Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Прицелы

Прицелы добавят историчности в игры или же помогу разного рода информацией

Вы уже наверное знакомы с прицелом Тайпан для WOT, он очень популярный и им пользуется много известных вододелов. Теперь пришло время представить вам новую версию этого прицела - Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для WOT 0.9.12. Как и его предшественник, прицел получился на ура. Автор решил учесть пожелания многих танкистов и сделать аркадный и снайперский прицелы более лаконичными и минималистичными.
Он чем то похож на прицелы Джимбо, но смотрится намного приятней из-за использованию тонких линий в его дизайне. Прицел имеет все нужные датчики, а так же крутое сведения с красивым индикатором пробития и анимацией перезарядки.

Индикатор бронепробития был перемещен с центрального маркера на линии, которые сходятся к нему. Благодаря этому он стал более заметным и хорошо подойдет для тех, кому нужна яркая и заметная индикация пробития. Для удобства арт прицел идет отдельно от аркадного и снайперского, так что если он вам нужен, не забудьте его установить.



СКАЧАТЬ
Командирский прицел "Blue Light" для World of Tanks 0.9.12 - это четвертый вариант минималистического прицела. В отличии от всех остальных сделан он в приятных, полупрозрачных синих цветах. Сведения с стандартного заменено на более современное с меняющимся цветом и красивой анимацией во время перезарядки орудия. Был заменен и индикатор барабана с полукруглого на горизонтальный. В целом прицел приобрел совсем новый облик.

Изюминки прицела:

неоновые цвета, которые очень приятны для глаз и видны на любых картах;
индикация полного сведения орудия в виде окрашенной в желтый цвет точки;
минимализм и функциональность;
Сочетания всех этих факторов делает прицел Blue Light отличным вариантом для замены любого прицела, будь то стандартный или какой то навороченный. Он не будет уступать им ничем.



СКАЧАТЬ
Прицелы с зонами пробития для World of Tanks 0.9.12 очень облегчат вам игру, вы всегда будете знать куда стрелять даже без установки зон пробитий. Этот прицел будет работать в новом патче. Он покажет вам толщину брони противника, а так же угол входа снаряда в нее. Обладая этой полезной информацией вы сможете предугадывать когда у вас будут рикошеты и сводить эти случаи к минимуму.

Все это будет делать снайперский прицел с пробиваемостью танка, который был специально разработан для облегчения игры новичкам, но и профессионалам он будет кстати. В прицеле работает все включая барабан. Все данные об бронировании каждого танка взяты из энциклопедии и соответствуют обновлению 0.9.12.


СКАЧАТЬ


Не взирая на большое количество очень удобных прицелов, минималистические прицелы для World of Tanks 0.9.12 очень популярны среди танкистов. Хотя они и не содержат красивых, цветных графических составляющих, это не мешает им быть не хуже самых навороченных прицелов. Благодаря отсутствию тяжелой графики они отлично подойдут для тех у кого слабый компьютер, фпс просаживаться не будет.

Минималистический прицел выполнен в строгом стиле, в зелены цветах, виден на любых поверхностях и картах. Понравится он всем любителям консерватизма. Имеет все необходимые индикаторы: перезарядки, броне-пробития, барабана и другие.

СКАЧАТЬ
Прицел Гарпун - это не только набор аркадного, снайперского и арт прицелов, но это так же и мод боевого интерфейса для WOT 0.9.12. Прицел идет в комплекте с различными индикаторами урона, углами горизонтальной наводки для САУ и ПТ-САУ, панелью пинга, а так же видоизмененным барабаном. Посмотрите немного скринов прицела.







Прицел Harpoon имеет следующие преимущества:

информативное сведения с показателями толщины брони в текстовом и числовом варианте;
разнообразие цветовых гамм;
несколько режимный прицел с возможностью переключения режимов (Full/Light) прямо в игре в настройках;
индикатор расстояния меняющий цвет в зависимости от того на сколько далеко от вас находится цель;
индикатор вероятности засвета;
информативные и хорошо заметные сведения с красивой анимацией;
В добавок прицел и боевой интерфейс полностью адаптированы для людей с цветовой слепотой. Обязательно попробуйте поиграть с этим прицелом.

СКАЧАТЬ
Vspishka - это один из основателей гайдов по WOT. Это он первый начал снимать их и учить простых танкистов тактик, а уже позже появились Амвей921, Джов и другие вододелы. Именно прицелы Вспышки стали самым первым любимым модом у многих танкистов. Не утратили они своей популярности и сейчас. Если вы хотите иметь прицел как у Вспышки для World of Tanks 0.9.12, тогда вы на правильном пути. Ниже можно будет скачать его и установить себе в клиент.
Прицел лаконичен, не перегружен лишней информацией и имеет красивый центральный маркер в виде квадрата с точкой по середине. Прицел Vspishka никогда не будет мешать вам целится в уязвимые зоны врага. Он разрабатывался по принципу максимум полезности, минимум занимаемого места.




СКАЧАТЬ
Сегодня нашел очень интересный прицел. Называется - синий прицел от Kellerman с калькулятором брони для WOT 0.9.12. Прицел выполнен в приятном синем цвете и имеет кучу строенных полезных модов:

калькулятор брони - показывает толщину брони противника в наведенном месте и в реальном вермени
noScroll - убираем выходи из снайперского режима колесиком
аркадный зум мод
зум х30 в снайперском прицеле
угн
новое изображения барабана
Более подробно рассмотреть прицел можно ниже на картинках.






СКАЧАТЬ
Информативность в прицеле нужная вещь, ведь зная о противнике максимум информации, вы всегда сможете принимать правильные решения. Супер информативные прицелы от Deegie для World of Tanks 0.9.12 - это очень крутые и навороченные прицелы, которые сделают вашу игру более эффектной и прикольной.
Прицел Deegie выводит очень много полезной информации и делает это все с помощью красивейшей анимации, которая к сожалению немного просаживает ФПС. Но не огорчайтесь, для людей, которые пытаются выжать максимум производительности мы сделали урезанную версию прицела (чистый вариант). Он минимально повлияет на ваш ФПС и вы сможете играть с ним даже не замечая, что в нем что то убрано.
Поставляется прицел в двух цветовых гаммах:
зеленная
синяя










Для удобства и увеличения производительности было решено дать вам возможность выбора среди двух вариантов установки:

анимированный информативный прицел (понижает ФПС)
чистый прицел
Если вы хотите максимально насладится все красотой и уникальностью прицела, устанавливайте себе анимированный вариант, если же вам дороже производительность, тогда чистый прицел для вас. Как дополнения, к супер информативному прицелу вдобавок идет зум для снайперского прицела с х16 или х30 кратностью.

Установка:
Для установки данного прицела скопируйте папку gui и scripts из архива в папку :/World_of_Tanks/res_mods/0.9.10/.

СКАЧАТЬ
Супер прицелы MeltyMap для world of tanks 0.9.12 состоят из набора следующих прицелов: аркадный, снайперский, арт. Все прицелы простые, но присутствует вся нужная информация,которая понадобиться вам в бою. Снайперски прицел показывает бронирования танка в текущем месте, а так же пробиваемость вашего снаряда. Цвет маркера пробития меняется от значения разницы бронирования танка и пробития вашего снаряда от красного цвета до зеленого.

Кроме прицелов вы получите:
панель повреждений, которая покажет правильно ли у вас повернуто дуло танка (если оно находится в зеленой зоне, у вас максимум шансов прибить противника, если в желтой - меньше, в красной - минимум)
мини карта с указанием направления вашей пушки и УГН для САУ и ПТ-САУ
дамаг индикатор
Zoom мод х30 в снайперском прицеле и зум мод для арты



Установка:
Скопировать папку gui и scripts в :/WOT/res_mods/0.9.12/.

СКАЧАТЬ
Пак прицелов "Гибрид" для World of Tanks 0.9.12 состоит из следующих частей:

аркадный прицел с зум модом
снайперский прицел с отображением пробития вашего снаряда и толщины брони танка в наведенном месте
x30 Zoom в снайперском прицеле(недоступен. скачивайте отдельно на нашем сайте)
арт прицел с зум модом для артиллерии
УГН



СКАЧАТЬ
2
Реклама | Adv