Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 10.11.2012 12:02:54
Просмотр сообщенияdim45s (09 Ноя 2012 - 18:04) писал: Вопрос по топовому СТ Китая, 121. Танк очень сильно похож на Т-62А, что формой, что характеристиками, какие у него будут отличительные особенности, хотя бы предварительно?

SerB: Танк не очень сильно похож на Т-62А. Главная отличительная особенность, как уже много кратно говорилось - аналог 122мм М-62 вместо Д-54

Просмотр сообщенияminohod (09 Ноя 2012 - 19:02) писал: Здравствуйте Сергей Борисович.
Разрешите  личный вопрос.
Каковы конкретно ваши обязанности в проекте, ну так сказать в плане должностных обязанностей.
Если конечно это не связано с разглашением чего бы то ни было.
А то мы тут задаем Вам всякие вопросы, возможно не все они касаются конкретно вашей сферы деятельности.

SerB: Должность - Vice President of Game Design.
Занимаюсь определением облика всех игр компании, включая игровые фичи и монетизацию игры.
Сам непосредственно не программирую и танки не моделлю, хотя имею некторое (далеко не 100%) влияние и на эти вопросы.
Вопросы, которые не стит здесь задавать, в общем описаны в первом посте темы.

Просмотр сообщенияsovetnik2010 (10 Ноя 2012 - 12:54) писал: Сергей Борисович,вы свои 14к боёв откатали в рандоме взводами?или соло?

SerB: бОльшую часть - соло. Но и во взводах поигрывал, и в роты заходил, да и на при моем учатии ГК мы с редами не всухую сыграли, при старте ГК.

Просмотр сообщенияdinar1 (09 Ноя 2012 - 20:28) писал: В связи с выходом бритов, хотел бы поинтересоваться - с судьбой "сэнтинела" определились? Он в основном дереве будет (видимо тупиковым ответвлением от "Гранта") или все-таки премом? Есть ли надежда увидеть "дабл-ган" или это "слишком жирно"?

SerB: Позже сообщим :-)

Просмотр сообщенияDgamsaran (10 Ноя 2012 - 12:57) писал: По какому принципу отбираются карты для переработки под физику в отдельном патче?

SerB: По внутренним критериям картографов. Подробнее по этим критериям не в курсе, т.к. не считаю это особо важным. Все равно все переделаем.

Просмотр сообщенияFsArt (10 Ноя 2012 - 12:49) писал: В послебоевой статистике указано количество нанесенных критических повреждений, будет ли указано что именно повредил ?

SerB: Не думаю. 1С у нас по остаточному принципу.

Просмотр сообщенияAntiJI (10 Ноя 2012 - 12:27) писал: Сергей Борисович, вы 22 октября 2012 года отказались комментировать вопрос про введение китайского тяжелого прем-танка WZ-111, но тогда еще не было информации о вводе китайской ветки. В весенних сообщениях вы писали, что "пока нет необходимости" или "преждевременно".
В свете последнего резонанса и официального анонса китайской техники, может скажете, появится ли этот тяж в магазине?
Свой интерес к нему объясняю тем, что выбираю себе второй премтанк, хотел купить ИС-6, но увидев информацию про ВЗ-111, очень был заинтригован!

SerB: Думаю, в связи с введением этого танка в основную ветку, из премов мы его будем убирать вообще. Это еще не 100%, есть разные мнения на этот счет.

Просмотр сообщенияGhe (10 Ноя 2012 - 12:23) писал: По-этому вы сделали такой маленький размер бк у type59?
Британцы весьма сильно терпят от артиллерии, также ходовая практически не спасает от снарядов - это особенности британской ветки или баги?

SerB: 1. Нет. БК исторический
2. Скорее всего - самовнушение.

Просмотр сообщенияRonn1e (10 Ноя 2012 - 10:33) писал: Ув.разработчики!
В игре представлено уже 5 наций, еще на подходе 2-3. Чтоб прокачать хотя бы половину танков надо будет играть годами. Не планируете ли уменьшить кол-во опыта для прокачки?

SerB: Не планируем.
Все качать совсем не обязательно - выбирайте то, что больше по душе.

Просмотр сообщенияPacha (09 Ноя 2012 - 22:43) писал: Спрошу тогда еще вот такую штуку: в связи с планами на разработку клиента под мобильные платформы нет ли намерений создать и версию под Линукс? И Андроид и iOS выросли из него, соответственно кое какая база уже будет. Ну а дать линуксоидам хорошую игру - делок оммерчески небесполезное, скорее всего.

SerB: то отдельный и очень сложный вопрос. Дошлифуем рендер под DirectX - можно будет и про OpenGL подумать

Реклама | Adv