Сообщения форума

5 октября завершился финал II сезона Wargaming.net League Gold Series.

Победу в турнире впервые в истории одержали Unity! Поздравляем чемпионов!

Текстовая трансляция

[16:17] Шестой бой — «Утёс». Unity c первых минут поехали в атаку и просто уничтожили Na`Vi своим напором! Чемпионская игра и победа в суперфинале! Na`Vi 0:2 Unity.

[15:58] Пятый бой — «Рудники». Перестрелка с больших расстояний в начале раунда сменилась пассивной игрой в дальнейшем. Ничья. Na`Vi 0:1 Unity.

[15:45] Четвёртый бой — «Химмельсдорф». Na`Vi потеряли много очков прочности на первой минуте боя. Unity воспользовались возникшим преимуществом, уничтожили почти всю технику противника и беспрепятственно уехали на захват. Счёт открыт! Na`Vi 0:1 Unity.

[15:36] Третий бой — «Утёс». Na`Vi уступали по суммарному нанесённому урону по ходу матча и решились атаковать на последних минутах. Unity показали, насколько хорошо обороняются на «Утёсе». Атака оказалось Na`Vi неудачной, и спасло их лишь везение. Ничья. Na`Vi 0:0 Unity.

[15:19] Второй бой — «Энск». Очень осторожная игра, в которой никто не хотел рисковать. Na`Vi 0:0 Unity.

[15:11] Суперфинал II сезона WGL Gold Series. Первый бой —  «Руинберг». Робкая попытка Unity захватить вражескую базу на последних минутах, логично не давшая результат. Ничья. Na`Vi 0:0 Unity.

[14:14] M1ND занимают третье место на турнире. Нас ждёт суперфинал Wargaming.net League Gold Series между Unity и Na`Vi! Старт в 15:00. Не пропустите!

[14:12] Четвёртый бой — «Рудники». Схватка в центре карты на первой минуте боя, в которой M1ND проявили себя лучше. Впрочем, Unity не были бы самими собой, если бы не могли перевернуть бой с ног на голову. Разменяв один свой танк на два танка соперника, Unity перехватили инициативу. «Мозги» принялись бежать. Это бы им удалось, если бы не роковой выстрел на самой последней секунде боя! Фантастический матч! Unity рискуют и побеждают. M1ND 0:2 Unity.

[13:57] Третий бой — «Химмельсдорф». M1ND окопались на своей базе, и Unity всё же решились на атаку в конце боя. Очень удачные активные действия и отличная стрельба Unity позволили добиться победы. Cчёт открыт! M1ND 0:1 Unity.

[13:40] Пауза в матче. Технические проблемы с компьютером у одного из игроков. Скоро бой продолжится!

[13:20] Второй бой — «Энск». Схожая ситуация с предыдущим боем, только в этот раз в атаку пошли M1ND, и более успешно. Unity спаслись, сбив захват только за несколько секунд до конца боя! Ничья. M1ND 0:0 Unity.

[13:12] Первый бой — «Руинберг». За две минуты до конца боя Unity пытались захватить вражескую базу, но наткнулись на контрвыпад M1ND и потеряли 5 танков. «Мозги» пытались добить противника, но им не хватило времени. M1ND 0:0 Unity.

[12:52] До начала финала нижней сетки между Unity и M1ND осталось 8 минут. Не пропустите!

Расписание
image

Читайте о событиях второго игрового дня и смотрите видеоотчёт.

Также вы можете следить за сражениями на нашем официальном канале YouTube. Для всех тех, у кого нет возможности смотреть бои, Штаб будет вести текстовую трансляцию.

Итоговый этап лиги проходит с 3 по 5 октября в Москве на выставке «Игромир-2014» при участии четырёх лучших команд Gold Series: Na`ViM1NDUnity и WePlay.

Призовой фонд LAN-финала составляет более 100 000 долларов США!

Турнир проходит в МВЦ «Крокус Экспо». Информацию о месте проведения вы можете найти здесьВход платный.

Любой посетитель стенда Wargaming.net League сможет сыграть на главной сцене под прицелом телекамер за компьютерами профессионалов и опробовать новый командный бой! Приходите, будет интересно!

Мы подготовили большое количество конкурсов и призов! Акции финала:

Конкурс прогнозов
Угадай победителя!

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением на twitch.tv.

Будь в теме!

Внимание! Победитель будет объявлен в трансляции. Подтверждение о выигрыше будет отправлено личным сообщением «ВКонтакте».

Верь в команду!

Внимание!

Сообщение должно быть следующего формата: ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ ВАШЕ_ИГРОВОЕ ИМЯ #wgleague @wglru.

Пример: Верю в M1ND до конца! schr0d1nger #wgleague @wglru.

Сообщения принимаются 3, 4 и 5 октября с 12:00 до 18:00 по московскому времени.

Участвовать в розыгрыше может только одно сообщение от пользователя в день.

Будь как pro!

Альбом для фотографий.

Внимание! Только одно фото от одного пользователя участвует в конкурсе.

Все награды будут начислены на игровые аккаунты победителей в течение одного месяца после окончания финала.