Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 06.01.2012 22:33:40
Просмотреть сообщениеGerardWay (06 Янв 2012 - 18:27): какова роль амх40 в боях 6-7 уровня? учитивая его динамику он не может ефективно светить, будет ли правится уровень боев?

SerB: Роль ЛТ-4. Ваш кэп.

Просмотреть сообщениеevgen2244 (06 Янв 2012 - 18:42): SerB, что значит не читатель?

SerB: Это значит, что в боле ранних ответах ответ на Ваш вопрос уже давался.

Просмотреть сообщениеDenarg (06 Янв 2012 - 18:35): А какие основные отличия 2.0 от текущей версии балансера?

SerB: См ответы Шторма ранее.

Просмотреть сообщениеYoru (06 Янв 2012 - 20:32): Уважаемые разработчики, назрели несколько вопросов:
1. Как вы смотрите на то, чтобы понизить балансный вес КВ-5(во избежание вайна скажу сразу: его у меня нет)? ну не тянет этот гроб на полноценный ТТ8. когда вижу в топе своей команды два этих агрегата, а в топе врага какие-нить ис-3 + Ти32, хочется материться, ибо число убиваемых Кв-5 опытным водителем иса-3 стремится к пьяной восьмёрке...
2. Не слишком ли низкой установлена скорость ББ-снаряда орудия 75л100 у первой пантеры? у 100-калиберной пушки снаряд летит медленнее, чем у БЛ9?
3. Будет ли в табличке характеристик танка(в гараже) показывается ещё и угол наклона брони(например для иса-3: 110(55/45гр)/90(60)/60(30))? при вводе новой техники опытным игрокам это сразу даст понять, что будет пробивать, а что нет, и не придётся выяснять это эмпирически.
4. Когда же всё-таки в гараже будет реальная статистика, отображающая характеристики машины в зависимости от установленных модулей и прокачанности экипажа? пожалуйста не надо "КТТС", скажите сколько ждать в патчах.
5. Почему именно АРЛ44 вы поставили на 6-ой уровень, а М4 45 на 7-ой? ведь танки ничем особо и не отличаются - пушки одинаковые, а броня у АРЛ толще.

SerB: 1. Отрицательно смотрим
2. Не слишком
3. Не будет
4. Ну не надо так не надо
5. Потому что М4 45 лучше

Просмотреть сообщениеneberung (06 Янв 2012 - 20:50): вопрос по разбросу,тоесть выстрел при не полном сведение.когда начинается разлет от выхода канала дула?один метр,два,или прям сразу?как просчитывается данная ситуация.орудия с большим разбросом при не полном сведении бьет точнее,нежели с меньшим,тоесть даже при выстредле в упор,снаряд может улеть хоть куда,но никак в цель.да и как бы глупо видеть ситуации,когда стреляешьв упор а снаряд летит только по ему знакомой траектории

SerB: Сходите в школу плз.
Поправьте даже не столько грамматику, сколько умение формулировать свои мысли. Иф эни.

Просмотреть сообщениеNick84 (06 Янв 2012 - 21:00): Уважаемые разработчики, недавно я задавал вопрос по поводу экранов и узнал что на ВЛД экранов нет, но недавний бой упрямо говорит об обратном, ниже свежий скриншот, по которому видно как в ИС-3 попали два раза - проделав два отверстия, одно поменьше практически пришлось в борт, но второе (побольше), которое сделал я из своей БЛ-9 - пришлось на ВЛД, и опять же без урона, стрелял ББ снарядом:

Размещенное изображение
Вопрос очевиден: как это так?
Ведь под таким углом под которым попал я, ну никак никуда в экраны уйти не могло, более того, попал то я в ВЛД.
Случаи таких попаданий не единичны, просто в этот раз представился удобный случай я успел сделать скриншот.

SerB: Вопрос очевиден: как это так?
Ведь под таким углом под которым попал я, ну никак никуда в экраны уйти не могло, более того, попал то я в ВЛД.
Случаи таких попаданий не единичны, просто в этот раз представился удобный случай я успел сделать скриншот.
Разговаривать с боями это круто.
Отсыпьте.
ЗЫ если Вы не в курсе, вот этот треугольничек, на который залезла отметка, и есть экран.

Просмотреть сообщениеmcnerrian (06 Янв 2012 - 21:15): Серб, привет из Питера с праздниками, ждём тебя в гости :)
Вопрос номер раз : В американской ветке имеется японский трофейный танк. Когда планируете ввести этот прем ? А то душа требует родного - сакуры и сакэ :)
Вопрос номер два: когда вдалеке видишь вражий танк, он подсвечивается всем корпусом, независимо от того, что пол-танка может стоять за бугром. Есть ли в планах поменять контур подсветки ? То бишь торчит пол-танка значит они и обведены.
Вопрос номер три : Сейчас запустите ГК на 1 сервере, понимаю что дяди вы взрослые и серьёзные, но не получится так, что будут проблеммы со входом на перегруженный сервер, или всё таки мощности его хватит ?

SerB: 1. Не скоро. Огромный объем работ по вводу других танков
2. Нереально
3. А мы на следующей неделе еще и РУ-3 запустим. Как надеемся, с хорошим пингом до Украины.

Просмотреть сообщениеkaratel (06 Янв 2012 - 21:25): Планируется ли увеличение "социальной составляющей" игрового процесса?
Я имею ввиду - создание что-то наподобие Battlelog от Dice.
Обмен скриншотами и реплеями, из оценивание, комментирование. Размещение прогресса прокачки какого-либо танчега (робята, я движок е-75 вкачал!), своей статистики за день, создание групп из друзей, не непосредственно для игры (кому надо - есть взводы), а для того же мерянья пи обсуждения реплеев, скриншотов.

SerB: Делаем потихоньку. Увы, сильно потихоньку - более приоритетных задач полно.

Просмотреть сообщениеevgen2244 (06 Янв 2012 - 21:36): Уважаемые разработчики. Когда закончатся бои в которых от тебя ни чего не зависит (вы отлично понимаете о чем речь)?
Только что вышел из боя который длился 5 минут и мы проиграли со счетом 3 : 15 и при том что этих троих убил я на КВ из шайтан трубы, потом меня затюкали толпой. И Вы утверждаете что в игре нет ботов для сливных команд для правки статистики?
Сразу за этим боем второй бой где все наоборот я на КВ просто доехать не успел до врагов все было кончено за минуты три ВСЕГО!!!!!!!!!!

SerB: От нытиков никогда ничего не зависит. Игра командная, одиночных миссий не предусмотрено.

Просмотреть сообщениеevgen2244 (06 Янв 2012 - 22:26): В том то и дело что коммандная если бы я не убил троих то счет был бы 0 : 15!!!! Это Вы как обьясните? И какой нахрен нытик я один и смог кого то убить , не добить а именно сваншотить из шайтан трубы :Smile-angry:

SerB: Вы герой!!111

Реклама | Adv