Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 12.01.2012 23:32:30
Просмотреть сообщениеOMG_SL (11 Янв 2012 - 19:29): Ммм.. а такая фича с перехватом сигнала в геймплее уже рассматривалась, или мне топать в раздел предложения?
А то мне кажется, это могло бы повысить значимость раций.

SerB: Не планируем.

Просмотреть сообщениеUglykoyote (11 Янв 2012 - 19:31): В догонку к вопросу Omg_sl почему бы возможностью перехвата не оснастить только светляки? например как какой то модуль, чтобы сбалансировать остальные преимущества танка?

SerB: См. выше.

Просмотреть сообщениеKrovosos15 (11 Янв 2012 - 19:42): или ввести перк радиста,чтобы у него был шанс настроиться на волну противника и он(экипаж танка) сможет в ограниченном радиусе знать о поползновениях скрытого врага?

SerB: См. выше.

Просмотреть сообщениеBanArd (11 Янв 2012 - 19:51): Это понятно. Но я хотел узнать именно значения углов, а не откуда их взяли, так как в различных источниках указываются различные данные для реального иса-7 :Smile_honoring:

SerB: Из наших референсов. Выложить возможности нет.

Просмотреть сообщениеAcidB (11 Янв 2012 - 20:34): Доброго времени суток!
В связи с новой физикой в ожидаемом будущем и водными преградами. Увидим ли мы плавающие танки? Премиум или включенные в ветки развития
Пример таких танков
СССР ПТ-76,Объект 740; Китай Тип 63 и такие танки есть и у Великобритании и у Японии
Либо доп.модули,как пример в США переоборудовали Шерманы и Валентайны модулями Duplex Drive
С Уважением....

SerB: Если и увидим, то в не плавающем состоянии.

Просмотреть сообщениеZmey31bel (11 Янв 2012 - 20:35): Будет ли запрещены взводы ослабляющие команду(МС-1 и КВ-3, т-28 и т-54 и т.п.)?
Скриншот и в саппорт или ввести в игру какой-либо параметр, который будет выпускать в бой нормальные взводы и не выпускать ослабляющие

SerB: Не будут

Просмотреть сообщениеbodd (11 Янв 2012 - 20:49): Покорнейше прошу прощения, но - допустим я эмпирическим методом тыка ББ-снарядами нашел область на борту ИС-4, при пробивании которой взрывается боеукладка.
Если я опубликую данные результаты на этом форуме - грозят ли мне РО, баны или отлучение?

SerB: Результаты собственных изысканий, не связанных с декомпиляцией клиента, не подпадают под действия Пользовательского Соглашения.

Просмотреть сообщениеProlbo (11 Янв 2012 - 21:20): Уважаемые разработчики, а это правда что внутри игры дейтствуют так называемые "двойные стандарты" применительно к разработчикам и простым игрокам?
Вот например слышал, что если во время акции "охота за головами разработчиков" игрок совершает тим-килл и убивает другого просто-игрока из своей команды, то ему ничего не будет благодаря "новой системе по отслеживанию ТК и ТД" так как для автобана через оную требуется создать более 9K прецендентов, а вот если игрок совершает ТК разработчика, состоящего в его команде, то Бан прилетает незамедлительно и , отнюдь, не на малый срок.
Это правда? Двойным стандартам таки быть?

SerB: Это не двойные стандарты - срыв акций мы караем более жестоко.

Просмотреть сообщениеSerKuzya (11 Янв 2012 - 21:40): 1)Где и когда можно будет купить это чудо?
Размещенное изображение
2)Наверное баян, но все же спрошу. Видел скрины с супертеста, где т-50-2 залез на карте утес к самому маяку. Это значит, что можно будет лазить по карте, пока откуда нибудь не свалишься?
3)При вводе физики исчезнут застревания?
4)Можно ли повредить боеукладку, стреляя АМХ13/90 в нижнюю часть кормы?

SerB: 2)Наверное баян, но все же спрошу. Видел скрины с супертеста, где т-50-2 залез на карте утес к самому маяку. Это значит, что можно будет лазить по карте, пока откуда нибудь не свалишься?
3)При вводе физики исчезнут застревания?
4)Можно ли повредить боеукладку, стреляя АМХ13/90 в нижнюю часть кормы?
1. Уже нигде.
2. Мы изменим карты, чтобы исключить или как минимум очень затруднить такую возможность.
3. Старые да, новые появятся.
4. Нужно.

Просмотреть сообщениеCHAINBREAKER (11 Янв 2012 - 22:35): Уважаемы разработчики. В связи с большим количеством жалоб вызванных последними обновлениями(даже больше чем обычно) хочу спросить: дальнейшие изменения в обновлениях будут основываться на мнениях игроков и статистике, или-же только на статистике? (если было то извините)

SerB: Как уже неоднократно писалось, "вайн для нас лишь повод посмотреть статистику"

Реклама | Adv