Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

27 апреля вышло обновление 9.18

Дата: 30.04.2017 15:38:47
Просмотр сообщенияroman1e (30 Апр 2017 - 14:44) писал:   Это проблема игры, проблема баланса в игре а не игроков.

Corspe: Вы не правы. 
Ответственность за то, как поступать, лежит на игроках, а не на разработчиках.  Вы решаете как играть - и итог либо победа, либо поражение.

Просмотр сообщенияBorodec (30 Апр 2017 - 14:45) писал:   Против каждого класса??? То есть против арты тоже нужно было уметь играть и тогда этого 9.18 вообще не было бы? А ничем не отличается, взвод может затащить именно потому что работает на себя, три ствола в нужном месте чаще всего полезнее, чем три ствола размазанные по трем направлениям. Да, можно уступить тактически, но проигранная схватка не означает проигранную войну и даже Кутузов сдал Москву и получил огромное стратегическое преимущество, в том числе и тем, что не стал распылять силы. Аналогия с танками очевидна. Да, можно отдать какое-то направление и продавить своё, а потом вернуться и уничтожить растянувшиеся силы противника

Corspe: То, что Вы не хотите играть на команду - Ваши проблемы. И это создает проблему команде, в которую Вы попадаете.  Главная цель боя - победить! Как это сделать - решать самим игрокам. Как играть - решать игрокам. Мы не вмешиваемся в процесс принятия решений. Есть рамки (геймплей\возможности в бою) в которых игрок действует. Выбор за ним.

Просмотр сообщенияFOXYDEMON (30 Апр 2017 - 14:46) писал:   взвод ТТ взвод СТ взвод ЛТ взвод ПТ  Которые играют на себя, и не обращая на команду внимания имеют место быть... Взвод  САУ из 3х шт принципиально только играют на себя? Ваша фраза не имеет смысловой нагрузки.

Corspe: Никто не отменял изменения в будущем. Если надо будет - мы изменим условия взводов дргуих классов техники. Перестаньте разводить панику на ровном месте. 
В командной игре всё зависит от взаимодействия. Если Вы считаете по другому - это не значит, что другие считают также.

Просмотр сообщенияvseh_ne_perestreljaete (30 Апр 2017 - 14:48) писал:   Да. Заходит сейчас игрок на лт и арте. Видит, что тяжи и пт просто ничего не могут сделать при скоростях этого патча. И думает игрок: "А не выкатить ли мне тяжика? Не послужить ли мне мишенью и мясом для набивания статки лтводам?"

Corspe: И что? Каждый сам решает как играть. Если кто-то хочет стоять в кустах и издали набивать урон - он это и сделает. 
Но у каждого есть свои предпочтения - кто-то получает удовольствие от игры на ЛТ, а кто-то на ТТ. 

Просмотр сообщенияKOTTTOH (30 Апр 2017 - 14:53) писал: я в вашем диспуте слегка запутался, но на всякий случай открою секрет - любой игрок в рандоме играет только на себя. от полного забивания всеми игроками на победу спасает только то, что при победе обычно больше плюшек. а обычно у игрока много занятий в рандоме, перечислю несколько, что на ум придет: прокачка, фарм, лбз, "посмотрю новый танчик", "ух ты, Париж, а поеду гляну, как там башня...", ну и всякие акции на урон, фраги и т.п.

Corspe: Игрок сам решает, как ему поступать. Мы в это не вмешиваемся. 

Просмотр сообщенияD____S (30 Апр 2017 - 14:56) писал:   Корсп, неужели вы настолько слабо себе представляете рандомных воробушков, чтобы делать ставку на их сознательность? Очевидно же, что те, кто светил, так и будут светить, даже в топе...правда КПД минимальный, а дамагеры будут рвать низкоуровневую технику в клочья. Этим патчем вы помножили рандомность результатов боя раза в полтора!

Corspe: Если игроки продолжат играть как раньше - то почему это приведет к изменениям, если все действия будут теми же?

Просмотр сообщенияAoLeXa (30 Апр 2017 - 14:56) писал:   разве это не проблема разработчиков, которые подобною возможность допустили? сделали ограничение на арту, значить не тяжело сделать ограничение и на лт. З.Ы. Хотел отдохнуть в игре... ога, толпы лт, и бои по 3-4 мин. Картошка, Булку с Маком а не прем вам, за такую ***, что вы сделали.

Corspe: Игра командная. Действия команды ведут либо к победе, либо к поражению. Если игрок не хочет помогать команде - почему это проблема разработчиков, а не игрока?

Просмотр сообщенияbloxastik (30 Апр 2017 - 15:05) писал: Corspe Это по-моему первый ваш патч где столько вызвало негатива в среди игроков или нет?  Мне вот лично не понравилось что у арты теперь огромный сплеш... И считаю что это не правильно где сплеш проходит через камни и дома попутно нанося дамаг танкам и оглушение) они же не термоядерными снарядами пуляют же))) 

Corspe: При выходе каждого обновления есть те, кому что-то не нравится. 
Я не проводил сравнение обновлений.

Реклама | Adv