Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Xupypr_Co_CkaJIneJIeM
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
11.01.2022 18:14:45
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #55392733

Просмотр сообщенияEXCALIBUR_333 (11 янв 2022 - 19:09) писал: ВГ посмотрит   и если решит вернуть то вернёт  а если решит что им при этих условиях тоже хорошо то оставят новые условия . Но не как возмущения на форуме на это не повлияет. 

Xupypr_Co_CkaJIneJIeM: Добрый вечер. По крайнему предложению могу сказать, что это не совсем так. Мы смотрим и собираем ваши отзывы, пожелания и предложения со многих площадок.Текущие обновления реферальной программы нацелены на исключение злоупотребления системой (ботоводство) и улучшения прогрессии для ответственных командиров.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 17:48:36
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55392639

Просмотр сообщенияKapitan_Kubinka (11 янв 2022 - 18:44) писал: Читать лень. Скажите, будьте добры - почему техника за боны не учавстует???  

Yeuse:  Обычную технику могут прокачать все, а акционная не всем доступна. Так сказать равные возможности для всех.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 16:33:57
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55392418

Просмотр сообщенияAndrey_UArabei (11 янв 2022 - 17:19) писал: Поставлю вопрос по другому, до получения "годовой награды" сколько еще будет сезонов ранговых боев не считая текущего

Yeuse:  1 итоговый.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 14:19:22
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55392042

Просмотр сообщенияvova11vova (11 янв 2022 - 14:59) писал: Я что то не понял.В первом сезоне дошел до 7 ранга 3 дивизиона. Потом бросил. А сейчас все сбросилось что ли? Заново все проходить? ВГ вы Чо ?

Yeuse:  Это был прошлый сезон, прогрессия прохождения между сезонами не переносится.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 11:54:56
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55391585

Просмотр сообщенияKazybaev_Almaz (11 янв 2022 - 12:52) писал: как получить 5 жетон, 1 за квалификацию, 3 за лиги итого 4 а где 5?

Yeuse:   Золотая лига, либо спринтер.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 10:38:20
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55391344

Просмотр сообщенияprostoMihalich (11 янв 2022 - 10:04) писал: Прошу прощения заранее, наверняка ответ уже давали, но переспрошу: "годовая награда" доступна только если игрок прошел 1-й, 2-й и 3-й сезоны Ранговых боев? Или каждый сезон это и есть год? Я не участвовал в первом сезоне, будет ли мне доступна годовая награда, если я полностью пройду второй сезон?

Yeuse:  Итоговая награда зависит от того, сколько вы заработаете жетонов. Если начнете в этом сезоне играть, то за него максимально можно получить 5 жетонов, потом будет итоговый, и за него 5 жетонов.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
11.01.2022 10:22:08
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55391288

Просмотр сообщенияRocky_nsk (11 янв 2022 - 04:39) писал: Ребята, а сколько этапов РБ будет в 2022 году? Текущий - финальный в серии 2021-2022 или один из? Объясню к чему вопрос. Есть 3 жетона, сейчас идёт квалификация. Даже если прыгнуть выше головы, то за текущий этап получишь 5 жетонов. Итого будет 8 и всё равно пролетаю мимо новой ПТ. Если так, то зачем вообще играть в ранги?

Yeuse:  Еще один будет сезон - итоговый.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 21:01:10
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389899

Просмотр сообщенияBekEvg (10 янв 2022 - 21:57) писал: объясните мне пожалуйста. Я в прошлый сезон не играл и соответственно жетонов у меня нет. В этом сезоне максимум можно заработать 5 жетонов. Значит пт мне не видать или еще будут сезоны и там можно добрать жетоны?

Yeuse:  В этом 5 и в следующем итоговом 5. Итого -10.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 20:28:14
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389765

Просмотр сообщенияSPARCIIV (10 янв 2022 - 21:19) писал: Да ладно, только к победным. К любым, где ты шеврон получил. 

Yeuse:  Я же уже отписался, поправил.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 20:05:34
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389684

Просмотр сообщенияs1l1 (10 янв 2022 - 21:01) писал: а при поражении разве не удваиваются в топ1 или это раньше  так было?

Yeuse:  Да дают, неправильно немного написал,  только при получении шеврона происходит удваение.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 19:54:30
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389635

Просмотр сообщенияIGRYK (10 янв 2022 - 20:51) писал: Поясните с удваеними после квалификации. Как их лучше всего использовать? На сильной технике лучше катать? Или они каждый день будут обновляться?

Yeuse:  Не каждый день, лучше максимально выложиться ( так как полчив 2 шеврона за первое место в команде, после применения, будет 4-ре), но они применяются только боям где вы получили шеврон и попали в топ-7.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 19:52:54
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389628

Просмотр сообщенияR0SHEh (10 янв 2022 - 20:47) писал: Не могу найти сообщения, ответа на вопрос. Из оборудования можно будет забрать боновую турбину и/или боновую закалку?  

Yeuse:  Турбину.

Просмотр сообщенияvYaz1c (10 янв 2022 - 20:43) писал: Последние 3-4 года заходил только на елочные 3 недели. Многое разумеется упустил. В ранговых первый раз решил поучаствовать - совпал с больничным. Дайте пожалуйста ссылку, где подробно описано что за событие. Играют ли роль победы/поражения или только как ты сам сыграл какое место занял? Сыграл первые 20 боев побед было от силы штук 5-6 - кидало исключительно к 40%. Получил 13 шевронов и 9 каких-то боёв. Где они отражаются? Что с ними делать? Много это/мало? Как применять призовые бои? На сайте игры какой-то рекламный мультик с нулевой информативностью. 

Yeuse:  Нажмите в игре на шеврон (где показана прогрессия в РБ), там появится все об режиме Ранговые бои, вам в самый низ, до значка  с восклицательным знаком.


Xupypr_Co_CkaJIneJIeM
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
10.01.2022 19:32:00
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #55389543

Просмотр сообщенияvitaly345 (10 янв 2022 - 20:20) писал: Пожалуйста, объясните мне. Если у меня исполнен контракт но танк не выбран, могу ли я взять танк из нового списка? Я не догоняю что написано в официальной новости.

Xupypr_Co_CkaJIneJIeM: Привет. В данном случае ты сможешь 26-го числа выбрать технику за выполненный контракт уже из нового списка. Проводится это там же, где и старая техника доступна к получению  - во вкладке реферальной программы :)


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 19:10:28
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389465

Просмотр сообщения777kuvalda777 (10 янв 2022 - 20:04) писал: Yeuse , подскажите, пожалуйста. Если я вообще ещё не играл в ранги, но хочу 2 оборудки, то, если я верно понял, мне нужно 9 жетонов за 2 оставшихся сезона. Как я понял, сезон идёт 14 дней и забрать 2х4 это не проблема, при наличии свободного времени. Но мне чтобы получить девятый, нужно хотя бы в одном из оставшихся сезонов, попасть в золотую лигу.. Я ни разу не играл, не разбираюсь. Подскажите, с моим уровнем игры, и практически неограниченным свободным временем, сколько примерно нужно будет играть в день, для попадания (хотя бы один раз) в золотую лигу, ради этого злосчастного девятого жетона? Золотая лига - это жёсткое задротство все 14 дней, или не особо? Я уже пожалел, что не играл и игнорировал РБ. Лучше бы понемногу играл, но без полного игнора. Помогите разобраться, пожалуйста. Я хочу, если начинать, то только ради именно двух фиолеток. Понимаю, что это 9 жетонов (у меня щас ноль), и что ПТ идёт прицепом (хоть она мне совсем не интересна. Попадание в Золотую лигу (хотя бы 1 раз) это тяжко и нужно играть много и все 14 дней? Или всё не совсем так печально? Дайте инфу, плз:honoring:

Yeuse:  Можете если постараетесь, для вас есть вариант еще спринтеры, кто первый проходит РБ, то они не зависимо от занимаего дивизиона в будущем, получат награды как в золотой лиге.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 19:08:12
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389457

Просмотр сообщенияSolarPanda (10 янв 2022 - 19:59) писал: Т.е. я правильно понимаю, что если сейчас отыграть во втором сезоне и в следующем 3 сезоне - набрав за 2 и 3 сезон в сумме 9 жетонов, то можно будет претендовать на ПТ-САУ? Поэтому и написано про неупустить свой шанс? Т.е. награда будет ждать до окончания 3 го сезона?

Yeuse:  Да, вы все правильно поняли.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:47:13
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389379

Просмотр сообщенияSolarPanda (10 янв 2022 - 19:42) писал: Т.е. в первом сезоне можно было заработать 10 жетонов? и за сезон получить танк? Он был более длителен по времени?

Yeuse:  5 в первом сезоне, 5 во втором и 5 в третьем.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:38:42
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389347

Просмотр сообщенияvladi_89 (10 янв 2022 - 19:34) писал:     Непонятно, призовые бои после прохождения очередного дивизиона даются? Или только после прохождения квалификации?

Yeuse:   Сначала дают за квалификацию, потом они будут только в лигах + боевые задачи на них.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:37:21
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389339

Просмотр сообщенияSolarPanda (10 янв 2022 - 19:29) писал:   За 2 сезон можно собрать только 4 жетона? или еще сколькото будет начислено за попадание в лигу например? А то как то неясен этот момент - если максимальная награда 15 жетонов, то получается 2 сезон более ущербный? В ссылке и новости, так и в игровом клиенте нет информации по жетонам за попадание в лигу.   Соответствено, коли нет эфимерной надежды попытать счастье набрать 9 жетонов за 2 сезон (допустим попав в золотую лигу). То смысла для себя от этого режима не вижу. Фана в нем нет, награды спорные кроме Пт-шки.

Yeuse:  5-й еще дают за золотую лигу.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:21:48
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389271

Просмотр сообщенияYanek_Brest (10 янв 2022 - 19:18) писал: ну и где в вашей новости хоть какое-то упоминание про призовые бои?
ну и где в вашей новости ссылка на регламент?
  e13abb0a514fa4aca2088a29f0e79186.png

Yeuse:  Регламент в клиенте, в разделе Ранговых боев, и там есть все о призовых боях.    


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:05:03
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389192

Просмотр сообщенияAlert1989 (10 янв 2022 - 19:03) писал: Я понимаю что возможно нет игроков. Вопрос во времени ожидания до выкидывания в ангар. Почему так мало? Если бы было 5 минут, то балансировщик что-нибудь да сообразил по компановке команды, а так каждый раз снова вставать в очередь.

Yeuse:  Попробуйте поменять сервер.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 18:00:00
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389173

Просмотр сообщенияAlert1989 (10 янв 2022 - 18:58) писал: Почему время ожидания в очереди всего 1минута 20 секунд? И затем выкидывает в ангар. И так по кругу.

Yeuse:  Скорее всего нет игроков для вашего ранга.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 17:59:01
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55389171

Просмотр сообщенияdembel_108 (10 янв 2022 - 18:50) писал: прогрессия сохраняется до следующего сезона?, или через 2 недели до след сезона опять всё заново начинать с квалификации, кто то ответит ?

Yeuse:  Нет, в следующем сезоне новая прогрессия).


Janckman
Реферальная программа 2.0: основная информация
arrow
10.01.2022 17:56:49
 
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #55389155

Просмотр сообщенияLeprikon_12 (10 янв 2022 - 18:41) писал: В клиенте написано "до завершения 6 дней".  Где написано что до 26 продлили текущий этап? Я лишь читал в новости что 9 этап 26го начнется. 

Janckman: Завтра мы обновим дату события на сервере игры, количество дней до завершения увеличится.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 17:05:16
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388933

Просмотр сообщения_Immolation_ (10 янв 2022 - 17:56) писал: товарищи разработчики можете ответить? пропали(кончились) призовые бои, как узнать сколько у меня их было ? ,за что дают? ,будут ли завтра? где посмотреть,почитать?

Yeuse:  Их дают за прохождение квалификации, количество зависит от вышего успеха в квалификации. Следующая возможность заработать призовые бои будет только в лигах.А как у знать сколько было, посмотрите, в отчетах после боя, там где было увиличение шевронов после боя, там они и применились. Если уже закрыли клиент, то только в цпп.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 16:54:21
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388897

Просмотр сообщенияBH_36 (10 янв 2022 - 17:52) писал: То есть помимо этого будет ещё два сезона, или как?

Yeuse:  Нет, с этим сезоном два.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 16:50:53
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388884

Просмотр сообщенияakcy21 (10 янв 2022 - 17:46) писал: А в каком размере высчитывается скидка на танки за боны (Концепт, к примеру)? То есть, на какую скидку стоит рассчитывать при попадании в каждый последующий дивизион после калибровки?

Yeuse:  За первый дивизион - скидка 500 бон.Попадание в лигу - скидка 500 бон.За бои в лиге в топ-7 20,40,70,100 боев - 1000, 1000, 1500, 1500 бон.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 16:44:03
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388851

Просмотр сообщенияBH_36 (10 янв 2022 - 17:42) писал: Вообще не понятно. В новостях и клиенте указано "Получайте новые ранги и заработайте все пять ранговых жетонов второго сезона, чтобы получить лучшую годовую награду (она будет включать в себя и этого стального хищника)!". Но в самих наградах четко указано как в клиенте, так и на сайте, что для получения танка нужно именно 9 жетонов. В общем вг его знает что там на самом деле. 

Yeuse:  Так за 2 сезона еще можно получить 10 жетонов.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 16:00:16
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388644

Просмотр сообщенияJivchik_N_M (10 янв 2022 - 16:53) писал: а на офф портале больше нет? в клиенте я только преммагаз знаю и "в бой!", причем преммагаз последнее время оптимизировали так, что даже без спроса с карты деньги списывает, а вот с "в бой!" ситуация похуже с оптимизацией)))))))))))

Yeuse:  Нету.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 15:51:15
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388616

Просмотр сообщенияOdessa92 (10 янв 2022 - 16:39) писал: Yeuse мини-карта нужна при загрузке боя в ранговых, прям очень-очень :)

Yeuse:  Понял вас, записал, передам.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 15:49:27
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388612

Yeuse: Регламент есть в клиенте.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 15:32:39
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388532

Просмотр сообщения_SHERXAN (10 янв 2022 - 16:18) писал: Добрпого дня всем. Меня итрересует  Игра  в ранговых  боях отражается  на общюю статистику ,топто на процент побед ? СПС.

Yeuse:  На общую статистику не влияет.


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
10.01.2022 15:16:40
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55388454

Просмотр сообщенияkomipermyaaak (10 янв 2022 - 15:57) писал: Опрос пришел, ввёл данные и отправил. Можно узнать пришли данные или нет?

FlushDraw: Если не придет, я с вами свяжусь отдельно) 


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 15:02:04
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388389

Просмотр сообщенияYou_ki11ed (10 янв 2022 - 15:44) писал: Всем доброго времени суток! Чтобы получить 5-й жетон нужно закрыть серебряную лигу и попасть на голд, или пройти всю лигу голд? 

Yeuse:  За прохождение всей золотой лиги.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 14:24:39
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388256

Просмотр сообщенияSharpheadz (10 янв 2022 - 15:20) писал: Ку всем.
Такой вопрос, если в первом сезоне попал в серебро, а сейчас два раза запотею в золото, получится 14 жетонов. Как я понимаю еще один для максимальной награды я уже никак не получу!?
На что-то оставшиеся можно будет обменять? Или можно спокойно играть на серебро!?

Yeuse:  Да, надо 15 жетонов, но оставшиеся жетоны будут конвертироваться в боны.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 14:17:19
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388230

Просмотр сообщенияZloy_Gans (10 янв 2022 - 15:15) писал: А  чо, ранговый бой возможен только на 10  !?

Yeuse:  Только на 10 уровнях, но не на всех.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 13:45:33
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55388109

Просмотр сообщенияHukoJIau_BTopou (10 янв 2022 - 14:40) писал: Извините за мою наглость, но где можно глянуть список карт, которые учувствуют в рб?

Yeuse:  22 карты: Монастырь, Утес, Эль-Халуф, Эрленберг, Затерянный город, Хайвей, Химмельсдорф, Карелия, Харьков, Ласвиль, Лайв Окс, Малиновка, Жемчужная река, Горный перевал, Мурованка, Париж, Промзона, Песчаная река, Тихий берег, Степи, Тундра, Энск.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 12:35:50
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55387840

Просмотр сообщенияLIVERPOOL__FC (10 янв 2022 - 13:20) писал: Доброго дня всем. Как узнать количество жетонов с первого сезона? (какие-то жетоны в конце года пропадали, это не эти?)

Yeuse:  Доброго, в клиенте, где итоговая награда, там будет отображение. Если играли в первом сезоне, то эти.


FlushDraw
«Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
arrow
10.01.2022 12:17:07
 
Тема: «Стрим года — 2021»: личный зачёт с «Игровым»
Ссылка на сообщение: #55387771

FlushDraw: Lil_Talker, Ardoni93, GalaxyViktoriya, komipermyaaak вам разослан опрос повторно. Он будет в клиенте игры, не пропустите. 


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 11:47:44
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55387684

Просмотр сообщенияKpenkuu_xapakmep (10 янв 2022 - 12:45) писал: вот мне лень вникать...   тут положены какие-то плюшки просто за игру? не за победы подряд и топ списка, а просто за игру?

Yeuse:  Есть, прем, золото, боны, инсструкции, ранговый магазин и скидки на технику, это так если очень кратко. Но новость советую почитать.


Yeuse
Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
arrow
10.01.2022 11:45:23
 
Тема: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
Ссылка на сообщение: #55387674