Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
"Поздравлялка"
arrow
26.07.2017 12:40:53
 
Тема: "Поздравлялка"
Ссылка на сообщение: #3735923

Jluca: Желаю удачи участникам)


deadmansgamble
Достали таки ...
arrow
26.07.2017 12:16:38
 
Тема: Достали таки ...
Ссылка на сообщение: #3735794

Diki_dembel (26 Июл 2017 - 12:07): Ну что опять стряслось!!!??? Аууу Леста!!! Опять непредвиденные тех-работы!? Выкинуло из порта и обратно азаза не пускает. Достали, порядком. Пора-бы взять вам за правило возмещать клиентам материальные и моральные издержки.

deadmansgamble: Здравствуйте, все в порядке, небольшие технические работы должны скоро закончиться.


Jluca
«Октябрьская революция». Марафон стартовал
arrow
26.07.2017 12:00:52
 
Тема: «Октябрьская революция». Марафон стартовал
Ссылка на сообщение: #3735707

Plush_Dragon (26 Июл 2017 - 11:55): Лисичка призывает не донатить? :Smile_teethhappy: По факту на коллекцию ушло 3 вечерних сессии после покупки Галланта. Всё спортивно вполне. ))

Jluca: Не призываю. У каждого есть выбор. Вот и все) Хотя вы меня уже все тут переубедили)


Vessery
Бюллетень разработки 0.6.9
arrow
26.07.2017 12:00:26
 
Тема: Бюллетень разработки 0.6.9
Ссылка на сообщение: #3735706

Vessery: 52ec8dc6-f77d-11e6-980d-8cdcd4b149ac.jpg   Проливаем свет на версию 0.6.9!   Уже завтра, 27 июля, начнётся общее тестирование, в ходе которого вы сможете пройти новую историческую кампанию и собрать новую коллекцию. Всё это приурочено к одному событию — появлению в игре легендарного Исороку Ямамото. Эти большие нововведения станут центральными в грядущем обновлении. Подробнее о них читайте в бюллетене разработки.   Поскольку версия ещё тестируется, информация в этом материале носит условный характер и отражает состояние обновления на момент публикации. Некоторые изменения и нововведения могут не попасть в финальную версию или войти в неё в другом виде. Скриншоты, конкретные значения характеристик и детали игровой механики необязательно окажутся актуальными после выхода обновления. Кампания Исороку Ямамото Главнокомандующий Объединённым флотом Японской империи во время Второй мировой войны Исороку Ямамото – первая историческая личность в игре, что делает его появление знаменательным событием. Чтобы рассказать вам подробнее об адмирале, мы создали целую кампанию по мотивам его биографии.   50edd1bc-711a-11e7-90e4-8cdcd4b149ac.jpg   Кампания состоит из пяти миссий, каждая из которых содержит по 9–10 заданий и повествует о разных этапах жизни флотоводца. С выходом версии она будет доступна для прохождения на кораблях VIII–X уровней всем игрокам, достигшим 9-го уровня послужного списка.   0390a20c-711d-11e7-b193-8cdcd4b149ac.jpg   Заранее предупреждаем: прохождение кампании окажется настоящим испытанием и потребует немало времени. Миссии будут открываться постепенно, так что если вам не терпится изучить кампанию целиком ― добро пожаловать на общий тест.   На общем тесте кампания будет доступна всем желающим в сильно упрощённом виде на кораблях VII–X уровней. За каждое выполненое задание вы получите по 2–3 контейнера с предметами новой коллекции.   Коллекция Исороку Ямамото Новая коллекция также повествует о быте и боевом пути главнокомандующего флота Японской империи. Она состоит из 40 различных предметов, связанных с личностью Ямамото, и разбита на пять тематических разделов: «Униформа»; «Элементы униформы»; «Награды»; «Корабли»; «Разное».   038ad228-711d-11e7-a3eb-8cdcd4b149ac.jpg   519b0fc6-711a-11e7-b840-8cdcd4b149ac.jpg 51275b1c-711a-11e7-b612-8cdcd4b149ac.jpg 50ecb034-711a-11e7-97fb-8cdcd4b149ac.jpg 50cb961a-711a-11e7-bac4-8cdcd4b149ac.jpg 50c7d35e-711a-11e7-99fe-8cdcd4b149ac.jpg    За сбор всех предметов каждого из разделов вам будут открываться приятные бонусы для кораблей японского флота. «Униформа», «Элементы униформы», «Награды» и «Корабли» откроют альтернативные расцветки камуфляжа «Тип 1, 2, 5 и 6» для японских эсминцев, крейсеров, линкоров и авианосцев соответственно. А собрав все предметы раздела «Разное», вы сможете устанавливать на японские корабли по два флага.   На общем тесте предметы коллекции можно будет получать из контейнеров, выполняя задания кампании. Курс обмена дубликатов на новые предметы ― 1:1.   Командир Ямамото Исороку 516ead00-711a-11e7-99fe-8cdcd4b149ac.pngНаконец, несколько интересных подробностей о самом легендарном адмирале. Исороку Ямамото составит компанию Стивену Сигалу и Джеку Дюнкерку и станет третьим уникальным командиром в World of Warships.   Уникальные командиры имеют свои боевые или экономические бонусы, добавляют возможность визуально выделить корабль в бою и отмечаются в игре специальной ленточкой.   На общем тесте Ямамото будет доступен лишь супертестерам и разработчикам, однако уже сейчас вы можете узнать, на что он способен. В его распоряжении ― 15 очков навыков и два уникальных таланта: «Скрытые резервы» и «Второе дыхание».   50b7ba82-711a-11e7-99fe-8cdcd4b149ac.png Скрытые резервы  Активируется при получении в бою достижения «Первая кровь». Даёт один дополнительный заряд ко всему снаряжению корабля.   50f0a27a-711a-11e7-8d8d-8cdcd4b149ac.pngВторое дыхание Активируется при получении в бою достижения «Кракен». Корабль получает –34% ко времени перезарядки ГК, –16% ко времени перезарядки торпедных аппаратов и подготовки эскадрилий до конца боя. Также восстанавливает 48% от боеспособности корабля в течение 120 секунд (действует аналогично Ремонтной команде и суммируется с ней при одновременной работе).   Вместе с Ямамото игрокам также будут доступны:   50189302-711b-11e7-acf4-8cdcd4b149ac.pngвымпел адмирала для установки на корабль;     505e848e-711b-11e7-9883-8cdcd4b149ac.pngальтернативный цвет трассера снаряда;     504c21e0-711b-11e7-8955-8cdcd4b149ac.pngвозможность пуска фейерверка при получении достижений «Первая кровь» и «Кракен».     Всё это – визуальные эффекты, позволяющие выделить свой корабль в бою. Вы сможете использовать их по собственному желанию, разумеется, после того как заработаете самого командира. О том, что для этого потребуется, мы расскажем ближе к выходу обновления.   Индикатор дымовой завесы Теперь о прочем. На общем тесте вам встретится одно из приятных улучшений боевого интерфейса – индикатор «В дымах». Благодаря ему, находясь в дымовой завесе, вы будете точно знать, сколько секунд осталось до рассеивания вашего укрытия, независимо от того, кто его поставил. Индикатор поможет вам эффективнее пользоваться дымами других игроков и лучше планировать свои действия.   Логика работы таймера дымовой завесы также немного изменится. Теперь в приоритете индикация круга дымов, в котором непосредственно находится ваш корабль. Если корабль находится в нескольких кругах одновременно – таймер отображает время до рассеивания последнего из них. При нажатии клавиши Alt таймер будет работать по старой логике, отображая состояния дымов, установленных именно вами.   От версии 0.6.9 стоит также ожидать очередных улучшений баланса и внешнего вида некоторых кораблей, но об этом после. Сейчас же предлагаем вам сфокусироваться на главном ― на кампании и коллекции — и желаем заработать все возможные награды на общем тесте!


Jluca
«Октябрьская революция». Марафон стартовал
arrow
26.07.2017 11:49:46
 
Тема: «Октябрьская революция». Марафон стартовал
Ссылка на сообщение: #3735659

Wilhelm_Anton_Souchon (26 Июл 2017 - 11:40): так коллекция и марафон это разные задачи :Smile_amazed: коллекцию можно купить в прем магазине в виде ящиков 

Jluca: Можно, но не спортивно)   Ощущение не те, это как получить серебряную медаль, когда было всего два участника. Примерно те же ощущения)


Jluca
«Октябрьская революция». Марафон стартовал
arrow
26.07.2017 11:36:06
 
Тема: «Октябрьская революция». Марафон стартовал
Ссылка на сообщение: #3735581

Gaussang (26 Июл 2017 - 11:30): Ну лично мне пришлось только с цитаделями потеть,ибо чет в хай лвл как  то скудненько с ними,дамаг по 10+20+ вылетает а цитаделек 0.пришлось спустится к 5-м лвл и набивать. у нас ведь цитадель выбивается если попало в какую то жизненную часть?А разве когда 10к+ вылетает это не попадание в жизненную часть,хотя метишь аккуратно "под друбы,под башни"? Но самое эпичное вылетает через корму или вообще под дикими углами.

Jluca: Я с цитаделями тоже обычно мучаюсь.   А вообще сижу, грущу. Совсем не было времени на эту коллекцию, так что в пролете с ней :fish_panic:


Jluca
«Октябрьская революция». Марафон стартовал
arrow
26.07.2017 10:42:09
 
Тема: «Октябрьская революция». Марафон стартовал
Ссылка на сообщение: #3735362

Cesarevich_EU (25 Июл 2017 - 23:09): Набил эсминцы, остались победы. Как отрезало. 5 боев - пять сливов. Яснопонятно. 

Jluca: Делайте перерывы, выйдите воздухом подышать, чай попейте. А потом со свежими силами в бой. Вы опытный игрок, победите.


JamesWhite
Адмирал Макаров
arrow
26.07.2017 10:38:24
 
Тема: Адмирал Макаров
Ссылка на сообщение: #3735351

Flugzeugtrager_Kapitan (26 Июл 2017 - 10:29): Ведь малого того что будет /абсолютно ожидаемая/ волна хейта до небес со стороны тех, кто его не получил /как дискриминация остального сообщества/, так и сам корабль то имеет очень низкий игровой потенциал. В итоге хейт может получится и от его владельцев и от всех остальных. Оно реально Вам так нужно?

JamesWhite: Вам не кажется что в вашей фразе взаимоисключающие параграфы во всей красе?


deadmansgamble
Сняте БАН чата !!!!
arrow
26.07.2017 10:21:50
 
Тема: Сняте БАН чата !!!!
Ссылка на сообщение: #3735275

MoJohny (26 Июл 2017 - 08:50): требую снятие БАНА,и выговора АДМИНУ !!!! где спам или флуд от меня ???? я пишу что хочу в сообщение,и длинну его выбираю я а не АДМИНЫ !!!!! 1232.jpg писал раз в 5 миинут,такие же сооющения пишу по приглошению в кланы,тогда почему им не выдают БАНЫ ???????????

deadmansgamble: Дело в том, что под понятием "Флуд" понимается немалое количество действий, которые можно совершить.  Пункт 2.2.7 злоупотребление знаками препинания Правил игры - это ваш случай. Тем более, что смысл вами сказанного передан в одном предложении, которое вы повторяете около двадцати раз. В этом нет никакой необходимости. К сожалению, после предупреждения модератора, вы не потрудились узнать, что именно не так в вашем сообщении и почему оно попадает под "Спам". Например, в личном сообщении. По вопросу обжалования вашего бана вам нужно обращаться в Центр поддержки пользователей. Закрываю тему.


JamesWhite
Адмирал Макаров
arrow
26.07.2017 10:15:14
 
Тема: Адмирал Макаров
Ссылка на сообщение: #3735246

JamesWhite: Уважаемые друзья,

сегодня происходит релиз дополнительной опции к тарифу Игровой от компании Ростелеком. На аккаунты пользователей тарифа добавлен крейсер Адмирал Макаров. Релиз продолжительный, задействует различные сетевые и серверные компоненты двух больших компаний.
Официальный анонс запланирован на завтра, в нем будет подробно описаны условия подключения, использования тарифа, цены, будут даны ответы на многочисленные мелкие вопросы связанные с данной партнерской программой. Советую всем интересующимся запастись терпением до завтрашнего дня. Сегодня у нас весь день идут и будут идти технические работы, они еще не закончены.
Забегая вперед сразу скажу, что для жителей других стран нашего региона возможны различные партнерские программы с этим кораблем.
Последовательно, по достижении соглашений с другими компаниями в других странах мы будем об этом информировать игроков. В Российской Федерации этот корабль планируется рк распространению эксклюзивно через партнерство с компанией Ростелеком.


Agent_Krieg
Неполадки в порту.
arrow
26.07.2017 10:00:01
 
Тема: Неполадки в порту.
Ссылка на сообщение: #3735183

77100 (25 Июл 2017 - 18:02): новости-висит значок,обозначающий,что есть новость.нажимаю и бесконечно крутится шестеренка.играю нормально.проблема,в данный момент,только с новостью.

Agent_Krieg: Добрый день. Написала в ЛС


deadmansgamble
Адмирал Макаров
arrow
26.07.2017 09:26:34
 
Тема: Адмирал Макаров
Ссылка на сообщение: #3735023

Savatage (26 Июл 2017 - 09:16): Это разовая акция или все кто подключат этот тариф, получат этот корабль?

deadmansgamble: Корабль будет у тех, кто на данный момент подключен к тарифному плану "Игровой". Для тех кто подключится в будущем он так же будет доступен.


deadmansgamble
Адмирал Макаров
arrow
26.07.2017 09:10:29
 
Тема: Адмирал Макаров
Ссылка на сообщение: #3734950

Cyrax55 (26 Июл 2017 - 09:08): А ничего, что тариф "Игровой" был изначально ориентирован на Танки? Т.е. Вы опять пытаетесь привлечь танкистов, а не удержать своих игроков. Т.е. неудача с раздачей свободки танкистам вас ничему не научила... Браво!

deadmansgamble: Часть игроков, которая пользуется этим тарифом играет и в нашу игру. Именно на них и рассчитан этот презент.


deadmansgamble
"Дорогая педерача..."
arrow
26.07.2017 08:36:09
 
Тема: "Дорогая педерача..."
Ссылка на сообщение: #3734823

PolarRaven (25 Июл 2017 - 23:41): Дорогая игра безумное поделие *** мдизигнеров, я в тебя не играю уже около года, а то и поболее, и не буду играть впредь. Перестань мне слать на почту всякие извещения об изменении в темах и прочий спам. Найди сама у себя волшебную галочку "отключить всё", так же, как ты самостоятельно нашла галочку "подписать пользователя на 15 страниц с темами".   Надеюсь впредь на твоё невнимание. Неискренне твой - нелояльный альфа-тестер.

deadmansgamble: В личном кабинете есть возможность отключить получение уведомлений. Все в ваших руках. 013b297a3254a4ba371a64f810299f7e.png Закрыто.


deadmansgamble
Адмирал Макаров
arrow
26.07.2017 08:28:47
 
Тема: Адмирал Макаров
Ссылка на сообщение: #3734795

deadmansgamble: Если вы являетесь пользователем тарифа "Игровой" и являетесь абонентом компании Ростелеком, то вам должны были его начислить.   


kindly
пригласи друга
arrow
26.07.2017 08:00:01
 
Тема: пригласи друга
Ссылка на сообщение: #3734726

kindly: Сегодня @deadmansgamble напишет вам в ЛС по этому поводу.   Закрыто.


kindly
О кланах в World of Warships
arrow
25.07.2017 19:46:27
 
Тема: О кланах в World of Warships
Ссылка на сообщение: #3733355

Fable_player (25 Июл 2017 - 19:44): Нужны комментарии от разработчиков. Нечестно кинуть замануху и свалить :cap_haloween:

kindly: Пока что это всё, что мы можем рассказать :Smile_hiding:


Pinkman26
Вы были отключены от сервера
arrow
25.07.2017 19:37:10
 
Тема: Вы были отключены от сервера
Ссылка на сообщение: #3733333

___B3pbIBoTexHuk___ (25 Июл 2017 - 18:32): Выхожу такой из боя и выкидывает на окно логина с сообщением, что "вы отключены, так как давно не совершали ни каких действий"...мммм, как бэ, чоэт? 

Pinkman26: Добрый вечер! Написал в ЛС. Тема закрыта


kindly
Новые эффекты
arrow
25.07.2017 19:31:35
 
Тема: Новые эффекты
Ссылка на сообщение: #3733323

WILLY_BRAUN (25 Июл 2017 - 17:46): И да, вопрос: а если растительность отключена, как это будет выглядеть ?

kindly: Обязательно покажем, когда будем готовы :)


kindly
О кланах в World of Warships
arrow
25.07.2017 19:28:57
 
Тема: О кланах в World of Warships
Ссылка на сообщение: #3733319

kindly: DJgApJBjsB4.jpg Командиры, Сегодняшний день богат на интересности! Мы готовы показать вам немного скриншотов о будущем кланов в нашей игре.     nN00hR0vt8g.jpg   arIr-Q4WuBg.jpg  


deadmansgamble
Ростелеком тариф "Игровой"
arrow
25.07.2017 18:39:17
 
Тема: Ростелеком тариф "Игровой"
Ссылка на сообщение: #3733217

deadmansgamble: Уважаемые игроки, Если вы являетесь абонентами Ростелекома и уже подключены к тарифу Игровой, то в этой теме вы можете оставить свои комментарии об этом тарифе и удобстве его использования. В этой же теме вы можете сообщить о возникших проблемах, а мы, со своей стороны, постараемся помочь вам.


deadmansgamble
Critical Error Occurred .....
arrow
25.07.2017 17:56:53
 
Тема: Critical Error Occurred .....
Ссылка на сообщение: #3733090

deadmansgamble: Проблема может быть вызвана некорректной работой драйвера видеокарты. Для решения проблемы обновите драйверы: для графического адаптера Intel; для видеокарты Nvidia; для видеокарты AMD/ATI. В редких случаях ошибка может возникать на компьютерах с современными моделями видеокарт AMD Radeon, даже если используется актуальный драйвер. Чтобы устранить проблему: Откройте настройки драйвера Radeon Crimson Edition. Перейдите во вкладку «Дисплей». Измените значение параметра «Масштабирование ГП» на «Вкл» и примените изменения.


Sedoj_LV
Обучение и советы по игре.
arrow
25.07.2017 17:55:01
 
Тема: Обучение и советы по игре.
Ссылка на сообщение: #3733086

Cesarevich_EU (25 Июл 2017 - 17:50): Да они там вообще мутанты.... Постоянно какие-то походы в треньку, обучение всякое, групповое и не очень. Еще в чатиках чем-то делятся..... :Smile_great:   

Sedoj_LV: паразиты)


Agent_Krieg
Неполадки в порту.
arrow
25.07.2017 17:54:16
 
Тема: Неполадки в порту.
Ссылка на сообщение: #3733084

deVelore (25 Июл 2017 - 17:00): Значок загрузки может висеть бесконечно. Иногда даже alt+f4 не помогает(на фото видно), приходится через диспетчер закрывать.  Проявляется рандомно, при любом действии в порту, будь то снятие/установка модификаций, флагов и т.п. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой бедой? Как избавиться от этого?  IMG_20170725_144041.jpg IMG_20170725_144052.jpg

Agent_Krieg: Добрый день. Написала в ЛС  


Sedoj_LV
Обучение и советы по игре.
arrow
25.07.2017 17:45:01
 
Тема: Обучение и советы по игре.
Ссылка на сообщение: #3733058

4EPHAR_6OPODA (25 Июл 2017 - 17:32): зашел, спросил, все ответили :cap_cool:  А так ничего особенного, сидят играют друг с другом олдфаги. С вами там играть никто не будет новички. :Smile_child:

Sedoj_LV: ну спасибо на добром слове))) коллектив большой и взрослый,время как раз с работы домой ехать,и я сейчас зашел во второй отряд, спрашиваю, вам третий нужен? да говорят без проблем, поехали, спрашиваю, а к вам никто больше не заходил, в отрядике погонять? нет говорвят, не заходил. Я к тому, что люди играют в отряде, в дискорд не всегда смотрят, и экстрасенсорными способностями не обладают, так что можно  зайти и спросить. так что насчет "никто с вами играть не будет" это как минимум не правда. да и думаю ответы на свои вопросы ты получил и максимально полно и быстро, и тебе отвечали и в голосе и в чает, минимум 5 человек.... массовиков затейников у нас нет, кто хочет тот найдет, возможность предоставлена


Agent_Krieg
Ошибка игры
arrow
25.07.2017 17:31:41
 
Тема: Ошибка игры
Ссылка на сообщение: #3733018

_EzyRider_ (25 Июл 2017 - 17:29): чтобы новую тему не начинать   глючит счётчик цитаделей в задании "Октябрьская революция III" - застыл на 45, и дальше расти не хочет (при выбитых цитаделях, разумеется) остальные счётчики пополняются вроде корректно   и что же теперь, останусь я без заветной Революции?

Agent_Krieg: Добрый день. Уточним.
Предлагаю продолжить в ЛС


Kinhcotolom
Как создать модпак с измененными шкурками кораблей при помощи ModsAPI
arrow
25.07.2017 17:30:08
 
Тема: Как создать модпак с измененными шкурками кораблей при помощи ModsAPI
Ссылка на сообщение: #3733011

Kinhcotolom: Большое спасибо за фидбек! :)
Извиняюсь за долгое молчание- был в отпуске.
Предварительно, в версии 0.6.9 появится починенный ModsSDK. Да, долго, но раньше собирали считай вручную на простых машинах, что позволяло выложить исправления очень быстро, а
сейчас это включено в основные релизные процессы... Да и разработка заморожена, что не дает возможности уделять этому должного внимания.


deadmansgamble
Армада. Линкор «Октябрьская революция»
arrow
25.07.2017 17:11:46
 
Тема: Армада. Линкор «Октябрьская революция»
Ссылка на сообщение: #3732955

emelcha (25 Июл 2017 - 16:40): А по мне так ты не успеваешь ремки с хилками тратить. Или победа или слив раньше наступает. И на уровнях , где по 2 авика, говорить о продолжительности жизни в бою как то не оно :)  Давно не катал 5ки, хоть и боев у меня на них за 1к. И тут вновь вспомнил мир авиаболи. Ни маневра, ни пво, просто мечтаешь чтоб поменьше зашло по тебе, т к сделать ничего не можешь.  А залп ничего такой, кучненький :) . С того же Конго стрелять бб по одноуровневым кр. бесполезно. Сквозняки. А тут на ура. Необычный кораблик. И поджигает хорошо .Хоть и туговато заходит, но плохим не назовешь.

deadmansgamble: А мне возможность чаще использовать аварийную команду спасало жизнь и позволяло выжить до ухода от огня. А залп, да, хороший :cap_like:


Agent_Krieg
Невозможность авторизации на некоторых сервисах Wargaming.net 26 июля
arrow
25.07.2017 16:44:01
 
Тема: Невозможность авторизации на некоторых сервисах Wargaming.net 26 июля
Ссылка на сообщение: #3732868

Agent_Krieg: Уважаемые пользователи
 
26 июля с 6:00 до 6:15 (МСК) форма регистрации будет недоступна в связи с техническими работами. В указанное время новые пользователи не смогут зарегистрироваться.


Agent_Krieg
Ошибка игры
arrow
25.07.2017 16:35:21
 
Тема: Ошибка игры
Ссылка на сообщение: #3732833

Agent_Krieg: Добрый день. 

Давайте в ЛС разберем, в чем причина.


kindly
Новые эффекты
arrow
25.07.2017 16:24:31
 
Тема: Новые эффекты
Ссылка на сообщение: #3732791

kindly: Командиры! Удалось найти для вас несколько интересных видео. Как впечатление? :Smile_glasses:          


Agent_Krieg
Технические работы на сервере 26 июля
arrow
25.07.2017 16:16:47
 
Тема: Технические работы на сервере 26 июля
Ссылка на сообщение: #3732762

Agent_Krieg: Уважаемые игроки,

26 июля с 5:00 до 6:00 (МСК) игровой сервер World of Warships будет недоступен в связи с проведением технических работ.


Agent_Krieg
Награды участникам общего теста 0.6.8
arrow
25.07.2017 16:01:39
 
Тема: Награды участникам общего теста 0.6.8
Ссылка на сообщение: #3732702

MDMX (25 Июл 2017 - 15:58): Здравствуйте, уважаемые разработчики!У меня к вам только один вопрос, когда уже наконец исчезнут проблемы с корректным начислением наград за участие в общем тесте? Вот опять не дали два дня према, уже в который раз приходится писать в поддержку.

Agent_Krieg: Добрый день. Давайте в ЛС проверим, что у вас случилось.


dreameater_
Сохранение звезды голосованием
arrow
25.07.2017 15:59:36
 
Тема: Сохранение звезды голосованием
Ссылка на сообщение: #3732683

OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 (25 Июл 2017 - 15:50): Как ты это видишь?

dreameater_: Кроме того, что вы написали. Вот я играл так, что у меня 1100 чистого опыта за слив, а у "союзников" 600 и менее. Они вместе считают, что я ничего не делал (в процессе боя об этом уже договорились), а на деле это не так. "Союзники" голосуют за какого-нибудь уникума, который умер 1, но более других писал оскорбления в чате в мой адрес. По вашему предложению этот уникум получит звезду. Это будет несправедливо. Казалось бы, это случается не часто, однако, в высшей лиге мне часто попадаются игроки, которые пишут, что я не умею играть на авиках. Это видимо из-за того, что я не могу за них танковать, что я, сражаясь с истребителями 3х3, не прикрываю стоящий на 1 месте в дымах эсминец от торпед. Он ловит 2 торпеды из 2!. 

OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 (25 Июл 2017 - 15:50): Линкоры ценят дымы от эсминцев, эсминцы ценят урон линкоров по другим эсминцам, авики ценят спасение от вражеских эсмов и т.д. 

dreameater_: За это достаточно поставить "хорошо играет". Звезда за 1 раз поставленные дымы - жирно.


deadmansgamble
Какие плюшки нас ждут дальше?
arrow
25.07.2017 15:57:57
 
Тема: Какие плюшки нас ждут дальше?
Ссылка на сообщение: #3732678

Avikovod85 (25 Июл 2017 - 15:35): Есть ли анонс ,На следующие плюшки? что нас ждет в следующем обновлении?) 

deadmansgamble: Ожидайте анонса. Всему своё время.


deadmansgamble
Логика и Британские плазмоганы
arrow
25.07.2017 15:36:27
 
Тема: Логика и Британские плазмоганы
Ссылка на сообщение: #3732602

Wilhelm_Anton_Souchon (25 Июл 2017 - 15:17): ну вообщем суть темы в том что ББ у любой нации рекошетят чаше чем у бритов , хочу как у них плазмоган , рельсотрон и лазоры  ну на других нациях  а ведь вам разрабы писали не помню в каком патче вы ребалансили ББ снаряды что будет нехорошо , так и есть 152мм бб пробламывают броню линкора круче чем тяжёлый бб снаряд линкора 380мм +  как долго эта эльфятня с гномами будет в игре 

deadmansgamble: Такова механика игры и характеристики Британских снарядов. Пока менять в этом плане мы  ничего не собираемся.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
25.07.2017 15:22:46
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #3732557

SindenOtsu: Обещанное продолжение: Цитата из оспреевской книги "Dunkirk 1940. Operation Dynamo". Описание боя 31 мая 1940 года. "В 18:40 майор авиации Филип А. Хантер вел дюжину «Дефайантов» в Дюнкерк в координации с «Харрикэйнами» 111 эскадрильи для построения формации «Колонна» со «Спитфайрами» из 609 эскадрильи. После этого 3 скоростных «Спитфайра» нацелились на крупную формацию бомбардировщиков «Хайнкель», сбив одного в результате. В это время Хантер подготавливал свою формацию к действию, а «Харрикэйны» повернули по направлению к ближайшим Bf 109E.  Хантер и три других самолета приблизились снизу к ведущей группе бомбардировщиков и открыли огонь из 16-ти 0.303 пулеметов Браунинг. Один из поврежденных самолетов был замечен в последний раз снижающимся к морю. Так как двигатель был в огне, предположительно, что он потерпел крушение у берега, и его экипаж числится как «пропавшие без вести». После этого Хантер направил свой «Дефайант» к лидеру еще одной группы бомбардировщиков. В самолете (1G+AN) находился обер-лейтенант Роберт Калишевски, ведущий формацию Штаффель 5. Стрелку Хантера, рядовому авиации 2-го класса Ф.Х.Кингу, удалось повредить этот самолет, в то время как остальные «Дефайанты» продолжали атаку оставшихся «Хайнкелей».  Лейтенант авиации Г.Хаквуд и рядовой авиации 2-го класса Лили оказались под еще одним бомбардировщиком, и Лили открыл огонь на 50 метрах, взорвав тем самым левый двигатель противника. Считается, что этот бомбардировщик был той самой машиной, потерпевшей крушение рядом с Сент-Фолкен (между Дюнкерком и Кале), выживших на борту нет. Лейтенанты авиации Е.Г.Барвэл и Дж.Е.М. Виллиамс атаковали еще один самолет(1G+IN), прострелив тем самым пол в кабине пилота. По словам очевидцев, самолет медленно совершил падение по направлению к морю. Самолет обнаружили поврежденным, пилот смертельно ранен.
Ответный огонь подфюзеляжной стрелковой точки со стороны противника повредил самолет Барвелла, и тот был вынужден отступить. Ответный огонь так же повредил еще одного «Дефайанта», но раненому стрелку удалось выброситься с парашютом, а пилот в последствии разбился при посадке в Мэнстоне. 
Не вернулись с боя капитан Николас Г.Кук, и его стрелок капрал Альберт Липперт. Это столкновение показало, на что способны «Дефайанты» при использовании определенной тактики, но очень высокой ценой."


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
25.07.2017 15:15:39
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #3732521

konstantyn_lvk (25 Июл 2017 - 13:14): Вообще говоря, в операции торпедоносцев и не должно было быть:)

SindenOtsu: Геймплей миссии потребовал усилить воздействие противника на игроков, Поэтому сделали торпедоносцы.


Jluca
Куда подевались ARP корабли?
arrow
25.07.2017 15:05:15
 
Тема: Куда подевались ARP корабли?
Ссылка на сообщение: #3732489

ENMZ (25 Июл 2017 - 14:39): Разобрался, спасибо. В те настройки не лез никогда, непонятно, как они поменялись

Jluca: Закрыто


deadmansgamble
Идея для возможной ветки авианосцев СССР
arrow
25.07.2017 14:57:10
 
Тема: Идея для возможной ветки авианосцев СССР
Ссылка на сообщение: #3732458

deadmansgamble: :cap_haloween:Предложение уникальное.