Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Посиделки с КНОПОЧКОЙ

Дата: 26.11.2012 15:42:27
Просмотр сообщенияLEUF (23 Ноя 2012 - 21:16) писал: Кнопа хорошо показала себя в деле. Жаль лишь что контингент на канале оставлял желать лучшего.
А вообще, в следующий раз, лучше пускать на канал по заранее розданным приглашениям. А раздавать инвайы игрокам от 10 000 боев.
А если всерьез будите рассылать приглашения, то сразу-же оставляйте там и список желательной техники. Что-бы игроки могли подготовиться заранее.
Далее можно составить базу игроков, в которой будет фиксироваться каких именно людей пригласили. И в следующий раз их не приглашать, приглашать других 10 000-х.
Написать плагин, который будет раздавать мут на час, при входе на канал. (Приглашенных пользователей желательно об этом предупредить.)
Перед каждым новым боем писать: Новый бой, техника: N уровня, начинаю отсчет.
10
9...
Как-то так.
В общем как не крути, все указывает на модификации (доработку, усовершенствование), игрового клиента. Специализированно направленные на проведение такого рода ивентов.

Knopka: Спасибо за Ваше мнение и пожелания. Сегодня суммировала все плохие и хорошие комментарии, разобрала детально проведенный стрим, и сейчас думаем-гадаем, как передачу вывести на более увлекательный уровень. Думаю, до того момента, когда отшлифуем все острые углы, пока что приостановим трансляции. Уж больно негативный фидбэк получился, с которым я чаще всего согласна.

Просмотр сообщенияBoevoy_Lis (23 Ноя 2012 - 21:32) писал: Я считаю, что "экспериментальный взвод" не совсем был показателен. Впрочем, в прямом эфире, это сделать проблематично, потому что не всегда все идет по запланированному сценарию. У противника было огромное желание банально шлепнуть Кнопку с Фотоном, у союзников было большое желание их защитить. Думаю, чтобы продемонстрировать образцово-показательное взаимодействие, нужно откатать не один десяток боев, из них выбрать лучший и сделать его видеогайдом.
Ну а вообщем мне понравилось. Не ожидал, что Кнопочка так умело владеет танком, в бою умудряется еще выдавать аналитические выкладки, анализировать и размышлять.... Браво!
Что касается контингента.... ну что поделать, к сожалению, некоторые хотят войти в историю не только как человек, воевавший рядом с Кнопкой и Фотоном, но как и банальный хам, который в прямом эфире может написать гадость, полагая, что этим он прославится.

Knopka: Спасибо за доброе слово. Да, к сожалению, высокое количество флуда в чате и концентрированный огонь по взводу создали нам немало трудностей. Но на заметку мы все комментарии взяли. Осталось только обработать информацию в действия, т.е. в модернизацию программы.

Просмотр сообщенияBerezh0k (24 Ноя 2012 - 01:26) писал: Спасибо, Кнопа, за стрим) Очень интересно как официальная грамотная речь сотрудника Варгейминга перемежается с простым языком потрясающе красивой девушки) Конечно, по возможности, Вам нужно пробоваться больше в видеоформате, такую красоту негоже скрывать) Легких побед и почаще говорите "Ня")))

Knopka: Ня! =-)

Просмотр сообщенияOne_go (25 Ноя 2012 - 11:38) писал: я не скромный, я попрошу, вы плюсики то ставьте-ставьте. :Smile-hiding:  :Smile_amazed:  :Smile_teethhappy:

Knopka: Это что еще такое здесь происходит? Мсье, и не стыдно Вам вторгаться в популярную тему только с целью потроллить игроков, повыпрашивать плюсы (что, кстати, на форуме запрещено), и проявить себя? Прекращаем этот цирк  :Smile-angry:

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (26 Ноя 2012 - 13:56) писал: Дарья, имею как Вам вопрос, как наиболее общительному комьюнити менеджеру.
Скажите пожалуйста, каким образом начинающие/непопулярные видео-мейкеры должны продвигать свои творения?
В разделе техника подобные сообщения скрываются, в разделе фан-видео темы стремительно тонут (а апать их не эстетично, да и не по правилам), а в верху раздела закреплены темы только монстров индустрии.
Заранее спасибо за ответ.

Knopka: Лучший способ - это не создавать по 100500 тем, а создать одну и собирать в ней в первом посте максимально много содержательной информации, описаний, прикрепить опрос по пожеланиям пользователей, регулярно обновлять тему, заливая новые видео. Популярность складывается из трех основных составляющих: 1) Понимание целевой аудитории и ее интересов (своевременный сбор фидбэка и пожеланий) + высокое качество выдаваемое продукта и соответствие планки пожеланий 3) Хорошая реклама (ссылка в подписи на тему, реклама в соц.сетях).

Просмотр сообщенияXawk122 (26 Ноя 2012 - 16:35) писал: А вот и Кнопка пришла :)
Дарья, доброе утро!  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

Knopka: Приветствую всех!
Правда утро снова туманное, а понедельник - день активный, посему немного "мерцаю", стараясь успеть выполнить все задачи =-)
Как Ваше бодрое настроение, господа? Интересно ли Вам видеть стримы ротных боев и участвовать в них?

Реклама | Adv