Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс "Танковая бронь"

Дата: 27.07.2014 09:53:03
Djak0n: Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо: Выбрать любое людное место (площадь, пляж, улицу и т. п.), в котором вы бы хотели нарисовать боевую технику из World of Tanks. Нарисовать от руки любую машину из игры, как можно лучше вписав её в выбранное вами место. Сфотографировать результат в выбранном вами месте и разместить работу в специальном конкурсном разделе форума.   Важные условия конкурса: Принять участие в конкурсе может любой игрок. Для участия в конкурсе лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), должны получить разрешение от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме. Предоставление работы игроком подтверждает его желание участвовать в конкурсе и безоговорочное принятие правил проведения конкурса и всех обязательств, связанных с участием в конкурсе, включая согласие по предоставлению всех необходимых документов, согласий, разрешений для участия в конкурсе и в случае победы в конкурсе и номинировании на получение приза в результате участия в конкурсе. От каждого участника принимается только одна работа. Работа должна быть создана исключительно для данного конкурса. Кроме рисунка боевой техники из игры World of Tanks на фото должно присутствовать игровое имя автора и название конкурса "Танковая бронь". Никнейм и название можно написать на листе бумаги и положить/закрепить рядом с работой так, чтобы его можно было прочитать на снимке. Использование графических редакторов запрещено! (За исключением необходимости уменьшить размер фотографии). Обязательно необходимо предоставить дополнительные фотографии процесса создания вашего рисунка, подтверждающие, что именно вы являетесь автором работы (под спойлером). Рекомендуемое разрешение фотографии — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF. Работа должна быть размещена в конкурсной теме. О том, как это сделать, читайте в специальном разделе.  Обязательно использование хостинга из приведённого списка, т.к. с других хостингов работы не будут отображаться на форуме. Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы. После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения.
Критерии оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса.
  Начало приёма конкурсных работ — 29 июля, в 12:00 (МСК).
Окончание приёма конкурсных работ — 17 августа, в 23:59 (МСК).   Призовой фонд:
I место — 15 000 единиц игрового золота + возможность посетить Немецкий танковый музей, Мюнстер, Германия, для двоих человек*.
II место — 13 000 единиц игрового золота + возможность посетить бронетанковый музей «Яд ле-Ширьон» на перекрёстке Латрун, Израиль, для двоих человек*.
III место — 10 000 единиц игрового золота +  возможность посетить музей военной техники в Свенте, Латвия, для двоих человек*. По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.
Призы предоставлены нашим партнёром Hotellook.ru — сервисом, позволяющим сравнивать цены в отелях по всему миру и экономить до 70% при бронировании. Hotellook.ru сравнивает цены более чем в 548 000 отелей в 205 странах, работая с данными более 45 систем онлайн-бронирования

*Подробная информация о поездках. I место — возможность посетить Немецкий танковый музей (Deutsches Panzermuseum) Мюнстер, Германия, для двоих человек.
Победителю предоставляются: Перелет (эконом класс) по маршруту Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев - Гамбург - Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев для двоих человек*. Проживание в отеле не ниже 4 звезд (2 ночи)*.   *Конкретное направление (место вылета/место возвращения), авиакомпания, отель определяются Hotellook.ru в зависимости от дат поездки, наличия свободных мест и других факторов, определяемых Hotellook.ru.
  II место — возможность посетить бронетанковый музей «Яд ле-Ширьон» на перекрёстке Латрун, Израиль, для двоих человек.
Победителю предоставляются: Перелет (эконом класс) по маршруту Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев - Тель-Авив - Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев для двоих человек*. Проживание в отеле не ниже 4 звезд (2 ночи)*. ​ *Конкретное направление (место вылета/место возвращения), авиакомпания, отель определяются Hotellook.ru в зависимости от дат поездки, наличия свободных мест и других факторов, определяемых Hotellook.ru.   III место — возможность посетить музей военной техники (Sventes Muiža) в Свенте, Латвия, для двоих человек.
Победителю предоставляются: Перелет (эконом класс) по маршруту Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев - Рига - Москва/Санкт-Петербург/Минск/Киев для двоих человек*. Проживание в Sventes Muiža - усадьба рядом с музеем (2 ночи). ​ *Конкретное направление (место вылета/место возвращения), авиакомпания определяются Hotellook.ru в зависимости от дат поездки, наличия свободных мест и других факторов, определяемых Hotellook.ru.   Дополнительные условия: 1) Для участия в конкурсе лица, не достигшие совершеннолетия (18 лет), должны получить разрешение от своих родителей или законных представителей в требуемой законом форме.
2) Предоставление работы игроком подтверждает его желание участвовать в конкурсе и безоговорочное принятие правил проведения конкурса и всех обязательств, связанных с участием в конкурсе, включая согласие по предоставлению всех необходимых документов, согласий, разрешений для участия в конкурсе и в случае победы в конкурсе и номинировании на получение приза в результате участия в конкурсе.
3) Победитель конкурса должен заполнить регистрационную форму победителя конкурса, предоставленную компанией Wargaming.
4) У победителей конкурса должны быть в наличии заграничные паспорта и иные документы, действительные на время пребывания в стране, поездку в которую он выиграл.
5) Оплата расходов, связанных с оформлением виз, обеспечением трансфера, питанием, посещением музея и прочих расходов производится победителями самостоятельно.
6) Победители конкурса должны воспользоваться поездками в течение 3 месяцев с даты опубликования итогов конкурса на официальном портале worldoftanks.ru. В случае, если победитель конкурса не воспользовался поездкой в течение указанного срока, поездка не предоставляется. Денежный эквивалент приза не выплачивается.
7) Вопросы, связанные с получением приза (поездки), разрешаются исключительно Hotellook.ru, как лицом, предоставляющим призы по данному конкурсу. 
8) Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями лица, получающего такой приз. Лицо, получающее приз, обязано самостоятельно уплатить налоги, возникающие в связи с получением приза, и выполнить любые иные действия и формальности, требуемые в соответствии с применимым законодательством.   Образец сообщения в конкурсной теме: Игровое имя участника. Ссылка с фотохостинга из «Белого списка» на снимок работы с никнеймом автора — именно эта фотография будет оцениваться членами жюри. Ссылка с фотохостинга на снимок процесса создания работы (не менее 3 фотографий, спрятанных под спойлер). ​ Все вопросы, связанные с конкурсом, можно задать в специальной теме для обсуждения

Реклама | Adv