Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Встречайте обновление 1.4

Дата: 12.02.2019 11:11:38
Просмотр сообщенияMars__630 (09 Фев 2019 - 12:31) писал:   Какой толк тогда от вашей многопоточности? Выжали вы все соки с наших пк, это гениально)))  Вы думаете что кто-то сейчас побежит обновлять свой пк? Мне жаль вас расстраивать но не кто не пойдет! Вас народ уже начинает не переваривать и скоро массово покинет ваш проект, я лично не зайду в эту игру до тех пор пока,не вернут как было или не сделают возможность отключения многопоточности, так как фпс стал ниже чем был и лаги при заходе появились и в игре! С вашим обновлением  у части игроков сгорят видеокарты, а у других процессоры и вы думаете вас кто-то будет уважать после этого? У вас было время чтобы все проверить и вообще оптимизация в игре это когда нет не каких лагов и не нагружается компьютер совершенно! А у вас же есть зависание, черный экран и ужасные лаги в игре, у некоторых вплоть до вылета из клиента или они даже зайти в него не могут! И вы называете это нормальной оптимизацией?  Сравните свою игру, с любой в данный момент и скажите мне где есть такие проблемы как у вас? Я лично не знаю не одной игры такой как WG, с каждым обновлением вы огорчаете все больше,я надеюсь в будущем вы закроетесь или вас всех уволят и наберут тех кто что-то понимает в оптимизации игры! Теперь понятно почему игроки уходят с ВГ, правильно делают!!!

Janckman: Многопоточность позволяет разгрузить относительно слабые потоки на страх процессорах и "размазать" обработку игры на все ядра/виртуальные потоки процессора. Этот подход позволяет снизить потребление электроэнергии, снизить температуру процессора и в целом повысить количество производимых FPS в единицу времени. 

Как было раньше: процессор производил мало fps и видеокарте по этой причине доставалось мало работы, поэтому она не грелась.  Сейчас есть возможность давать видеокарте больше работы поэтому она выделяет больше тепла чем раньше, в целом этот момент решается включением вертикальной синхронизации которая блокирует максимальное количество производимых кадров на отметке 60 fps.
В сборках со старыми видеокартами и относительно мощными процессорами температура не поменялась, потому как раньше видеокарта "трудилась" на 100% так и сейчас "трудиться" на 100%. Как раньше грелась так и сейчас греется. В сборках с относительно мощными процессорами и хорошими видеокартами видеокарты начали греться чуть больше, потому как ей достается больше работы. Опять же это решается включением вертикальной синхронизации.   Примеры не оптимизированных игр: 1) Игра которая не может  задействовать какие-то мощности ПК ( к примеру не умеет работать с многопотоком и упирается в одно ядро процессора ) при этом выдает низкий фпс. 2) Задействованы все мощности суперсовременного ПК при этом FPS выдается довольно неоправданно низкий.   Если вы не занимались разгоном видеокарта не должна выходить за диапазон допустимых температур определенным производителем видеокарты как безопасный и никогда не сгорит если нет заводского брака, и корпус вашего пк нормально вентилируется. Видеокарты делаются с большим запасом прочности, они обязаны проработать без сбоев при максимальной загрузке в режиме 24 часа 7 дней в неделю на протяжении всего срока гарантийного обслуживания, единственное что в этом случае изнашивается - подшипники вентиляторов видеокарты.   До обновления 1.0  в игре было физическое ограничение по максимальному FPS, игра производила не больше 127 кадров в секунду. Это ограничение можно было снять сторонними модификациями и, при наличии мощного процессора, вы получали большую частоту кадров, и, как следствие, повышение температуры видеокарты сравнимое с текущей ситуацией.    Любая современная игра способная полностью задействовать потенциал вашего компьютера( в которой нет физического ограничения на максимальный FPS) будет стараться утилизировать все доступные ей мощности при выключенной вертикальной синхронизации. Другими словами, современные игры с выключенной вертикальной синхронизацией нагрузят вашу видеокарту на 100% с попутным разогревом до штатных рабочих температур так же как World of Tanks.   На данный момент WoT оптимизирована наилучшим образом за все время существование игры. Мы не исключаем, что на некоторых конфигурациях все же могут наблюдаться проблемы. 
Если у вас наблюдается падение производительности попробуйте для начала обновить драйвера видеокарты и проверить сколько ваша система задействует потоков. В случае если задействуются не все потоки включите недостающие. Если у вас все равно снижена производительно по сравнения с версией 1.3 рекомендую обратиться в Центр Поддержки Пользователей

Реклама | Adv