Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 6

Дата: 26.11.2011 17:15:14
Просмотреть сообщениеWTF71 (26 Ноя 2011 - 10:40): Соответственно меньше указанных паспортных данных (+-25%) тоже, В СЛУЧАЕ, что НЕТ повреждения внешнего модуля?

SerB: ... а еще Волга впадает в Каспийское море

Просмотреть сообщениеDarth_R (26 Ноя 2011 - 11:20): День добрый.

Размещенное изображение
В премиумном ангаре не горит 3 лампочки.. Это тонкий намёк что даже с премиумом не всё так легко и просто? Или просто атмосфера сурового советского ангара?

SerB: В премиумном ангаре не горит 3 лампочки.. Это тонкий намёк что даже с премиумом не всё так легко и просто? Или просто атмосфера сурового советского ангара?
"Доченька, иногда банан - это просто банан" (с) Зигмунд Фрейд из анекдота

Просмотреть сообщениеLostMahPants (26 Ноя 2011 - 11:58): Уважаемый Сергей Борисович, глядя на вчерашний цирк, успел перекатиться с ящичной трансляции на ту, что шла за кулисами и возникли такие вопросы:
1) Какое ощущение у вас вызвали ведущие? Не те два бракованных, лоботомированных и в добавок просроченных клона Урганта, а закулисные. Каково ваше отношение к дрищаво-очкастому мастеру проведения детсадовских утренников, не удосужевшемуся не то что вникнуть в смысл происходящего перед интервью, а даже заранее узнать и запомнить Ваше имя-отчество ( альтернативно -выжечь себе на сетчатке лазером)?
2) Про то что мы круче - можно считать официальным заявлением, так ведь? Так вот - На сколько процентов(порядков/ньютонов/прочих кг·м2·c−3) по Вашему мнению мы круче?
3) Не могли бы Вы назвать свой любимый или,хотя бы, самый запомнившийся MUD?Так просто, просветиться, поиграть.

SerB: 1. Судя по крайне образной характеристике ведущих, данных Вами в этом посте, мой ответ Вас уже и не интересует. Разрешите счесть Ваш вопрос флудом.
2. Внеобходимое и достаточное число раз *о процентах или даже десятках процентов даже речь не идет) - и данные вопрос тоже разрешите счесть флудом
3. Арктика.
Итак, 2 фопроса из 3 - флуд, прошу модераторов выдать 2/3 от 14 суток с округлением по их выбору.

Просмотреть сообщениеpivnoj_fej (26 Ноя 2011 - 12:27): Ох,хочется вам верить,но неоднократно происходят подобные ситуации:
Единственное попадание от ИС-3 (до этого был абсолютно цел)-крит ствола и минус почти 600 хп,против 488 (ЕМНИП) максимально возможного урона его топовой пушки.
Размещенное изображение
Я конечно понимаю,скриншот ничего сейчас не показывает,просто не заскринил раньше по причине легкого шока. Точно уверен,что стрелял именно один танк.

SerB: Я конечно понимаю,скриншот ничего сейчас не показывает,просто не заскринил раньше по причине легкого шока. Точно уверен,что стрелял именно один танк.
Выбирайте из 2 возможностей:
1. Вы что-то не учли
2. Против Вас составлен ЗАГОВОР!!!

Просмотреть сообщениеRontonak (26 Ноя 2011 - 12:33): Здравствуйте!
Уважаемый SerB!
1.Как WG смотрит на идею лайт-версии према: +25% кредитов и возможность создать взвод на троих, все остальные фичи (бонус к опыту, прем-ангар, роты) отрезаны.
2.И еще. Вот как называется площадь в Химмельсдорфе. Жду Ваших комментариев.
Прошу модераторов не удалять, жду ответа SerB'а.
Размещенное изображение .
Уберут ли?
Или оставят на радость любителей реконструкции?

SerB: .
Уберут ли?
Или оставят на радость любителей реконструкции?
1. Отрицательно
2. Вспоминается анекдот "А если залезть на шкаф - то видно!!!!"

Просмотреть сообщениеagesome (26 Ноя 2011 - 16:24): Поясните, пожалуйста, куда мог уйти урон от ББ Т92. Это не вайн, т.к. первый подобный случай (обычно ББ работают нормально :Smile_trollface-3: ), просто интересно - щели как у ИС-4 на семерке нет. Был слышен такой же предательский звоночек, как при попадании в щель четверке. (отметина от попадания на триплексе)
Размещенное изображение

SerB: Дело не в щели, а в приборах наблюдения. Иногда такой баг случается.

Просмотреть сообщениеSerWey (26 Ноя 2011 - 14:07): Серб, почему вы ведете политику двойных стандартов?
Когда вас просили сделать сообщение о пожаре танка первоочередным( а не так как сейчас: гусеница повреждена, повреждение боеукладки, наводчик контужен, танк горит и т.п.), т.к. пока дойдет очередь до этого сообщения танк теряет не мало хп. На что вы ответили мол того маленького значка пожара в углу экрана хватает.
А теперь вводите звуковое сопровождение на захват базы, и это при том что визуально захват базы отображается посреди экрана, и не заметить его сложно.
Так почему вы вводите никому не нужную, и раздражающую фичу, и в это время игнорируйте просьбы игроков об улучшении геймплея?

SerB: 1. Потому что мы подлые и жадные разрабы.
2. Мы считаем оповещение о захвате базы более важным.
Такие дела.
Мир жесток и несправедлдив

Просмотреть сообщениеredbaron13 (26 Ноя 2011 - 12:37): Доброго времени суток!
В этом сообщении я хотел бы поднять вопрос о крите некоторых модулей, таких как бое укладка, баки и другие модули имеющие на танке несколько зон размещения.
Тут приведу небольшую параллель.
В настоящее время при контузии 1го из 2х заряжающих скорость перезарядки увеличивается на 25%, данное обстоятельство является вполне логичным, и исходя из этого логично было бы предположить что и внутренние модули имеют подобную схему повреждения…
Однако данная модель не распространяется на модули танка имеющие 2 и более зон размещения одного модуля, то есть при крите БК (а БК в некоторых танках находится аж в 4х не зависящих друг от друга зонах) скорость перезарядки увеличивается в 2 раза в независимости от зон размещения БК. И это не правильно!!!
Вопрос : Будет ли это исправлено? Если нет то почему?
Кроме того, есть один модуль который не поддаётся логике, здравому смыслу и модели повреждений и это гусеницы , так как при попадании в данный модуль происходят поразительные вещи вплоть до потери ДВУХ гусениц одним выстрелом ББ снаряда и пожирание урона любой силы.

SerB: Не планируется.

Просмотреть сообщениеLesic (26 Ноя 2011 - 12:46): Добрый день.
Почитал здесь вопросы по гаражным боям и возник вопрос. Респаун танков. Согласитеь материализация танка на глазах у других игроков не совсем комельфо, не рассматривается ли вариант чтобы новый танк как бы выезжал из-за пределов карты без мозможности управлять им в это время?

SerB: Нет, мы поставим рядом с респами магический мартен, убудет красиво литься сталь, лететь искры, потом бац! в респ бьет молния и танк появляется!

Реклама | Adv