Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 30.05.2012 12:17:57
Просмотр сообщенияaleksmarshal (29 Май 2012 - 17:20) писал: Вопрос по танку Англии "Черный принц".Исторически танк не разгонялся свыше 18 км в час.Будет оставлена данная скорость?

SerB: Скорее всего да

Просмотр сообщенияNoxchi (29 Май 2012 - 17:33) писал: Добрый день,уважаемые.
Что бы комфортно играть на "КВ-4", приходиться прокачивать 107-мм орудие,которое не ставится на "СТ-I".В итоге приходится снова набирать 44 000 опыта, уже для "БЛ-9". В то время,как "ИС-4" давно ездит с топ-пушкой "ИС-3",мы вынужденны ездить с "воздушкой".
Я понимаю,что многие уже давно прошли ветку "ИС-1 - ИС-7" и им эта ситуация не доставляет дискомфорта,но есть те,кто только недавно начали прокачивать ТТ СССР,взяв направление от "КВ-3".
Планируете ли вы,изменить ветку прокачки модулей ( хотя бы сделать доступным 107-мм орудие на "СТ-I") ?
С уважением,Лом-Али.

SerB: Вряд ли. СТ-1 и ЗИС-24 - конструкции разных времен и поколений.

Просмотр сообщенияmagunga (29 Май 2012 - 08:24) писал: Ув. разработчики в настоящее время Вы активно проводите опрос актуальности и востребованности у игроков танков всех классов. Данный опрос показывает 2-х, 3-х и возможно даже 4 кратный перевес советских танков абсолютно во всех классах техники, ну и как ожидалось полную убогость немецкого танкостроения. Так вот собственно вопрос, связан ли проводимый опрос, к поднятию разработчиками темы о перебалансировке, возможной замене технике в национальных ветках танкостроения? И второй вопрос из раздела "хотим знать", до какой математической величины должна упасть статистики того или иного танка, чтобы Вы подняли вопрос об его апе? Заранее спасибо за ответ.

SerB: не играйте на немецких танках

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (29 Май 2012 - 09:32) писал: Судя по форумной активности, желаю Сербу приятного отдыха :Smile_glasses:
Ну и вопрос, к кому из офиса Варгейминга можно обратится, для получения статистики по КВ-5?
Очень интересует средний урон за бой (у скольких % он ниже 1к, от 1 до 1.5, 1.5 - 1.8, 1.8 - 2, 2к+), с выборкой среди игроков с 250+ боями.
Буду очень признателен, если такое вообще возможно.
Заранее спасибо!

SerB: 1. Спасибго, как только у меня будет отдых, я воспользуюсь Вашими пожеланиями :-)
2. Такая статистика не публикуется.

Просмотр сообщенияmad_trader (30 Май 2012 - 11:53) писал: Добрый день, уважаемые Разработчики!
У меня следующий вопрос: какая игровая роль заложена у премиумного танка Матильда?
(плак поскипан)

SerB: Роль премиумного СТ. Ваш кэп.

Просмотр сообщенияUrbanWOT (29 Май 2012 - 10:15) писал: Почему в игре присутствует Leichttraktor, но отсутствует PzKpfw I? При чем в игре есть ПТ и САУ на основе PzKpfw I.
Leichttraktor даже серийно не выпускался, а PzKpfw I участвовал в реальных боевых действиях.
Объясните пожалуйста логику выбора Leichttraktor на 1 уровень для Вермахта.
Пулеметное вооружение можно было заменить на ту же Breda, тем более в игре практически все танки имеют неисторическое топовое вооружение.

SerB: Потому что Pz-1 в массовой модификации никого не будет пробивать. И что будут делать новички на немецком танке до прокачки Бреды?

Просмотр сообщенияMrEmelman (30 Май 2012 - 12:15) писал: Стоило бы отметить, что глупость не является смертным грехом, в отличии от гордости (на первом месте кстати)

SerB: Не гордость, а гордыня. За разъяснениям разницы советую обратиться не к нам, а к батюшке какому.

Просмотр сообщенияreopruu18 (29 Май 2012 - 11:19) писал: Присоединяюсь к вопросу.Новые танки сочетают в себе все условные игровые достоинства всех наций.Фишкой немцев в игре была как раз точность(за исключением е100 с шотганом)и обзор. И на фоне новых танков она теряется.
С удовольствем катаюсь на танках всех наций и приверженцем определенной стороны не являюсь. Но с позиции своего личного опыта заметил - на данный момент маус и е100 не могут противостоять ис4 и т110, в частности из-за своей неповоротливости, при этом у ис4 и т110 с пробитием этих танков проблем нет .
Дикого перекоса в балансе нет,воевать можно и так, но мы же (Варгейминг и мы,игроки) стремимся к тому что бы игра была интересной.А так получается , что топ немцы хороши в основном против мелких противников.
Ну правда, выкатываясь сейчас на ис4 или т110 1 на 1 против е100 или мауса,с их уничтожением проблем не возникает...совсем. Обратная же ситуация выглядит как "можно, но сложно". Особенно учитывая высоту немецких танков (по нбл особо не постреляешь,а для маневра у этих бегемотов не достаточно динамики).

SerB: Мы полностью согласны с Вашим тезисом о том, что дикого перекоса нет. Спасибо за поддержку.

Просмотр сообщенияhector1 (29 Май 2012 - 13:03) писал: будет ли увеличен лимит игроков на тест сервере в тест 0.7.4?если нет, будет ли этот сервер вообще когда-нибудь расширен?

SerB: Только по возможности. Тестовый сервер - технический и в стандартный набор услуг не входит.

Просмотр сообщенияAskold_kr (29 Май 2012 - 16:29) писал: Глубоко извиняюсь, если вопрос был, сейчас нет времени смотреть тему:
Не могли бы уважаемые разработчики вкратце охарактеризовать особенности британских танков - чем они будут лучше своих коллег? По типу такого ряда: Франция - это выдающаяся динамика и барабан, Америка - отличные углы вертикальной наводки и часто самый высокий ДПМ на уровне и т.д.

SerB: См ывше - неоднократно говорили

Реклама | Adv