Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Статистика была собрана:
19.10.2015
Всего игроков:
28 605 913
Игроков в кланах:
1 728 450 (6.042%)
В этом месяце зарегистрировалось новых игроков:
214 111 (0.748%)
Количество активно играющих по неделям (погрешность порядка 5%)
3 853 784 (13.472%)
Игроков сыгравших более 500 клановых боев
1 663 731 (7.08%)
Игроков сыгравших более 500 всех типов боев
14 311 827 (50.03%)
Игроков сыгравших более 500 случайных боев
14 310 771 (58.76%)
Игроков сыгравших более 500 ротных боев
3 819 049 (15.13%)
Игроков сыгравших более 500 исторических боев
2 086 258 (8.64%)
Игроков сыгравших более 500 командных боев
4 776 833 (18.57%)
Игроков сыгравших более 500 оборон укрепрйона
446 904 (1.98%)
Игроков сыгравших более 500 вылазок на укрепрайоны
2 366 623 (9.88%)
Все бои
71 148 948 498 (100%)
ГК(Старые)
99 192 731 (0.14%)
Случайные бои
69 647 600 749 (97.89%)
Ротные бои
426 348 290 (0.6%)
Исторические
32 273 985 (0.05%)
Командные
706 865 498 (0.99%)
Оборона Укрепрйона
13 538 155 (0.02%)
Вылазок Укрепрайона
211 744 893 (0.3%)
Постоянные команды
11 384 197 (0.02%)

Статистика за все время для Японских тяжелых танков

image Читать дальше

Количество игроков, играющих по неделям


Танковые кривые для Объект 260



Полная статистика сервера
Танковые кривые и подробная статистика танков

Видео от 25.10.2015

image
Регистрация до: 31.10.2015 19:00
Время начала: 31.10.2015 20:00
Время Check-in: 31.10.2015 19:00
Требования: ESL Античит (Wire)
Режим: 1на1 Стандартный бой
Регистрация

Внимание! ESL Античит обязателен к использованию на протяжении всего матча без каких-либо исключений! Если игрок не может запустить Античит в матче, то он не
image
Регистрация до: 01.11.2015 19:00
Время начала: 01.11.2015 19:00
Требования: ESL Античит (Wire)
Режим: 7на7 Атака /Оборона
Регистрация

Внимание! ESL Античит обязателен к использованию всеми игроками команды на протяжении всего матча без каких-либо исключений! Если игрок не может запустить Античит в матче, то он не
  • общий тест версии 10.0 вышел без патчноута, потому что там нет никакой новой функциональности - только правки багов того, что тестировали две недели назад. М.Живец: “Патчноута нет. Фиксились найденные проблемы из первого, технического теста.”;
  • ранее М.Живец говорил, что слово “немного”, в патчноуте

Видео от 24.10.2015

- "Перейти Рубикон" – подготовится к свершению чего-то глобального масштаба , после которого всё изменится.
- Игровой режим "Бой до последнего" - выходит на постоянной основе.
- Большого количества Т-22 ср. не будет.
- Не исключаем до выхода обновления внесения числовых изменений в новые ЛБЗ.
- На текущий момент Т110Е5 трогать не будем.
- Рубикон 10.0 выйдет осенью...
- Задачи на Т-22 ср. - бессрочны.
- Скорее всего ещё 1 обновление успеем выпустить до конца 2015 года.
- T-25 премиумная машина, останется с выходом обновления.
- Прототипирование проходят новые режимы, без подробностей...
- в 10.1 не факт, что будет новая физика.

За стенограмму спасибо vk.com/wotclue
Просто немогу удержаться и не показать, какой интересный контент делает команда разработчиков Wot Xbox

- Танк Spectre («Призрак») появится в Ангаре автоматически. Не испугайтесь слишком сильно!
- На этом танке можно выйти в бой только в «Город призраков».
- В режиме «Хеллоуин» состав команд ограничен 7

Танкисты!

Суббота — традиционный повод взглянуть, о чём поведали миру на YouTube известные «вододелы». Смотрите и удивляйтесь!


Почти полностью городская карта с нестандартными разъездами. Большое количество новых объектов и решений, закрытые участки карты, интерактивные элементы. Что за локация?

image
image

Танкисты!

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор новинок сувенирной продукции, а также новостей интернет-магазина Wargaming.


Новости

В магазине стикеров «ВКонтакте» теперь доступен набор World of Tanks! Танковые стикеры выражают всю гамму ваших эмоций и помогают вести красочные диалоги с теми, кто «в

Танкисты!

Уже скоро британский танк X уровня FV4202 будет заменён на Centurion Action X. Впоследствии FV4202 перейдёт на VIII уровень в качестве премиум машины.

image

Перейти в раздел «Обучающие комиксы»


Видите ПТ-САУ? А она есть! Хищно клацает орудием из во-о-он того куста...

image

Американские танки M4A1 Sherman пошли в свой первый бой отнюдь не с американскими экипажами. Случилось это в Африке, где к концу лета 1942 года дела у англо-канадских войск шли далеко не лучшим образом. Пал Тобрук — портовый город и важный опорный пункт союзников, перспектива выхода немцев к Суэцкому

image
Регистрация до: 30.10.2015 20:00
Время начала: 30.10.2015 21:00
Время Check-in: 30.10.2015 20:00
Доп. регистрация: 30.10.2015 20:30
Режим: 1on1
Регистрация

Внимание!
  1. Вы должны подтвердить свое участие за 1 час до начала турнира, нажав на кнопку "Check-in".
  2. Приглашения участникам рассылаются в течение 15 минут после установленного времени