Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
image


Ув. разработчики. Почему новая моделька Пантеры получилась выше и шире, чем Пантера в версии 0.8.11 (кстати, она стала выше, чем Пантера 2)? Это так и запланировано, или недоработки?
Ш: Потому что старая моделька была неправильного размера.

У орудия 7,5/5,5 cm Waffe 0725 (Ранее 7,5 cm KwK 41 L/58 Konisch) калибр закупаемых снарядов - 75мм, но конструктивные особенности орудия должны давать на выходе калибр 55мм. В расчетах (вроде правила трёх калибров/правила 10 калибров) какой калибр учитывается?
Ш: 75

Будет ли введено ограничение на количество СУ-152 на курской дуге в исторических боях?
Вводилось ли ограничение на количество Фердинандов в том же виде боя?

Ш: Пока ограничений на кол-во одинаковых моделей не вводили.

Уважаемые серб и шторм, скажите пожалуйста появилась ли у вас какая либо новая информация насчет китайских и японских самоходок, проходит ли сейчас над этим какая либо работа?
Ш: В этом году их 100% не будет. Мы сейчас сосредоточены на переделке существующих танков в новое качество и не занимаемся этими машинами.

Рассматривается ли возможность исторических боев периода после окончания Великой Отечественной Войны?
Например бой центурионов и amx-13 против т54 и ис-3 на Песчаной реке (как имитация боев Войны Судного Дня) или бой паттонов и шерманов против центурионов и чаффи (Индо-Пакистанский конфликт).

Ш: Для таких боёв нужно будет вводить экипажи тех стран, которые там воевали. Иначе крайне странно будет наличие советских экипажей в войне судного дня или американских в индо-пакистанском конфликте.

С чем связана разница в перезаряде ЛБ-1С установленной на СУ-100М1 и ЛБ-1 установленной на Т-44, ведь снаряды одинаковые.
С: С конфигурацией боевого отделения.

Здравствуйте скажите пожалуйста,в чем будет выражаться( "альтернативность" )нового 120мм орудия у прем. танка T34?
С: Насколько я помню, только эжектор поставим.

Означает-ли переделка бронирования башни Т-54 то, что КТТС будут переделывать бронирование всех башен а-ля 54? У тех же китайцев половина танков имеют такую.
Ш: При переделке в улучшенное качество - вполне возможно.

Вы проводите опросы на главном сайте насчет того какой танк лучший в своем классе? Будут ли результаты опроса как то влиять на ребаланс?
Ю: Традиционно приоритет у непредвзятых цифр.

Последующая переделка HD моделей танков патчах будет в плане исторических или популярных среди игроков?
Ю: Одно другому не мешает

image



Влияет ли характеристика разброса у орудия (точность) на вероятность попадания в центр\ближе к центру или же отвечает только за конечный размер круга сведения?
Ю: Нет.

Точность влияет исключительно на конечный размер круга сведения или есть еще какие-то зависимые параметры?
Ю: Исключительно.

Стрельба без сведения при одинаковом размере круга у пушек с точностью, к примеру, 0.36 и 0.46 - будет совершенно одинаковой в плане вероятности попасть или же нет?
Ю: Да.

Уважаемые разработчики, рассматривался ли режим боя вообще без баз, исключительно до полного истребления команды противника?
Ю: Т95 и Т71 в разных командах смотрят на такой режим с неодобрением.

А с какой целью в 9.0 меняете автоприцел? Увеличит ли его новая работа шанс пробития на автоприцеле?
Ш: C текущим автоприцелом в некоторые машины (в особенности в открытые САУ) он иногда может прицеливаться "в пустоту" около машины, а не в саму машину. Вот это и исправили, введя новую систему выбора точки для автоприцеливания. Шанс пробития от этого зависеть не будет.

Планируется ли перебалансировка карт под исторические бои?
Ш: Нет.

Планируется ли режим "Штурм" и "Встречный бой" в исторических боях?
Ш: Возможно.

Вы ведете работу в направлении придания большей состязательности в игре в плане пробития танков?
Ш: Не ведем.

Когда вами планируется выработка единого баланса техники, пробитий и правил, чтобы игроки хотя бы какое-то время, хотя бы год, могли не разрываясь адаптироваться и совершенствоваться в игре при тех условиях какие есть?
Ш: Такого не планируется.

Гайдоделы ликуют: Шторм пообещал СНОВА занерфить арту... Уважаемый Шторм: Чем снова не угодила арта?
Ш: Некоторые гайдоделы работают по принципу газеты Спид-Инфо интерпретируя мои посты таким образом, чтобы получались как можно более яркие и скандальные заголовки.
Планов на нерф арты пока никаких нет. Но апать точно не будем, т.к. статистика показывает что у арты сейчас все в порядке.

При обсуждении Е-50 знакомый сказал, что навык "Чистота и порядок" не помогает от попадания в НЛД, т.к. там трансмиссия, а не двигатель. Прав ли он или же в игровых реалиях трансмиссия=двигатель?
Ю: В данных реалиях это одно и то же. Будет разделение.
Реклама | Adv