Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
- По веткам СТ Франции и Японии большие проблемы со сбором данных, из-за чего первым и сделали ветку СТ-ПТ Британии
- Решили сделать 10 левел у ветки, потому что без 10 левела - это не полноценная ветка. ("Если не вводить 10 уровень, то ветка , в общем, никому-то и не нужна. Она не будет вызывать интереса" (с)

Видео от 25.12.2014

image
Танкисты! По сложившейся традиции предлагаем вам присоединиться к самым горячим дискуссиям на официальном форуме. На этой неделе в центре внимания оказалось обновление 9.5, вместе с которым в игру были добавлены новые боевые локации и танки. Обсуждение игровых локаций Новые карты: «Миттенгард» — необычная карта для боёв низкоуровневой техники. «Винтерберг» — зимняя версия популярной карты «Руинберг». «Затерянный город» — карта, созданная специально для командных боёв и киберспортивных соревнований. Изменённые карты: «Перевал». «Рыбацкая бухта». «Виндсторм». Прочее: Мини-карта в обновлении 9.5. Обсуждение новой техники Верноподданный Её Величества — Sherman Firefly. Фаворит Её Величества — ПТ-САУ VIII уровня Charioteer. Главный калибр Её Величества — ПТ-САУ FV4005 Stage II. Как играть на Panther mit 8,8 cm L/71. Читайте также Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит — блог одного из разработчиков о «Марафоне WZ-111». Помните, что форум читают и разработчики. Если у вас есть идеи о том, как усовершенствовать игру, не стесняйтесь выразить своё мнение — оно не останется незамеченным.(официальный форум танков)
image

С момента появления у немцев тяжёлой бронетехники британские военные сразу же задумались о создании мощного средства борьбы с ней. В середине 1942 года пошла в производство 17-фунтовая (76,2-мм) пушка QF-17 с высокой бронепробиваемостью. Тогда же возникла идея создать истребитель танков на гусеничном

Как и всегда, команда ESL представляет любительский турнир серии 1на1. Турнир будет проходить на танках 8-го уровня, который вызывает наибольший интерес у игроков.
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, проверить свои силы и побороться за призовой фонд в размере 9000 игрового золота!
Уважаемые игроки, ESL продолжает организовывать для вас серию различных любительских турниров в формате 3на3. Каждую пятницу у вас появляется великолепная возможность доказать, что ваш взвод самый сильный и при этом заработать награду в виде игрового золота. Призовой фонд турнира составляет 27000
Уважаемые игроки, ESL продолжает организовывать для вас серию различных любительских турниров в формате 2на2. Каждую среду у вас появляется великолепная возможность доказать, что ваш взвод из двух бойцов самый сильный и при этом заработать награду в виде игрового золота. Призовой фонд турнира равен
Небольшое изменения в новостной ленты. Теперь все новости будут в коротком формате. Для просмотра полной версии необходимо будет кликнуть на ссылку "Читать дальше..."

image



и новость откроется в полном объеме(так же как это сделано в "Вконтакте"). За счет этого нововведения уменьшится размер главной страницы, лента станет короче, и нужно будет меньше скролить. Надеюсь, что так будет удобней, если сообществу не понравится, откатим все как было.
image


Танкисты!

Любите скоротать время в дороге или просто отдохнуть, читая о военной истории и технологиях? Хотите открыть для себя неизвестные страницы прошлого и взглянуть на события «изнутри»? Интересуетесь современными военными гаджетами и последними разработками в области вооружения? Наконец,

Что ждёт вас в новом режиме, приуроченном к праздникам? Правда ли, что он похож на 8-битные танчики? Когда уже можно будет поиграть? Зачем разработчики ввели новый вид снарядов? В этом выпуске «КТТС» солидный разработчик World of Tanks расскажет все подробности! Смотрите новое видео!

image

Уважаемые игроки, 24 декабря в 15:00 (МСК) в режиме тестовой эксплуатации возвращён сервер RU4, который поможет улучшить качество связи игрокам, проживающим в центральной части России. Игроки, проживающие в прилегающих к данной территории регионах, также могут заметить улучшение значения пинга в игре.

Статистика по работе сервера RU4 собирается автоматически, поэтому от всех желающих принять участие в тестировании потребуется просто играть на этом сервере.

Важно! Обращаем ваше внимание, что значение пинга для данного игрового сервера может изменяться как в лучшую, так и в худшую сторону до момента окончания тестирования. Также возможно, что в первое время после начала тестирования на игровом сервере будет находиться небольшое количество игроков, в связи с чем время ожидания битвы может немного возрасти.

Мы продолжаем работать над улучшением качества связи с нашими игровыми серверами, чтобы все игроки в равной степени могли насладиться комфортной игрой в World of Tanks.

Видео от 24.12.2014

Смотрите также видео от наших пользователей в

World of Tanks объединяет огромное количество игроков. Каждому из виртуальных танкистов рано или поздно приходит в голову мысль встретиться с боевыми товарищами в реальной жизни, обсудить игру, пообщаться на другие интересные темы и просто хорошо провести время. 

Такие мероприятия, организованные



Гонки возвращаются! С ещё большим количеством драйва, адреналина!
Участвуй и выигрывай игровое золото каждый понедельник и четверг в 21:00 по мск!

Задача: Добраться к финишу первым!
Дата: 25.12.14 в 21:00 МСК, сервер RU1
Призы: Первое место - 1 000 игрового золота!
Техника: 1 по 8 уровень

Регистрация и более подробная информация на сайте wot-lol.ru
image

Танкисты!

По вашим просьбам мы продолжаем знакомить вас с наиболее интересными и полезными статьями с фан-ресурсов.

image

WZ-111

На прошлой неделе стартовал «Марафон WZ-111». Каждый, кто справится с его условиями, получит китайский премиум танк VIII уровня. Все подробности об этой акции вы можете найти в

image

Танкисты!

С 2 по 15 декабря в игре проходил конкурс новогодних танковых подсвечников. Подробнее с регламентом конкурса можно ознакомиться здесь.

Жюри конкурса благодарит всех участников за старание и творческий подход. Представляем вам подсвечники победителей.

Важно: авторам, чьи работы заняли

image

Танкисты!

Чтобы те из вас, кто не общается в социальных сетях, не упустили ничего важного, интересного и забавного, мы подготовили наш еженедельный дайджест.


В официальной группе World of Tanks «ВКонтакте» проводится еженедельный конкурс рисунка «Ручная работа», в котором можно получить в награду

Танкисты!

Готова новая подборка видеороликов по игре, подготовленных вашими боевыми товарищами. Смотрите, узнавайте новое, удивляйтесь, а может быть, это вдохновит и вас попробовать свои силы в качестве режиссёров.


Британская ПТ-САУ VIII уровня Charioteer, которая стала доступна в обновлении 9.5, по

24 декабря в 19:00 (МСК) пройдёт специальная трансляция, посвящённая выходу обновления 9.5. Главный гость события — продюсер World of Tanks Михаил Живец aka Storm. Он расскажет о наиболее значимых подробностях новой версии игры, ответит на вопросы, а также поделится планами разработки на ближайшее будущее.



Каждый игрок сможет попасть с ними в случайный бой (в любую из команд) и получить 1000image.

А тех игроков, которым удастся уничтожить весь взвод разработчиков, помимо игрового золота ожидает специальная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня Е 25.
Реклама | Adv