• Rotator
Сообщения форума

Обсуждение игр Чемпионского Дивизиона

Дата: 30.11.2010 21:27:40
Просмотреть сообщениеKentavr83 (30 Ноя 2010 - 21:46): Послушайте Reytar1979 вы понимаете что вы убиваете не то что бы Лигу, а сам принцип дух и смысл честной игры. Во первых команда проигрывает первый матч а второй сводит в ничью и всё равно в результате проигрывает - это бред.Приведите пример в каком виде спорта либо соревновании, состязании ( да хоть камень ножницы бумага)практикуется подобный регламент? Вы уверены что после первой победы команда не уйдёт в железный деф с тупо затягиванием времени? Вы можете сказать цель проводимых соревнований? Кто лучше воспользуется регламентом? Или есть какой то другой возможно более филосовский смысл? А смысл регламентировать перерыв между боями на 15 минут когда у команд есть ТРИ дня на всё про всё? 16 минутный "перекур" или 20 минутный сильно отразится на проведении Лиги? А если другой капитан откажется подписывать скриншот на котором показан РЕЗУЛЬТАТ боя что произойдёт? Результаты боя в скриншоте както изменятся? А куда выложить скриншот? Себе на рабочий стол? А если то ....а если это. Видать прошлое моё письмо "про работу над ошибками" вы проигнорировали. От чистого но грустного сердца желаю всем участникам удачи в Лиги Танков.

Reytar1979: Вам так же удачи. :)
Конспирология - занятная наука, но перебарщивать с ней все же не стоит.