Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 11.01.2012 19:24:23
Просмотреть сообщениеAlexeyInDaHouse (11 Янв 2012 - 19:07): Место, где спросить это я не нашел, так что можете минусовать,сколько хотите, но дайте ответ плиз.
Как тайп может 2 раза подрят стрелять как франц? сегодя наблюдал картину, как 1 тайп заходит с фланга, стреляет 2 раза по нашей арте, потом по су 100, и когда я развернулся стреляться с ним, у меня было 1020 хп, я стреляю ему на 280, а он в ответ 2 выстрела сходу, 1 наносит урон сбивая гусеницы, 2й (сходу) взрывает меня... вот вопрос как так ... пинг у меня 40-100, пфс 12-36

SerB: Никак. Возможно, запоздал пакет с первым выстрелом. А на сервере выстрелы были проведены с нормальным темпом.

Просмотреть сообщениеRulevoy (11 Янв 2012 - 12:26): Что будет с камуфляжами нанесенными на танки, которые будут "раздваивать"/переводить на другой уровень, т.е. КВ, КВ-3, Т34, Т30, ИС-4 ?

SerB: Скорее всего останутся на тех же танках

Просмотреть сообщениеRusselVP (11 Янв 2012 - 11:59): Значит, если вода не будет наносить дополнительных повреждений, получается, что утопиться - вполне законный и бесплатный способ самоуничтожения для неповрежденного танка?
Далеко не на каждой карте конечно, но все же...

SerB: не вижу проблемы

Просмотреть сообщениеVikzvv (11 Янв 2012 - 11:56): Здравствуйте.
Вопрос 1: На форуме есть тема, как запустить WOT через прокси, чтобы была возможность играть по протоколам HTTP и HTTPS. Все работает, но с очень большим пингом.
Нет ли возможности у Вас организовать такой прокси-сервер самостоятельно, чтобы не пользоваться сторонними серверами. Вы бы развязали руки многим игрокам, которые лишены возможности открыть нестандартные порты. Я даже согласен отдавать часть золота при покупке премиума на поддержку прокси сервера WOT.
Вопрос 2: По танку А-32, приобрел такой в магазине подарков, очень доволен. Спасибо за такую возможность! Только нельзя ли ему поднять чуть уровень боев? На низких уровнях сейчас арты мало, светить особо некому. Очень хотелось бы на данном агрегате посветить большим папкам, как на А-20.

SerB: 1. Не можем по ряду причин.
2. Вы нестандартный тварищ, обычно просят снизить :-) Советую набиваться во взвод к более хайлевельным танкам, попадете :-)

Просмотреть сообщениеAlexanderPrizrAk (11 Янв 2012 - 11:31): Уважаемые разработчики,буду как всегда,краток:
1 Есть ли,новости о WoB?Если есть,то где их почитать,или найти другую информацию, так как на офсайте -тишина.
2 Набор на альфу и збт WoB,будет идти во "внутреннем кругу",как раньше и озвучивалось?Или что изменилось?
3 Исторические битвы и компании,входят в первоочередные задачи,или отложены до К.Т.Т.С?
4 Анонсированный (недавно)новый рендер,получит поддержку dx10,dx11 и HD текстуры?
5 Апгрейдил компьютер,(видюху не менял ) установил 8 гигов оперативки,получил Существенный прирост загрузки карт и Рост FPS .Всё таки, подскажите,8 гигов, оптимально для нынешней версии движка?
6 Новый рендер,значительно уменьшит требования по памяти в системе или нет? Уберёт ли, ограничение текстур в 32 битных версиях?

SerB: 1. Увы, вопрос не к нам.
2. Тоже не к нам, но скорее всего да
3. не отложены, но КТТС
4. Пока не в курсе
5. не уверен, что 16 не окажется оптимальнее, но советовать Вам еще нарастит ьпамять не буду :-) Просто позавидую.
6. Планируем расшириться как вниз по требованиям, так и ввверх по качеству. Правда, либо то, либо другое.

Просмотреть сообщениеMaVitman (11 Янв 2012 - 11:24): Добрый день ув. разработчики, у меня есть вопрос по поводу камуфляжа за "золото который навсегда". Вот к примеру я решил поставить на свои любимые машины такой камуфляж но сейчас он носит чисто декоративную функцию, в последствии когда он начнет работать как (задумывался маскировочная сеть?) мне придется его покупать по новой, или тому что уже есть автоматически добавятся новые возможности?

SerB: По новой скорее всего

Просмотреть сообщениеKalinzon (11 Янв 2012 - 11:21): Скажите, пожалуйста, что обозначают в профиле игрока, где статистика, следующая надпись: "Данные по состоянию на..."? Поясню, что именно мне непонятно. Сейчас на моем профиле стоит "Данные по состоянию на 10.01.2012 16:50". А играл я последний раз 6-го января. даю голову на отсечение потому, что вытер в этот день клиент. Вчера эта дата и отображалась. Сегодня отображается 10.01. Кто-то вошел в игру под моим аккаунтом?
Дополнил. Раньше эта дата обновлялась каждый раз, когда я выходил из клиента, или, когда терялось соединение. Обозначала она последний вход в бой. Я проверял когда-то давно специально. Например, играл вчера, клиент закрыл, пошел спать, зашел сегодня в игру, повоевал немного, клиент не закрыл. Посмотрел дату в статистике - вчерашняя. Закрыл клиент, дата сразу обновилась на сегодняшнюю, причем, последнего боя. Если клиент висел свернутым, то, дата оставалась вчерашней.

SerB: Потому что база по рейтингам на вебе обновляется с определенной периодичностью.

Просмотреть сообщениеsvr4 (11 Янв 2012 - 11:12): У американских и немецких танков есть трансмиссия во лбу, которая замечательно критуется и горит.
У советских танков времён ВМВ есть баки размером в пол-танка. Которые в игре почти невозможно поджечь.
Так вот, собственно - есть задокументированные случаи взрыва этих баков (не боекомплекта танка, а именно самого бака) со вскрытием танка аки консервной банки.
Собственно, вопрос - когда мы такое увидим в игре? Нечто вроде "танк горит...... устройство "топливный бак" взорвано пожаром".
Далее, почему от пожара сгорает к примеру боеукладка и рация, а танкисты не горят?

SerB: Значит, мои пожары мне мерещатся...
Взрывы по причине баков пока не планируются.

Просмотреть сообщениеOMG_SL (11 Янв 2012 - 10:39): А есть/ведётся ли какая-нибудь статистика по количеству и причинах ничьих?
ну скажем, какая нибудь конкретная карта на букву М, или составы сторон (например зеркальные варианты и т.д.)
И есть ли разница между ничьими на ГК и в рандоме?
Ещё вопрос такого плана, не знаю правда сюда ли, но был ли возможен перехват радиосигнала между танками, другим танком, во время ВоВ?

SerB: 1. Ведется. Ничьих ок. 2%, ок. 80% по таймеру, значительно меньше процента по взаимному уничтожению, ок. 20% по взаимному захвату.
Везде примерно одинаково.
2. Тоже одинаково
3. А почему нет? Если на одну волну настроились.

Просмотреть сообщениеInquisitorr (11 Янв 2012 - 19:23): Что делает экипаж те 20 сек перед началом боя? Почему он не может зарядить орудие?

SerB: получает боевую задачу.

Реклама | Adv