Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обновление 9.0. Новый рубеж

Дата: 16.04.2014 23:01:56
{lang:macro__view_post}contumely (16 Апр 2014 - 22:40) писал: Хочу поддержать баттхёрт игроков.Я впервые пожелал написать на форуме сообщение.У меня 9к боёв,вообще-то не много,но мне это не мешает мыслить адекватно и трезво видить ситуацию.А она такова: - фпс просел,были моменты,когда было 20 фпс,что на моём компе вообще редкость,в танках во всяком случае.Был вынужден перейти на стандартную графику.Пару раз тупо спросил в чате у игроков,которые попали со мной в бой,просел ли у них фпс,на что около 80% ответило,что "да" просел.Фпс просел абсолютно не справедливо,ибо не из-за чего,нет такой накрученной графики,что бы уж прям. - Желание играть в игру всё меньше,потому что нервы иногда правда не выдерживают бесконечных вылетов,безумного рандома(диапазон пробития снаряда,диапазон урона)что не обоснованно ни на чём,тупо на везении;зависаний,артефактов.Я проиграл в 1.6 4 года,это игра,которая не щадит днищ,и даже там я не тратил столько нервов.   Вообще если честно не очень понимаю,за чем гонится ВГ в данный момент, за графикой?Знаете ли,сейчас графика,это не так важно,как содержание игры,а именно:баланс,разнообразие,веселье,которое ты получаешь при игре и так далее.С хорошей графикой этого не добиться,как вы понимаете.   И ещё кое-что,один популярный вододел записал видео о том,что ждёт балансировку техники в дальнейшем,так вот,я себе ладонью чуть череп не сломал от услышанного.Разработчики,вы реально провоцируете думающую часть игроков удалить вашу игру и забыть про неё.   Я это к тому,что вы занимаетесь графикой,по сути,никому не нужной вместо того,что бы заниматься насущными проблемами,которые сломали саму игру.   И для меня нет смысла для вашей графике,потому что теперь у меня стоит в настройках "стандартная",потому что разработчики забили на такой аспект,как оптимизация. Знаете,как в советском мультике популярном "лаадно,и таак сойдёт!".   Уважаемые разработчики,дальнейшие ваши похожие действия и полное забивание на адекватные пожелания,мнения игроков,аргументируя ваши забивания словами в роде "это ваше субъективное мнение" убьёт игру,или же думающая часть игроков её попросту удалит.А что на счёт не думающей части?Они тоже в последствии начнут думать,и сделают тоже самое.

BYBY3EJIA: Вы как человек здравомыслящий должны понимать, что любое мнение является субъективным. Это факт. Если бы графические изменения действительно не были бы никому нужны, то ими бы никто не занимался. Красивую картинку всегда рады видеть. Это нормально. Мы не отрицаем наличия проблем. Они есть. Но мы также утверждаем, что многие из них исправляются банальным изменением настроек и парочкой экспериментов. Да, способ не совсем комфортный, но действенный. На оптимизацию никто не забивал и мы придерживаемся позиции о том, что минимальные требования игры остаются неизменными. Попробуйте почитать рекомендации игроков в связи с изменениями. Возможно, они помогут Вам решить сложившиеся проблемы.

{lang:macro__view_post}Ballambas (16 Апр 2014 - 22:41) писал: Может стоит сделать видео как оптимизировать работу компьютера, отключить службы и т.д. и т.п. Или чтоб при запуске игры автоматически отключались все возможные процессы, оставляя только то, что нужно для игры:) Запустил игру и твой компьютер стал игровой приставкой, ну прикрутить там ещё настройки белого списка нужных процессов.

BYBY3EJIA: Не стоит. Многие игроки с компьютерами достаточно сложно взаимодействуют. Подобные видео и советы могут только навредить.

{lang:macro__view_post}S0NIA (16 Апр 2014 - 22:42) писал: я редко пишу в таких топах , но сейчас просто происходящему нет предела! Поменяли движок игры, вы вообще тестировали все что сейчас выпустили?! Где обещанная оптимизация для слабых компьютеров? Да что говорить про слабые, если у людей и с мощными компами наблюдается просадка ФПС. На данный момент у меня не играбельно стало ВСЕ! чистый клиент , не каких модов. Графика у меня как и ранее выставлена на стандартную и почти все на минимум . Тени и свет, и всякие эффекты в снайперском выключены. В 8.11 у меня фпс был порядка 30-50 , сейчас еле-еле около 10-20, более того какие то дергания и не управляемость танком на пару сек. Лампа лага мигает как бешеная, И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО ПРОБЛЕМЫ С ПРОВАЙДЕРОМ, с ним все в порядке. В бой прогружаюсь на 14й минуте! Так почему тогда все что так грандиозно рекламировали, не можете выпустить патч доведенный до ума? почему каждый раз выпускают что то сырое и непонятное и при этом тихо умолчиваете. Вы хотели красивости сделать, реалистичность, а об обычных игроках даже не подумали, как потом с слабыми компами играть с этими красивостями.  Может разве что на бумажке "план наполеона" расписан, а на деле НОЛЬ.     а чуть не забыла, настраивала графику в ручную (не первый раз так делала), пробовала все возможные описанные выше способы, ничего не изменилось!

BYBY3EJIA: Движок игры не меняли. Поэкспериментируйте с настройками графики, попробуйте воспользоваться советами игроков, обратитесь в Центр Поддержки - есть масса способов решения проблемы. Мы не говорим о проблеме Вашего провайдера. Хотя удивительно то, что Вы исключаете проблему на 9-15 промежуточных точках (хопах), но гарантируете проблему на одной (сервере). При этом я уверен, что Вы не проводили специальную диагностику для локализации проблемы.   На деле есть проблемы. Мы их не отрицаем. Но они решабельны. Как с нашей стороны, так и со стороны игроков.

{lang:macro__view_post}martmar (16 Апр 2014 - 22:45) писал:  Разрабы у вас что в команде  диверсанты сидят? Совсем игру убить хотите? У меня комп не тянет ваши новые настройки. Что мне тепреь из вас новый комп покупать? Вы головой хоть немного думаете? Вообщем походу уходить из игры придеться. Достало!

BYBY3EJIA: Новый компьютер покупать не стоит, но поддерживать конфигурации в оптимальном состоянии, разумеется, необходимо.
Мы ни коим образом не призываем обновлять свое железо. Успокойтесь. Проанализируйте Вашу проблему. Ознакомьтесь с рекомендациями, которые мы публиковали как в данной теме, как и в это моем сообщении (чуть выше). Обратитесь в Центр Поддержки для консультации.

Реклама | Adv