Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

image

Редакция продолжает знакомиться с интересными авторами и рассказывать об их творческих, жизненных и игровых перипетиях. «Наткнулся и втянулся», — вспоминает своё первое знакомство с развлекательным ресурсом WarGag Дмитрий Чекушин. Втянулся до звания «Генерал» и сейчас с радостью даёт советы начинающим авторам — с ним легко пообщаться как в комментариях на WarGag, так и в одноимённой официальной группе «ВКонтакте». Кроме ника Shalnaya_elka, Дмитрия знают под творческим псевдонимом Аззам Мельников. О любимом танке, разочарованиях и случайных удачах он рассказывает сам.

image

Дмитрий Чекушин, 30 лет. «Это был крик души — возможно, поэтому меня опубликовали»
 
С шестого на первый

Моя родина — посёлок Авангард Алексеевского района, тогда ещё Куйбышевской области (сейчас — Самарской). Так что можете считать моё творчество авангардным. На данный момент живу в самом городе Самаре.

Работаю инженером-сметчиком, но это не очень интересно. Инженером я был не всегда. Пришлось одно время поработать дизайнером, оттуда и знание графических программ. Правда, ими я владею не очень профессионально, но мне хватает.

Я человек семейный. Есть сын, ему три с половиной года.

Если честно, свободного времени не очень много, но солидную нишу в нём сейчас занимает WarGag. Сейчас — это после того, как дошутился до «Генерала». Лично для меня это не просто шуточное звание, это ответственность. Ведь на нас равняются другие авторы, как и я раньше равнялся на успешных шутников.

Ещё люблю кататься на роликах и, конечно, играть в World of Tanks. C «Танками» впервые познакомился в 2012 году, совершенно случайно. Отвёз рабочий компьютер в ремонт, и знакомый мастер дал поиграть на своём аккаунте, пока ремонтировал. После этого я и установил себе «Танки». Правда, сначала разочаровался: танки первого уровня не шли ни в какое сравнение с шестым, на котором я играл у мастера.

Мой самый любимый танк в игре — AMX ELC bis. Как-то раз без урона пересёк поле «Малиновки» и засветил почти всю команду соперника. Ещё и покатался там с минуту. Команда попалась хорошая, долго не думали и «дамажили» по полной, пока все были заняты мной. Нужно быть психом, чтобы проехать на базу к сопернику через поле. После этого — «Мастер», «Разведчик», «Дозорный» и новый ник. Позже тоже были неплохие бои, но этот запомнился, ведь я тогда только начинал.

image


Три улыбки ёлки

На WarGag я наткнулся случайно. Наткнулся и втянулся. Помню, первое время не понимал некоторые шутки, но по мере роста в игре это прошло. Я вообще к шуткам отношусь как к источнику информации. У меня даже цитата на эту тему есть.

Сначала я просто читал чужие работы. Попробовать же отправить свою помог случай, который я и описал цитатой.

image

Это был просто крик души. Возможно, поэтому меня опубликовали. Первые шутки были констатацией фактов — с долей иронии. Позже включилось воображение. Большинство шуток выдуманы, но такие ситуации вполне могли происходить, а что-то реально случалось со мной. По жизни я очень наблюдательный человек, и это мне помогает. Могу увидеть танковую тему там, где другие проходят мимо.

Очень стимулировала к движению вперёд перспектива стать «Генералом». Считаю это хорошей задумкой. Правда, есть и обратная сторона медали: добравшись до «Генерала», человек теряет один из стимулов. Приходится придумывать себе цели, ведь нужно к чему-то стремиться.

Люблю поболтать в комментариях. А вообще я очень ценю отзывы на свои работы. Иногда такое пишут, что и награды уже не надо.

image

Тенденции на WarGag такие: выходит новость — обшутили, вышло обновление — обшутили, и всё это вперемешку с шутками на классические темы, плюс небольшой процент оригинальных работ. Люблю оригинальные работы и нестандартный подход. Есть много разовых авторов: выстрелили и пропали, а охота видеть их чаще. В этом, наверное, разница между «Генералами» и не «Генералами». А вообще «Генералов» мало кто любит, но каждый хочет им стать.

Обзавёлся на WarGag водяным знаком после случая, когда мою работу «сбаянили». Думал над ним не долго: это перевёрнутая вверх ногами ёлочка (шальная). А если внимательно присмотреться, можно заметить в нём аж три улыбки!

Реклама | Adv