Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 18.12.2011 22:26:37
Просмотреть сообщениеAI_Avenger (16 Дек 2011 - 21:42): В свете этого возможно ли в будущем что система реконнекта будет модернизирована таким образом, что даст возможность пока наш танк жив, в любой момент зайти в бой? Это к тому, что связь иногда может заглючить и в середине боя, либо клиент вылетит, после чего зайти уже не представится возможным (или слишком долго в очереди на сервер простоишь). Или подобный вариант пока технически труднореализуем?
Т.к. сегодня вон вечером только начался бой на Е-50, не успел сдвинуться с места, как на одном из промежуточных узлов по дороге к серверу что-то глюкнуло, "связь с сервером потеряна", потом еще 1.5 минуты стояния в очереди и в итоге "танк в бою". Дождался я уже обугленный остов в ангар :)

SerB: Возможно

Просмотреть сообщениеVelikan39 (17 Дек 2011 - 00:13): Спасибо за тройку лолтрактоов, тянущиъ Шмеля. Давно так не смеялся :Smile_veryhappy: К то там за то отвекчает - передавайе большой спасибо!
По конику. Нерф на 3601 окончательный? или может быт - расматривали варианта версий пушки А и Б (как например на нем. ТТ и Е-50, имеем пушкус лучшими характеристиками на Е-50, с индексом Б). Может вернуть 3601 старые параметры, но дать ПК попроще, а вот на тигра - уже старый коник параметрами от 3601 ( старого). А будет ли ввод др. коников - пусть и в виде насадок на танках , но ведь их можн как отдельные пушки прописать (вроде как ограниение на них количестов не стоит, в отличие от башен).
П крнкурсам. Там обещают, что СерБ будет готовить лично. Это так решили "высшие силы" - или просто у вас есть такое призвание/хоби/проче? Тут прсто интересно.
Спасибо за ответы.

SerB: 1. Окончательный. на Тигре коника не будет.
2. Хобби

Просмотреть сообщениеlittlenooby (17 Дек 2011 - 00:44): Пока не разобрался, имеют ли французские СТ в чем-то преимущество по сравнению с французскими ТТ? Сильная сторона СТ всегда была мобильность, а теперь что, если французский ТТ летает со скоростью 65км/ч?

SerB: Возможно, подвижность французским ТТ понерфим

Просмотреть сообщениеbobshard (17 Дек 2011 - 01:26): Здравствуйте.
Прошу прощения, ибо связанные вопросы неоднократно задавались, но информация сильно раскидана и, порой, противоречива.
Правильно ли я понимаю из этого Вашего ответа, что:
1. В отличии от внутренних модулей, которые уже после снятия ХП с танка получают такой же урон своего ХП, внешние модули (ходовая, орудие, триплексы) при их поражении уменяшают урон ББ-снаряда на текущее значение своего собственного ХП в данной зоне (ленивец, центральная часть, ведущее колесо в случае ходовой)?
2. Если это так, то верно ли, что в случае пробития ББ-снарядом с уроном 490 ведущего колеса ходовой с ХП, например, 300 и последующим пробитием бронекорпуса, ХП танка уменьшится на 490-300=190 ХП в случае если ходовая не была повреждена ранее, и 490-151=339 ХП, если ранее она была восстановлена?
3. При пробитии центральной части ходовой, для которой декларируется в несколько раз больший необходимый для разрушения урон, урон снаряда так же уменьшается на "в несколько раз большую" величину? То есть в случае с приведенной для примера в пункте 2 цифре 300 для ведущего колеса, при пробитии центральной части ходовой, урон ББ-снаряда уменьшится на 600-900 и вполне возможны частные случаи, когда пробивающий далее бронекорпус снаряд уже "несет" нулевой урон?
4. Понимаю что это заметный элемент баланса, но не считаете ли Вы более логичным в нашей игре, где при пробитии бронекорпуса ББ-снаряд наносит полный урон независимо от толщины преодоленной брони, чтобы и при пробитии ходовой части единственно уменьшалось (на 20-30 если не ошибаюсь мм установленной "толщины брони" элементов ходовой) дальнейшее бронепробитие снаряда?
5. Еще раз прошу прощения, точно знаю что баян, но не смог найти. В боковой проекции танка, для расчета взаимодействия со снарядом, ходовой частью считается вся зона, описываемая гусеницей, или имеет место некая упрощенная модель гусеницы/катков/колес/пр., а значит в этой ограниченной гусеничной лентой зоне есть "дыры"?
Спасибо.

SerB: 1. Да
2. Да
3. Да. И возможно мы это изменим
4. Полного урона не пларнируется
5. Дыры есть

Просмотреть сообщениеNebes787 (17 Дек 2011 - 09:39): Уважаемые разработчики, здравствуйте! Спасибо за такие чудесные патчи, кардинально совершенствующие игру! У меня пара важных вопросов:
1) В данный момент на каком этапе находится создание новой физики? И стоит ли ее ждать в одном из ближайших патчей?
2) Почему же все-таки тракторам ограничен выбор карт? Не время ли увеличить их хотя бы до 5 штук? Число новых карт все время растет.

SerB: 1. Боян - физика будет вводиться по мере перелицовки карт. Этио длительный процесс.
2. Боян - это сделано, чтобы новички не терялись.

Просмотреть сообщениеAM_Salamander (17 Дек 2011 - 12:27): Будет ли увеличена броня AMX 50 100 и AMX 50 120?

SerB: 100% нет

Реклама | Adv