре всех 15-и человек? Или были какие то другие причины не связаные с балансом баз?
2. Почему была убрана из игры обучаловка для новичков? Я знаю что делается новая уже с лета, если не ошибаюсь, но чем пока что мешала старая?
2.1 Можете приоткрыть тут завесу тайны - это будет одна уникальная карта, доступная единожды только в обучаловке, т.е. 1 раз за всю игру?
2.2 На ней небудут присутствовать другие игроки, обучаловка только для одного - типа стрельба по фанерным мишеням?

SerB: 1. Как уже говорилось совсем недавно - карты отправлены на доработку.
2. В связи с недостаточной эффективностью. Уникальная (на предположительно с возможностью возврата). Для одного.

Просмотр сообщенияskaady (15 Ноя 2012 - 10:19) писал: спасибо за четкий ответ.
а с чем связана различная частота испускания лучей для дистанции до 200 метров и больше 200 метров. бывает очень обидно, когда вражеский танк на растоянии 201-300 метров, тоесть достаточно близко от вас, появляется в засвете уже после выстрела, когда он почти заехал за укрытие. попросту не успеваешь свестись даже.
зы. неужто настолько большой выиграш в производительности? вроде бы рассчеты не настолько сложные.

SerB: Большой выигрыш в производительности.
Видимость - один из самых зашружающих сервера модулей.

Просмотр сообщенияSokolowDP (15 Ноя 2012 - 11:04) писал: Ну как вариант Британцы могут меняться с американцами Язык схож  ссср с немцами так как воевали друг против друга  франция и китай для равенства? =) Вы даже не рассматривали данный вопрос и КТТС даже нет ) .. Печально

SerB: И вариант не предполагается

Просмотр сообщенияDrLivesey (15 Ноя 2012 - 11:02) писал: Но чем мешало их наличие в рандоме, но при этом не помешало наличие в ротах? С вводом физики все карты нужнались в доработке, но пока их дорабатывали в следующих патчах, они по прежнему оставались в игре в старом виде. С Комарином и Топью дела обстояли как то по другому чем со всеми остальными картами?

SerB: Несогласованность действий в рандоме.
На других картах такой проблемы не было.

Просмотр сообщенияDgamsaran (15 Ноя 2012 - 11:02) писал: Новую обучалку можно будет пройти всем? Или только свежезарегистрированным?

SerB: Посмотрим.

Просмотр сообщенияSniperLexa (15 Ноя 2012 - 11:09) писал: Созрел такой вопрос:
В последние время вы нас балуете кучей акций! Но они повторяют друг друга: х2 опыт экипажу, х2 заработок ну и тд.
Не планируете делать акции по типу: Белай тигр и подобных?

SerB: Если и будем, то ВНЕЗАПНО!!111

Просмотр сообщенияskaady (15 Ноя 2012 - 11:09) писал: а предпологается когдато в будущем установить одинакувую (высокую) частоту сканирования пространства вокруг танка? или хотябы передвинуть границу подальше до 300-350 метров?

SerB: По мере возможности. А такая возможность, боюсь, будет не скоро

Просмотр сообщенияCheezmirk (15 Ноя 2012 - 11:22) писал: уважаемые разработчики мы понимаем конфиденциальность информации, но тем не менее, после выхода британской ветки мы ждем премиум танк 8 уровня! подскажите пожалуста это будет Ст или ТТ? лично мое мнение - хотелось бы Центурион Мк-8(спасибо).

SerB: Раз спрашиваете - значит не понимаете

Просмотр сообщенияigorkvs (15 Ноя 2012 - 12:09) писал: А китайцы не будут попоболить, по поводу того, что их ветка целиком состоит из подделок?Или им насрать?Они же вроде рьянно рвались увидить "свои" танки в игре.

SerB: Попоболь я заметил совсем не у китайцев.

Реклама | Adv