Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«С пяти», «А я с половины пятого», «Успел только к началу седьмого», — беглый опрос полусонных бойцов у игровых зон Wargaming показал, во сколько нужно было проснуться, чтобы успеть занять огромную очередь на выставку.

image

image


image


image


Без сомнения, любимая всеми сотрудниками «Игромира» мини-сцена «Голодные до игр»:

image

image


image


image


Но недостаток сна и стояние в очереди — а её то и дело для поддержания тонуса снабжают бонус-кодами — не могут отбить желания набрать больше всех боевого опыта и получить просто замечательные призы от Wargaming.

image

image


image


image


image


image


image


image


image


image


А что дарят за «нагиб»? К примеру, лучший игрок часа, в зависимости от игровой зоны, может выиграть клавиатуру, игровые очки, наушники либо подарочное издание. Стать же игроком дня мотивации ещё больше: от игрового компьютера до консоли и смартфона. Обладатели лучших костюмов в стилистике игровой вселенной Wargaming смогут похвастать перед друзьями сборными моделями танков и самолётов.

image

image


image


image


Справа от стенда разместилась зона, посвящённая глобальной инициативе «Помним всё»: интерактивная инсталляция в виде окопа, в котором гости стенда Wargaming смогут окунуться в атмосферу танковых сражений времён Второй мировой. В фотозоне «Помним всё», расположенной слева от главного стенда, каждый желающий сможет сфотографироваться в образе солдата, поделиться результатом в социальных сетях и получить в подарок именной жетон. Кроме того, здесь можно познакомиться с проектами компании по восстановлению военной техники и памятников Великой Победы, посмотреть видеоинтервью с ветеранами и узнать о документальных фильмах Wargaming.

image

image


Играли в «Танковые гонки»? В павильоне Comic Con без труда можно найти гоночную фотозону, посвящённую новому игровому режиму.

Раскачать толпу у главной сцены — дело откровенно непростое. Помимо безотказно действующих стимуляторов активности в виде бонус-кодов, на помощь всегда готовы прийти барабанщики Drum Ecstasy.

image

image


Конечно, фотография не передаёт всей мощи рёва барабанов, но каждый день на этой странице ведётся прямая трансляция. В ней же, помимо всего прочего, можно получить бонус-код. И далеко не один.

image

image


Ждём всех завтра, в субботу, на выставке и стенде Wargaming — мы не перестанем вас удивлять! До встречи!


Главные партнёры мероприятия:

image

 

SteelSeries — ведущий мировой производитель игровых аксессуаров, рассчитанных на профессиональных игроков.

image  MicroXperts — российский производитель компьютерной техники, существующий с 1987 года. Компания выпускает персональные компьютеры для различных задач, а также ноутбуки и моноблоки. Продукция поставляется эксклюзивно через сеть кибермаркетов «Юлмарт».

image

 

Hobby World — лучшие настольные игры со всего мира для любой компании. Теперь и сувенирная продукция по игре World of Tanks в Москве, Санкт-Петербурге и всей России.

image 

Acer — один из ведущих игроков на компьютерном рынке, который предлагает своим клиентам полный ассортимент ноутбуков, ПК, планшетов и смартфонов.

image

 

GUNNAR Optiks — мировой лидер в производстве очков для геймеров. GUNNAR — очки для геймеров. Новый взгляд на любимую игру!

image

 

ООО «Звезда» — крупнейший в Восточной Европе производитель сборных моделей и один из лидеров в производстве настольных игр.

image

 

Plantronics Gaming производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Cделанные из высокотехнологичных материалов, лёгкие, но при этом очень прочные, они внесут дополнительный вклад в победу.

image

 
SanDisk — мировой лидер в сфере хранения данных на базе флеш-памяти

image

 

Корпорация Intel — ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов представляет технологии для экстремальной производительности игр.

image 

Корпорация Panasonic — мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования.

image

 

Компания Thermaltake основана в 1999 году и в настоящее время сфокусирована на выпуске высококачественных решений для настольных ПК: систем охлаждения, блоков питания, корпусов и систем хранения данных. В своей продукции компания реализует революционные идеи, создавая эффективные решения для геймеров, энтузиастов и обычных пользователей.

image  PayPal — с 1998 года ведёт вперёд рынок электронных платежей, давая людям прямой контроль над денежными средствами. Внедряя новые технологии, улучшает жизнь более 152 миллионов активных клиентов, обслуживает их счета на 203 рынках мира в 26 различных валютах и предлагает самый быстрый и безопасный способ отправки и приёма платежей.
Реклама | Adv