Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 20.10.2012 20:42:20
Просмотр сообщенияCr1mson (20 Окт 2012 - 20:21) писал: 3. значит есть планы кардинально все там изменить? не играбельно же
4. светляки 6-8 будут вводится сразу всем (как пт\ст 10)?

SerB: 3. Если бы мы не хотели ничего менять, то наверное уже вышли бы в релиз, нет? А вообще позвольте поинтересоваться, вы НДА подписывали или как?
4. Не всем. Тем более - не сразу всем.

Просмотр сообщения__MoXuTo__ (20 Окт 2012 - 20:19) писал: 1)Т-50-2 в патче 0.8.0 сильно понерфили,однако же,давным-давно,обещали заменить его на МТ-25,но Т-50-2 по-прежнему живёт.
Будет ли производиться замена?
2)На Т-127 просто нереально играть среди 5 лвл.Планируется ли вводить для него "старый" баланс,т.е. максимум к 4 лвл?

SerB: 1. Пингуем опять? Будет время - поменяем
2. Не играйте на Т-127

Просмотр сообщенияzLOY747 (20 Окт 2012 - 08:16) писал: можно ли уничтожить танк, путем подрыва БК от пожара?
1) да
2) нет
3) можно если БК в момент пожара была повреждена (желтая)
4) можно даже если БК была не поврежденой

SerB: Разумеется можно

Просмотр сообщения6yrop (20 Окт 2012 - 03:13) писал: 1)Будет ли перебалансировка  новой ветки пт СССР ? - у большинства сложилось впечатление что всю ветку передвинули на 1 уровень вверх(увиличив только количество ед.прочности ,забыв про орудия) (кроме 10 ур)
2)Вопрос наверное не раз задавался ,но.......(не нашёл) Будет ли когда нибудь задействована 2я пушка на маусе....

SerB: 1. Пока не намерены - статистика норм.
2. Да, это всем боянам боян, я бы сказал, Маус среди боянов!
Ответ - со временем может быть

Просмотр сообщенияShakugan (20 Окт 2012 - 21:25) писал: Не вижу логики в вашей аргументации, немецкую ветку ограничили наработками конца 1944 года, а КУВ видите ли не можете ввести, в чем проблемы?

SerB: Ну, Во-первых, Вы просто врете :-) Потому за немцев в игре УЖЕ есть наработки как минимум середины 45-го (а по движкам и пушкам - так и превосходящие примерно 60-й (HL-295, 105сс на Е-50-х)
Во-вторых, Вы врете, потому что о том, что в игру будет введен Леопард-1 (аж 1965), было заявлено уже давно.
В третьих, Вы тотально некомпетентны - иначе задумались бы о сложности реализации КУВ (дополнительная сущность - управляемая ракета, либо с самонаведением, либо с управлением игроком - большой кусок работы)
Впрочем, когда я вижу боль по немецкой технике, я с отличающейся от нуля вероятностью ожидаю увидеть либо ложь, либо некомпетентность.
Так что ничего нового :-)

Просмотр сообщенияSimulant (20 Окт 2012 - 21:33) писал: Доброго времени суток уважаемые разработчики. Проясните пожалуйста, пару вопросов.
1. У меня при общении с соклановцами возникли затруднения когда стали обсуждать вопрос о системе штрафов у непереученного экипажа.
Наверняка при вводе этой фичи ответ давался, но нигде не могу его найти и у соклановцев тоже, оказывается, на этот счет достаточно размытое представление.
В чем именно заключается на сегодняшний день штраф если экипаж пересадить с одного танка на другой не переучивая?
а. меньшее начисление кредитов за бой?
b. меньшее начисление опыта?
с. во время боя снимается какой-то процент от умений или прокачки экипажа?
2. При вводе многокластерности в патче 0.7.0 разработчиками указывалось, что в ангаре в "контактах" и в "ротах" будут указываться и кластеры на которых находятся игроки и роты, но пока это не введено в игру.
Будет ли в ближайших патчах реализована данная информация?

SerB: 1. На танк кредиты и опыт начисляются по-прежнему. А вот опыт на прокачку экипажа - уменьшенный. И работает экипаж с уменьшенной эффективностью.
2. В одном из патчей будет

Просмотр сообщенияArena_N_Stag (20 Окт 2012 - 21:20) писал: Может мне уже объяснит кто нибудь такой термин как*Попадание*
(вайн поскипан - СБ)

SerB: Попадание - это когда траектория снаряда пересеклась с целью или в случае игры - коллижн-моделью цели.

Просмотр сообщенияStrogger (20 Окт 2012 - 21:15) писал: Можете сказать, на кой фиг был сделан холм перед верхним респом на карте монастырь? Там даже маус спрячется за ним.
Изображение Это создает проблемы при защите базы. Теперь данный респ с монастыря не простреливается вообще никак. Зато нижний респаун виден как на ладони, хоть откуда простреливается и т.п. Где баланс, варгейминг?
Так же, зачем все эти многочисленные кочки, о которые танки тормозятся(на эль-халлуфе их вообще бесчисленное множество). Медленные машины теперь еще медленнее ездят. У света такие же траблы.

SerB: Это создает проблемы при защите базы. Теперь данный респ с монастыря не простреливается вообще никак. Зато нижний респаун виден как на ладони, хоть откуда простреливается и т.п. Где баланс, варгейминг?
Так же, зачем все эти многочисленные кочки, о которые танки тормозятся(на эль-халлуфе их вообще бесчисленное множество). Медленные машины теперь еще медленнее ездят. У света такие же траблы.
Вы совершенно верно указали причину установки данного холма - "Там даже маус спрячется за ним."
Поздравляю, Вы жутко проницательны.
Так же данный факт - "Там даже маус спрячется за ним."  является элементом баланса.
Поскольку карты у нас не симметричны, у каждой базы есть свои укрытия. Оставляю Вам радость нахождения преимуществ и недостатков каждой базы для самостоятельного исследования

Просмотр сообщенияDgamsaran (20 Окт 2012 - 20:33) писал: В этом году стоит ждать еще чего-то глобального? Что вообще из глобального есть в планах?
Серб, у вас репутация 22333. Я вот подумал, что будете делать когда станет 66666?

SerB: 1. В этом году надо ждать глобального конца света же! До 21 декабря всего ничего осталось.
2. Адски захохочу.

Просмотр сообщенияdim45s (20 Окт 2012 - 20:32) писал: Характеристики танков, в частности Британских на тесте сейчас окончательны, или возможны еще изменения?

SerB: Согласно Пользовательскому Соглашению, изменения возможны вообще в любой момент.

Реклама | Adv