Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 30.05.2012 13:15:55
Просмотр сообщенияmi0009 (28 Май 2012 - 08:28) писал: Возник такой вопрос: если противник тебя не видит, но ты находишься в зоне его видимости при твоем выстреле, и у него хп только на один твой выстрел то-1) он погибает не засвечивая тебя. 2) погибает но засвечивает.

SerB: Т.к. выстрел и попадания идут на разнеых тактах, то засвет пройдет на такте выстрела.

Просмотр сообщенияdk2crew (28 Май 2012 - 08:27) писал: Интересует вопрос о так называемых "условий для боев" на Глобальной Карте.
Возможно ли, что будут разделения по условиям техники ? Думаю всем станет интереснее если на ГК придется на каждой территории кататься на разной техники.

SerB: нечто подобное будет, но только для специальных операций (например, "танки не тяжелее 20 т") или "танки не выше 5 лвл"

Просмотр сообщенияTITAN_lol (26 Май 2012 - 13:32) писал: Здавствуйте Сергей Борисович (Другие разработчики тоже здравствуйте). Я тут с форума World of Warplanes вопросик принёс. Там очень не хватает общения с администрацией, как обычным участникам, так и альфа-тестерам. Тема "Вопросы Разработчикам" давно захвачена простыми людьми, и никто из правящей верхушки там не появляется. Так вот, можете ли вы отвечать на вопросы на форуме самолётков? Или отправить кого-нибудь, кто сравним с вами в умение отвечать на вопросы?

SerB: надо попросить одного товарища... Думаю, у него характер не лучше моего...

Просмотр сообщенияBALBESS101 (26 Май 2012 - 15:13) писал: Добрый день уважаемые разработчики, незнаю, может этот вопрос задавался и ранее (я не нашел). Дело вот в чем: возможно ли добавить в настройках управления выбор кнопки для фиксации орудия ???(на даный момент она забита по умолчанию на RMB, просто многие игроки используют эту кнопку для включения снайперского прицела, а нажимать дважды, что-бы зафиксироватьорудие не очень то удобно).
Зарание спасибо за понимание.

SerB: в предложения

Просмотр сообщенияJKoka (26 Май 2012 - 16:56) писал: Дорогие разработчики, будут ли затронуты в режиме "исторические бои" сражения Великой Отечественной 1941 года?
И если да, то как вы будете команды балансировать?
(Уже вижу: КВ-1, КВ-2, Т-34, Т-28, БТ-7, БТ-2, Т-26 и пр... vs ПЗ-4 (с "окурком"), ПЗ-3, ПЗ-2 и (в будущем) ПЗ-1 - красота, ибо в игре фрикционы-то не горят и мехводы коробки передач не ломают...)

SerB: Балансировать будем спациальным балансным весом для каждого отдельного сражения.
И да, "тигры" и "КТ" тоже не будут ломать трансмиссию.

Просмотр сообщенияNoxchi (30 Май 2012 - 13:12) писал: Вы сами прекрасно знаете,что танк с пушкой пробиваемостью 175 мм на 9 уровне -это обуза для команды,особенно,если он находится в "Топе". Вы когда нибудь встречали в боях обладателей "Тапков",пользующиеся "88 KwK 43",много пользы они приносили?
С уважением, Лом-Али.

SerB: Обуза для копманды - криворукий нытик. надеюсь, что Вы таковым не являетесь.
А человек, который пользуется тем, что есть с умом, обузой не будет никогда.

Просмотр сообщенияovelakaoleg (26 Май 2012 - 17:10) писал: интересует такой вопрос...
Как извесно противоосколочный подбой, не действует при прямых попаданиях фугасов в танк...
Интересует, что происходит при попадании фугаса в экран танка. В текушей модели работы фугасов после попадания в экран строится трассировочный луч и подбой поидее не должен работать и давать бонус к поглошению урона...
проясните момент с разрывом фугаса на экране пожалуста, будет ли работать при этом подбой

SerB: Не путайте прямое попадание и непосредственное пробитие.
Про попадание в экран - см более ранние ответы.

Просмотр сообщенияUlman (26 Май 2012 - 18:38) писал: Есть ли в планах возможность нанесения на танк вместо клановой эмблемы аватар, используемый данным игроком на форуме, хотябы за небольшую сумму игрового золота?
Данная особенность была бы полезна тем, кто не хочет вступать в какой-либо клан, но при этом хочет нанести свой собственноручно сделланый деколь, а по-скольку форум модерируется, то нанести на танк нецензурное изображение получится едва ли

SerB: нет. выставки образцов художественного вкуса игроков нам не надо.

Просмотр сообщенияKuzma_SFW (30 Май 2012 - 13:17) писал: Планируется ли востребовать ПТ-САУ в боях на Глобальной Карте ?

SerB: вопрос к игрокам на ГК - мы за вас воевать и составлять ростеры не намерены.

Просмотр сообщенияdollar59 (26 Май 2012 - 19:18) писал: Доброго времени суток! Возможно ли будет в будущем рассылать приглашения в клан со стороны командира/вербовщика и заявки на вступление со стороны игроков прямо из клиента игры?

SerB: когда-нибудь может быть

Реклама | Adv