Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 27.02.2012 17:08:44
Просмотреть сообщениеStoZen (27 Фев 2012 - 16:41): Здравствуйте, SerB.
1)Когда раньше снаряд вылетал за круг, советовали играть с серверным прицелом, теперь на арте всегда играю с ним и, честно говоря, разница достигает порой 1-2 сек, а у арты и так время сведения большое, хотелось бы чтобы в ттх это тоже учитывалось.
2) только что их боя, играл с серверным прицелом особых рассинхронов не было, угол наводки тоже не в крайнем положении, но тем не менее произошла следующая ситуация.

"Хватит это терпеть!" © :Smile_veryhappy:

SerB: "Хватит это терпеть!" © :Smile_veryhappy:
Баги - в саппорт

Просмотреть сообщениеPacha (27 Фев 2012 - 16:38): Вопрос личного плана - уважаемые разработчики, примете ли участие в глобальной альфе самолетов - из интереса, в личное или же не очень время, вообще, вызывает ли эта игра сравнимый с танками интерес лично у вас?

SerB: Принимаем, вызывает

Просмотреть сообщениеVodoSwinka (27 Фев 2012 - 16:46): Если мне не изменяет память, давно ещё был разговор о перке танкистов "обнаружение замаскированного врага". От него решили отказаться?

SerB: Разговор кого с кем?

Просмотреть сообщениеoldsergeant6 (27 Фев 2012 - 16:21): Вопрос SerB'у.
Здравствуйте, Сергей Борисович.
На днях посмотрел со спутника на каком-то милитари-канале фильм конца 1950-х годов о французских сухопутных войсках и в частности о танках АМХ-13. Возникло недоумение. В фильме танк хотя двигается достаточно быстро, но резко направление движения не меняет; скорость поворота башни низкая; во время движения башня жестко зафиксирована в обеих плоскостях, стрельба ведется только после остановки, темп стрельбы ниже, чем у игровых танков.
Вопрос к вам как к специалисту и по танкам и по геймплею: могли ли реальные французские АМХ-13-75 и АМХ-13-90 делать в реальности то, что они делают в игре - прицельно стрелять на ходу, резко поворачивать на максимальных скоростях, соответствует ли скорость поворота башни исторической? И какие вообще игровые характеристики этих танков натянуты на большой глобус супротив оригинальных "всамделишных"?
upd. пс. Я так понимаю, минусы от "барабанных ногебаторов", которые отлично понимают переапанность своих танков? :Smile_veryhappy:

SerB: Динамика всех танков выше, чем в реале.
Все танки того времени стреляли сходу только "в сторону противника".
И еще у нас из монитора горящий бензин при пожаре не хлещет

Просмотреть сообщениеFfF_Ares (27 Фев 2012 - 16:16): по новому перку "Наставник" вопросы уже были, но понять как же он будет действовать пока достаточно сложно в связи с тем что на данный момент отстающий член экипажа на элит танке с включенной ускоренной прокачкой получает весь +опыт, а с использованием перка "Наставник" отстающим будет командир так как он с этого перка дополнительный опыт не получает..но будет получать больше опыта как отстающий.....аааа и так по кругу?!?!?! Как будет взаимодействовать перк "Наставник" с системой начисления опыта отстающему? все кроме командира будут получать +опыт с "наставник", а командир будет получать +опыт как отстающий? можно ли увидеть в цифрах сколько дает перк? хотелось бы посчитать будет ли командир "отставать в развитии" или это будет своеобразный тяни-толкай?

SerB: Очень просто. Сначала начисляется опыт с учетом "наставника", а потом - опыт отстабщему от танка. Если отстающий командир - начислится ему. если нет - не ему.

Просмотреть сообщениеJumangy85 (27 Фев 2012 - 14:40): Что будет с камуфляжем КВ2 с "Шайтан-трубой"?

SerB: Вероятнее всего он будет не покрашенным

Просмотреть сообщениеVladV17 (27 Фев 2012 - 14:38): Уважаемые разработчики.
Было пару случаев когда огнетушитель не успевал гасить пожар, в результате танк догорал, не смотря на активизацию и израсходование огнетушителя, но активизация была за 1-2 секунды по уничтожения. Верна ли догадка, что ручной огнетушитель срабатывает с задержкой или это баг?

SerB: Огнетушитель срабатывает без задержки, но имеется время на прохождение сигналов до сервера и обратно.ю
насчет 1-2 секунд, думаю, Вы преувеличиваете.

Просмотреть сообщениеBarazinbar (27 Фев 2012 - 14:36): Появится ли в будущем возможность у арты, в арт режиме (всевидящего ока), выключать клиентский прицел, то есть целиться только по серверному? из-за пинга 2 прицела напрягают

SerB: Не факт. Реализация серверного прицела для артиллерии - особенная сложность

Просмотреть сообщениеRemPG (27 Фев 2012 - 14:23): Уважаемый Шторм и Серб возник вопрос по теме "Дневники Супер-Теста Американские ПТ", а именно над этими словами супер тестера: "У Т49 очень высокая скорость и маневренность....... А, если нас заметят, то мы легко сможем убежать (20 км/ч задним ходом!)." У этой ПТ сау действительно будет 20км\ч задним ходом? Ни одна ПТ сау сей час такой скоростью заднего хода не обладает, это не ошибка супер тестера? Значит ли это то, что все ПТ на базе СТ и ЛТ, могут получить аналогичную скорость заднего хода?

SerB: 1. Окончательно будет ясно после общего теста
2. Сильно не факт

Просмотреть сообщениеStrax5nature (27 Фев 2012 - 13:27): Заранее прошу прощения за, может быть, глупый вопрос.
Планируется ли в будущем введение эффектов от комбинации скилов? Имеется в виду: командир-эксперт (определяет поломанные модули) + радист-изобретатель = сообщения о крите модулей сообщаются товарищам по команду автоматом через общий чат.

SerB: Нет

Реклама | Adv