Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.4_test2, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

На тестовом сервере продолжается тестирование режима «Укрепрайоны». Как принять участие, можно узнать по ссылке.

Подробнее об «Укрепрайонах»Ответы на

Видео от 24.10.2014

Смотрите также видео от наших пользователей в

image

Танкисты!

С 26 октября 10:00 (МСК) по 31 октября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая дню рождения выдающегося советского конструктора Николая Духова. В это время вас ожидает:

image Трёхкратный опыт за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
image Скидка 50% на imageimageimage КВ-1С.
image Скидка 30% на

Турнир «Абсолютное превосходство: Прорыв» выходит на финишную прямую! Именно в эти выходные состоятся самые жаркие бои турнира: в борьбе за призовой фонд в 5 500 000 осталось только 8 команд: Tt.NashornGambitRising StarСуровые Пчёлки, EVG_RIF, One-T, -KOPM-, Hive {ArtFix}.

25 и 26 октября состоятся финальные игры, которые будут

image

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 17 по 23 октября. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по  3000, авторы лучших цитат — по 1000.

  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT

Танкисты!

Клановый турнир «Абсолютное превосходство: Прорыв» вышел на финишную прямую. Уже в ближайшие выходные мы узнаем, кто станет победителем в этом бескомпромиссном противостоянии топовых кланов RU-региона, уже завтра начинаются трансляции турнира, а пока мы предлагаем вашему вниманию

image

В рамках историко-патриотической инициативы «Помним всё» Wargaming приглашает на очередную лекцию в Центральный музей Вооружённых Сил.

М. В. Коломиец, военный историк и писатель, автор книг по теме бронетехники времён Первой мировой войны и танков времён Великой Отечественной, расскажет о

Уважаемые игроки!

Пришло время подвести итоги и посмотреть, что принёс нам минувший сезон Wargaming.net League.

Дивизион Bronze Series в этот раз собрал под своим крылом более 370 коллективов, восемь из которых смогли подняться в более сильную лигу. Команды Dary, GL-HF, Allmass, Companeros вышли в Silver Series из дивизиона Востока,

Танкисты!

Чем хороша пятница? Тем, что на портале появляются новый обучающий комикс и мультфильмы о приключениях маленьких, но гордых танчиков.

image

Артиллерия, не стой, а не то проспишь весь бой!
Играя на САУ, не забывайте время от времени менять позицию в зависимости от боевой обстановки.

Перейти в раздел «Обучающие комиксы»


Вчера двадцать китайских танков пересекли границу и напали на пашущий советский трактор. Трактор отбил нападение.

image

image

Танкисты!

С 24 октября 10:00 (МСК) по 27 октября 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая китайским танкам. В это время вас ожидает:

image Скидка 50% на исследуемые китайские танки II–V уровней.
image Скидка 30% на исследуемые китайские танки VI–VII уровней.
image Скидка 15% на исследуемые китайские танки VIII уровня.
image Скидка 30% на

Видео от 23.10.2014

24 октября в 20:00 (МСК) состоится предпраздничная шоу-трансляция World of Tanks Blitz, посвящённая, пожалуй, одному из самых необычных праздников в мире — Хеллоуину. В эфире примут участие разработчики, которых вы все уже хорошо знаете:
  • ведущая трансляции — Александра Alebelle Мартынович,
  • приглашённый гость —
image

Джейсон, главный герой фильма и владелец компании MetalBox, полностью посвятил себя созданию моделей танков. Его металлические радиоуправляемые танки отличаются от оригиналов только размерами, а объём работы, который пришлось проделать для создания каждого, сравним с настоящей конструкторской

image

World of Tanks объединяет огромное количество игроков. Каждому из виртуальных танкистов рано или поздно приходит в голову мысль встретиться с боевыми товарищами в реальной жизни, обсудить игру, пообщаться на другие интересные темы и просто хорошо провести время. 

Такие мероприятия, организованные вами

Танкисты!

Для всех, кто интересуется военной историей или хочет узнать, какими на самом деле были укрепрайоны, представляем новый видеоролик. Он расскажет о самых протяжённых и мощных укреплённых районах Европы времён Второй мировой.

image

Танкисты!

Целый месяц в Премиум магазине будут доступны специальные наборы с американским премиум танком VI уровня M4A3E8 Sherman Fury. Модель танка выполнена в высоком разрешении и отличается от исследуемого аналога уникальным внешним видом, а сам M4A3E8 Sherman Fury обладает всеми преимуществами премиум

Командиры!

Мы уже познакомились с компоновкой танка и принципом работы ходовой. В этот раз речь пойдёт о двигателе — механическом сердце каждой боевой машины. Почему на танках почти не использовали тракторные двигатели? Правда ли, что дизельный двигатель безопаснее бензинового? Какой танковый

image

Бойцы!

Уже в ближайшие выходные состоятся решающие бои турнира «Абсолютное превосходство: Прорыв» в абсолютном формате 14/140 с призовым фондом более 5 500 000!

В течение всей прошлой недели более 30 000 игроков сошлись в боях за право попасть в число восьми лучших клановых команд RU-региона.

Немного
image

Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные темы официального форума World of Tanks за минувшую неделю:

  • Танк Fury в Премиум магазине: здесь пользователи обсуждают новое предложение в Премиум магазине — уникальный американский средний танк шестого уровня M4A3E8 Sherman Fury, ставший главным героем фильма
image

Первая монография на русском языке, полностью посвящённая боевому применению САУ «Фердинанд» и «Элефант». В ней на основе большого количества опубликованных и архивных источников подробно описано участие самоходок в боях на Курской дуге, территории Украинской ССР, Итальянском театре военных

Как и всегда, команда ESL предлагает любительский турнир серии 1на1. Турнир будет проходить на танках 8-го уровня, который вызывает наибольший интерес у игроков.
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, проверить свои силы и побороться за призовой фонд в размере 9000 игрового золота!
Реклама | Adv