Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
И вот настало долгожданное «время Ч». Участники суперфинала, как и полагается, прибыли первыми на место проведения чемпионата – площадку Универсального спортивно-зрелищного комплекса РГУФКСМиТ, где уже все было подготовлено для проведения боев экстра-класса (некоторые «рабочие» точки, к примеру, напоминали ЦУПы).

image



Право первых полуфинальных боев в этот день досталось «абсолютам» – команды дивизиона 10/140 выводили свои стальные машины на поля сражений. А в это время зал заполнялся зрителями. И уже буквально через пару часов он заполнился сотнями болельщиков, фанатов World of Tanks, просто любопытствующими.

image




Кроме того, зал пестрел многочисленными объективами фото и видеокамер – многочисленные представители СМИ (среди которых работали и корреспонденты наших фан-ресурсов – радио «Прямой наводкой» и газеты «Новости Мира танков») «протоколировали» все, что происходило в этот день. Главными объектами внимания, конечно, были главные виновники мероприятия – участники суперфинала. Однако отвлечь их от столь ответственных боевых задач – подготовиться, выйти на поля сражений, победить и стать лучшими в мире – практически было невозможно.

image



Как только начинался бой, танкисты полностью погружались в происходящее на виртуальных полях сражений. Красивая командная игра, качественные стратегия и тактика, умелое руководство и скоординированность действий, опыт и профессионализм, а также чуточку везения – рецепт адреналинового танкового коктейля. А ведь за спинами еще всегда строгие и неподкупные судьи в лице гейм-дизайнеров и комьюнити-менеджеров команды разработчиков World of Tanks.

image



Пришлось в этот день прочувствовать всю кухню журналистского мастерства и некоторым представителям команды разработчиков World of Tanks. Надо было оперативно и максимально развернуто рассказывать обо всем происходящем на суперфинале для тех, кто не смог присутствовать лично. Новости на официальные сайты, в группы в соцсетях, Twitter-каналы, отчеты в блоги – приходилось действовать в рамках своеобразного танкового информационного агентства.

image



А в перерывах между напряженными боями, дабы разрядить обстановку, проходили разнообразные феерические выступления.

image

image

image



Да и зрители не остались без внимания. Искрометный ведущий, многочисленные конкурсы, розыгрыш подарков, да и просто метание фирменных маек World of Tanks, а также карточек с промо-кодами на получение 500 игрового золота и премиумного американского танка T2 lt вызывали неподдельный интерес у всех, кто пришел на суперфинал.

image

image



Мы не станем здесь расписывать все перипетии танковых сражений суперфинала. Назовем лишь самые сильные танковые дружины в мире: дивизион 6/60 – победители «RED-E: Pz», дивизион 8/90 – победители — «[STAL4] Центурион», дивизион 10/140 – победители «RED Раш по центру». Подробности и результаты баталий можно узнать на нашем сайте в данной новости. Стоить отметить, что бои были поистине захватывающими и интересными. Зрители поддерживали аплодисментами каждый удачный выстрел участников суперфинала, ну а победы вызывали шквал оваций. Апогеем всего происходящего, бесспорно, стала официальная церемония награждения победителей и призеров.

image

image



Поздравления сильнейших в мире команд по игре World of Tanks, слова благодарности от организаторов «Уральской стали» (Федерация компьютерного спорта России и Wargaming.net) за красивые баталии и, конечно, первое знакомство с подарками от спонсора чемпионата – «УралВагонЗавода». Всему нашлось место в этот день.

image

image



И хотя первый международный чемпионат по игре World of Tanks вчера был официально завершен, для многих участников суперфинала запомнится и текущий день. Ведь именно сейчас они направились с командой разработчиков в танковый музей в Кубинку.

P.S. А вот это тот самый тортик, который преподнесли все присутствовавшие на суперфинале представители кланов RED, одному из своих бойцов, а также его молодой жене (сыграли свадьбу за день до этого).

image


All photos by Crykitten
Реклама | Adv