Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

image

С 14 до 25 мая на Глобальной карте пройдёт игровое событие «Мир в огне».

1. Общий регламент игрового события «Мир в огне»

1.1. Игровое событие «Мир в огне» пройдёт с 14 до 25 мая на Глобальной карте. Принять участие в событии могут все кланы — как уже существующие, так и созданные после его начала.

1.2. Бои игрового события проходят на технике до VIII уровня включительно.

1.3. С 1 мая 7:00 (МСК) до 14 мая 7:00 (МСК) карта «Мир в огне» будет недоступна для пользователей в связи с техническими работами по запуску игрового события. В ходе работ карта будет полностью «очищена»:

  • Все действия, совершённые игроками, отменяются.
  • Мятежи и разграбления отключаются.
  • Доходность разграбленных провинций восстанавливается.
  • Все фишки и Ставка, находившиеся на карте «Мир в огне», становятся доступными для совершения первого хода в рамках игрового события.

Обратите внимание! На время действия всего игрового события «Мир в огне» отключается «заморозка» техники, уничтоженной в бою.

1.4. С 14 до 15 мая активен режим «Передел мира»:

  • Все провинции становятся доступными для высадки.
  • Владельцем провинций Минская область и Новосибирская область назначается клан Wargaming.net.
  • Разведка и контрразведка включены.
  • Мятежи и разграбления отключены.
  • Максимальное количество заявок на участие в высадке в рамках «Передела мира» — 32.

Если в ходе турнира за высадку бой с владельцем заканчивается вничью, то провинция переходит во владение клана-претендента.

1.5. «Передел мира» заканчивается 15 мая. После этого вступают в силу правила игрового события «Мир в огне»:

  • Включаются мятежи и разграбления.
  • Резко повышается вероятность мятежа для всех провинций.
  • Включаются разведка и контрразведка.
  • Максимальное количество заявок на участие в высадке — 64.

1.6. На протяжении игрового события «Мир в огне» клан в любой момент может совершить переход между Глобальными картами или уйти с карты вообще. При этом клан теряет все свои владения на карте, которую покидает.

1.7. Если клан совершает переход между картами в ходе игрового события «Мир в огне» или уходит с карты, то он теряет все Очки победы, полученные в результате владения всеми своими провинциями, за исключением «несгораемых» Очков победы, полученных при захвате провинций другого клана или оставшихся после потери собственных территорий. Подробнее о начислении и снятии Очков победы читайте в п. 2 данного регламента.

1.8. После ухода все фишки клана, а также Ставка снимаются с карты и переводятся в Резерв. Снятые с карты фишки и Ставка становятся доступными через 24 часа. Находящиеся в Резерве доступные фишки можно выставить на любую Глобальную карту на следующем ходу после снятия.

2. Очки победы в рамках игрового события «Мир в огне»

2.1. Задача кланов — борьба за провинции в условиях резко возросшей вероятности возникновения мятежа.

2.2. Каждая провинция в ходе игрового события «Мир в огне» приносит клану-владельцу 100 Очков победы за каждый ход (2400 Очков победы в сутки).

2.3. При победе в мятеже или турнире за высадку клан получает 75% Очков победы, набранных предыдущим владельцем за время владения провинцией. (Пример: если в результате мятежа или турнира за высадку клан одержал победу над противником, владевшим провинцией 10 ходов, то он получает 750 Очков победы.)

Обратите внимание! Это правило действует только для мятежей и турниров за высадку. Если клан отвоевал провинцию в обычном бою, то Очки победы прошлого владельца к нему не переходят, а начисление идёт по обычному принципу: 100 очков за ход.

2.4. Клан, утративший любую провинцию в результате любого боя, теряет 75% Очков победы, набранных за время, пока провинция была под его контролем. (Пример: если у клана отвоевали провинцию, которой он владел в течение 24 ходов, то клан теряет 1800 Очков победы.)25% Очков победы клана остаются у него до конца игрового события и идут в зачёт.

2.5. Клан «Мирные жители» не учитывается в зачёте кланов, но получает и теряет Очки победы по той же схеме, что и другие участники. То есть при захвате провинции у «мирных жителей» клан-победитель получит 75% Очков победы, набранных владельцем.

2.6. Информация об Очках победы, набранных кланом, станет доступна после того, как состоятся первые бои события, и будет обновляться каждый час.

3. Очки славы за участие в игровом событии «Мир в огне»

3.1. Базовое количество Очков славы, которое игроки получают в ходе игрового события, равняется сумме опыта участников боя, делённой на 15. Опыт засчитывается без учёта премиум аккаунта и бонусов за акции.

3.2. Клан, принимающий участие в мятеже или высадке, получает базовое количество Очков славы за каждый бой, кроме боя с владельцем провинции.

3.3. Все повышающие коэффициенты, которые действуют в ходе игрового события, приведены в таблице ниже. Итоговое количество Очков славы рассчитывается после применения всех коэффициентов. Если выполнено несколько условий, коэффициенты суммируются.

Выполненное условие Коэффициент увеличения
Очков славы
Участие в боях турнира за высадку или мятежах в ходе события «Мир в огне» Базовое количество
Участие в бою «за землю» (атака на провинцию противника, защита своей территории, встречный бой) x5
Участие в битве с владельцем провинции в ходе мятежа или турнира за высадку x5

 

Обратите внимание! При возникновении спорной ситуации по начислению Очков славы или Очков победы (подозрение на «подставной» бой и т. д.) администрация игры оставляет за собой право потребовать запись боя, скриншоты и другую информацию, касающуюся данной ситуации. Если запрошенная информация не будет предоставлена, решение будет принято на усмотрение администрации проекта. Настоятельно рекомендуем включить в настройках игры опцию «Записывать бои для воспроизведения».

3.4. Информация о положении игрока в Аллее славы станет доступна после того, как состоятся первые бои события, и будет обновляться каждый час.

4. Награды и памятные знаки игрового события «Мир в огне»

4.1. Медали игрового события «Мир в огне».

image

Клан, набравший больше всего Очков победы в рамках игрового события «Мир в огне», будет награждён орденом «Вечный огонь» I cтепени. Для получения награды необходимо состоять в клане на момент окончания игрового события.

image

Клан, занявший второе место по количеству набранных Очков победы, будет награждён орденом «Вечный огонь» II cтепени. Для получения награды необходимо состоять в клане на момент окончания игрового события.

image

Клан, занявший третье место по количеству набранных Очков победы, будет награждён орденом «Вечный огонь» III степени. Для получения награды необходимо состоять в клане на момент окончания игрового события.

 

Обратите внимание! Если несколько кланов наберут одинаковое количество Очков победы, то медаль будет начислена им всем.

image

Медаль «Воин огня». Будут награждены все игроки клана, который выиграет 5 и более боёв в рамках события «Мир в огне».

image

Медаль «Дыхание огня». Будут награждены все игроки клана, который выиграет больше всего боёв на протяжении игрового события «Мир в огне». Если одинаковое количество побед будет у нескольких кланов, награду получат все кланы. Вместе с медалью клан или кланы, завоевавшие её, получат 100 000 в клановую казну.

image

Медаль «Пламя революции». Будут награждены все игроки клана, который на протяжении игрового события «Мир в огне» победит в двух и более мятежах.

image

Медаль «Геенна огненная». Будут награждены все игроки клана, который на протяжении игрового события «Мир в огне» одержит победу в самом большом количестве мятежей. Вместе с медалью клан, завоевавший её, получит 100 000 в клановую казну.

image

Медаль «Укротитель огня». Будут награждены все игроки клана, который на протяжении игрового события «Мир в огне» защитит две и более мятежные провинции.

image

Медаль «Пожарный». Будут награждены все игроки клана, который защитит самое большое количество мятежных провинций на протяжении игрового события «Мир в огне». Вместе с медалью клан, завоевавший её, получит 100 000 в клановую казну.

image

Памятный знак «Огненный след». Будут награждены все игроки, которые провели хотя бы три боя в рамках игрового события «Мир в огне».

 

4.2. Призовой фонд игрового события «Мир в огне».

30 кланов, которые наберут самое большое количество Очков победы, получат в награду игровое золото.

  • 1-е место — 300 000 в клановую казну.
  • 2-е место — 200 000 в клановую казну.
  • 3-е место — 100 000 в клановую казну.
  • 4–10-е места — 80 000 в клановую казну.
  • 11–15-е места — 60 000 в клановую казну.
  • 16–20-е места — 40 000 в клановую казну.
  • 21–30-е места — 20 000 в клановую казну.

Если несколько кланов наберут одинаковое количество Очков победы и разделят призовое место, награда будет начислена им всем.

5. Призовой танк игрового события «Мир в огне»

5.1. За активное участие в боях игрового события «Мир в огне» игроки будут награждены призовой техникой — американским средним танком VII уровня Т23Е3.

 image

5.2. Танк Т23Е3 получат 15 000 игроков, набравших наибольшее количество Очков славы в рамках игрового события «Мир в огне». Если несколько игроков в конце списка призёров наберут одинаковое количество Очков славы, количество обладателей призового танка будет увеличено.

Реклама | Adv