Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 14.03.2012 18:32:17
Просмотреть сообщениеoldsergeant6 (14 Мар 2012 - 16:14): Здравствуйте.
Скажите, проект с книгоизданием тихо почил в бозе или как-то развивается? Стоит ли в ближайшем будущем искать на полках книжных магазинов книги с логотипом WOT?

SerB: Проект в работе, книги пишутся и макетируются.
Все будет.

Просмотреть сообщениеInfected_Mushroom (14 Мар 2012 - 18:23): Возможен ли рикошет от земли ?
Играя на артиллерии встречал только 2-а раза такое :Smile_Default:
Как распространяется сплэш от арты , если угол относительно поверхности земли меньше , к примеру , чем 30 градусов ?
Приблизительно так .......
Размещенное изображение
??

SerB: 1. Рикошета от земли нет.
2. Распределение дамага равномерно-круговое

Просмотреть сообщениеDeathRoller (14 Мар 2012 - 18:11): Но ведь на австрийский "Кирасир" система стабилизации устанавливалась?

SerB: И на Т-64!

Просмотреть сообщениеmosfetor (14 Мар 2012 - 18:11): SerB
1.с последним тестом возник вопрос по поводу тестового сервера- оказалось 25-35к онлайна это слишком много для сервера. Нет мысли, чтоб на следующий тест не много увеличить мощности? А то входить по 30-40 минут -не фонтан. Даже система очереди доходила до 0 -выкидывало -и опять в очередь 7500 человеком.Или это "случайный ажиотаж"?
2. Хто такой Рыжков?

SerB: 1. Возможно, и увеличим мощности, но без фанатизма. В конце концов, это служебный кластер.
2. Их много.

Просмотреть сообщениеSkyRaider (14 Мар 2012 - 12:07): Добрый день есть ряд вопросов
1. Можно ли автоматически разделять реплеи в отдельные подпапки, соответственно категории боев: ГК,Роты разных уровней и Рендом, сейчас поиск нужного реплея занимает очень много времени
2. Когда введут статистику для командиров РОТ
3. Когда заработает ограничение по набору в бои на ГК только полевыми командирами и выше по должности.
4. Будет ли автоматизированы турниры сторонних лиг с помощью турнирной системы ВОТ (EСЛ, СтарЛаддер)
5. Будут ли организованы ладдеры для постоянных турнирных команд со статистикой встреч от разработчика игры ВГ
6. Можно ли добавить фильтр в ангар "Только топ техника"
7. Можно ли все-таки немного сдвинуть время боев на части провинций Европы ближе к 21-00, часовое пояс на 21-00 очень слабо представлен на ГК, в ущерб реальности в угоду сбалансированности количества провинций на прайм-тайм
8. Можно ли добавить возможность сохранять 2-3 варианта комплектации танка модулями расходниками и прочим в разделе оборудование (пример для Рендома и кланваров турниров)
9. Крайне хочется иметь возможность добавлять кланы в друзья для оптимизации приглашений в Роты, взводы и др отправки сообщений (можно ограничить 5)
10. Можно ли сделать доступным из клиента расписание боев клана/турниров с серверным и локальным временем (2 колонки) отдельный пункт в меню

SerB: 1. Можно. Все можно. теоретически.
2. КТТС
3. КТТС
4. Сильно КТТС
5. Сильно КТТС
6. Можно. Все можно. теоретически.
7. А вот это нельзя
8. Можно. Все можно. теоретически.
9. Понимаю Вас.
10. Можно. Все можно. теоретически.

Просмотреть сообщениеlossantos (14 Мар 2012 - 09:04): Добрый день.
Вопрос к разработчикам такой: Вас устраивает текущая ситуацыя с камуфляжами в рандоме? - их же очень мало людей использует(1чаще-5реже танков из 30 в бою с камуфляжами)
не планируете ли вы понизить цену установки камуфляжа на 7-30 дней чтоб хоть как-нибудь увеличить их популярность,ибо самодельные шкурки от игроков и дальше очень популярны и даже уже мод придумали чтоб делать камуфляжы от разработчиков невидимыми?

SerB: Устраивает, не планируем

Просмотреть сообщениеskyr1m (14 Мар 2012 - 08:52): Добрый день.
1)Когда мы просматриваем "Информацию о танке" в дереве "Исследования" клиента игры, то там есть 3 вкладочки - "Характеристики","Комплектация","Экипаж", но данных в разделе характеристики честно говоря не хватает. А именно "не прозрачно" описано бронирование танка. Нет ли в очереди на треалицию добаления еще одной вкладочки - "Схема бронирования", где бы более подробно описывались участки брони такие как ВЛД, НЛД, борта. Как частные случаи башенки(кв-5, т110), и т.д. Это бы намного облегчило поиск информации новечкам и не только, и уменьшело бы вопросы Вам по типу моего второго вопроса(давно интересует).
2)И еще вопрос ЯгдТигр делался на основе корпуса КТ. Являются НЛД этих двух танков одинаковыми по толщине и углу наклона брони? и Какая это толщина в мм?(Для обоих танков). Заранее спасибо за ответ.

SerB: 1. Не планируется в обозримое время за излишней громоздкостью
2. Одинаковое

Просмотреть сообщениеDoshirarh (14 Мар 2012 - 04:39): Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по балансировке линейки танков одного уровня и типа:
Насколько должна отличаться разница по статистике между худшим и лучшим танком в линейке, чтобы лучший танк понерфили, а худший соответственно "подтянули"? Например, по неофиц. статистике было замечено у лучшего танка средняя стат-ка по серверу 53%, а у худшего 46-47%.

SerB: вообще-то - 1% среди одноклассников достаточно. Но неофициальную статистику мы как водится не комментируем.

Просмотреть сообщениеRegrup (14 Мар 2012 - 01:42): Все 3 теста одинаковы, столкновение лоб в лоб (как на скринах), плюс каждый тест повторяли несколько раз, результаты всегда были неизменны, то есть количество отнимаемых ХП не менялось. Е-100 стоит, Маус едет на максимальной скорости (20 км/ч).
(скипнуто)
Этих данных достаточно ?

SerB: Недостаточно.
И перечтите уже первый пост.

Просмотреть сообщениеRedFord1991 (13 Мар 2012 - 23:01): Извиняюсь может боян но всё же спрошу!
Система наказаний за тим кил (голубые)! Не планируется ли ввести что то типа оков войны т.е. провинившийся игрок будет получать меньше денег и опыта на срок наказания !

SerB: Не планируется

Реклама | Adv