• Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
C 26 по 27 июля в Минске проходит финал сезона 2014 года Wargaming.net League. Следите за событиями турнира в этой новости!

Начало прямой трансляции — 26 июля, в 17:30 по московскому времени на WGLeague.ru:

Начало матчей — 26 июля, в 18:00 по московскому времени.

[20:55] Четвёртый бой — «Химмельсдорф». NA`VI берут четыре AMX 50 100, желая довести матч до победы. Размеренное начало обернулось настоящим побоищем на последних минутах. Tt.NSH долго тянули с атакой и в итоге выехали под стволы AMX 50 100, которые не оставили им ни единого шанса. NA`VI побеждают Tt.NSH со счётом 2:0 и выходят в финал верхней сетки.

[20:40] Третий бой — «Рудники». Несколько игроков Tt.NSH получили необязательный урон на первых минутах боя. Однако NA`VI решили сыграть прагматично и не рисковать. Ничья на «Рудниках».

[20:25] Второй бой — «Энск». Бой прошёл в стиле «филиппинского дефа». Пассивная игра в обороне от обоих коллективов. Ничья на карте.

[20:15] Первый бой — «Руинберг». Обе команды начали бой очень активно. Два AMX 13 90 «носорогов» напали в центре карты на LeBwa и уничтожили его, но при этом получили много урона. Команда Na`Vi хорошо использовала разницу в запасе прочности. Na`Vi 1:0 Tt.Nashorn.

[20:05] Начался второй матч игрового дня — Na`Vi против Tt.Nashorn.

Первый матч. M1ND против Unity.
[19:20] Шестой бой — «Песчаная река». Unity вынуждали противников преследовать себя, а не захватывать базу. В итоге M1ND просто не хватило времени для захвата. Поздравляем Unity с победой! Unity 2:1 M1ND.

[19:00] Пятый бой — «Химмельсдорф». Высочайшее напряжение: поражение в бою означает и поражение в матче. Естественно, что команды сыграли очень осторожно, ведь никто не хочет уступать. Самая большая потеря раунда — два T1 у Unity. Счёт по-прежнему равный.

Согласно регламенту последней картой будет «Песчаная река». Режим «Штурм». Команда, которая нанесла больше урона за предыдущие бои, выбирает сторону. Эта команда — Unity. Они выбрали оборонительную сторону.

[18:40] Четвёртый бой — «Рудники». M1ND понимают, что им нужно отыгрываться, и прорываются через остров. Но при этой атаке M1ND получили много урона. Unity решили, что это хороший момент для контратаки, и поехали штурмовать гору. Однако они не реализовали своё преимущество и проиграли бой. Unity 1:1 M1ND.

[18:25] Третий бой — «Утёс». Более открытая карта, и как следствие более яркая игра. В динамичной игре Unity оказались точнее и сильнее. Unity 1:0 M1ND.

[18:15] Второй бой — «Энск». Команды выбрали оборонительные тактики и поделили карту. В итоге — ни одного попадания, не самая интересная игра и закономерная ничья.

[18:05] Первый бой — «Руинберг». Unity доработали тактику команды WePlay, пытаясь протянуть Mk. I в зону захвата базы, и за ним спрятать два своих танка. Но это им не удалось, так как в последний момент Neskwi ворвался и сбил захват. Ничья.

[17:53] Матч открытия начинается совсем скоро. M1ND против Unity. Не пропустите первое сражение.

[17:25] До начала церемонии открытия остаётся 5 минут. Зрители занимают места в зале. Начинается самое интересное!

[16:00] В ожидании первого матча игрового дня открылись зоны активности для зрителей. Гостей мероприятия ждут многочисленные конкурсы в фан-зоне, приятные сюрпризы и подарки от компании Wargaming и партнёров турнира. В перерывах между матчами вы сможете выиграть призы, наслаждаясь игрой в World of Tanks на планшетах и консолях Xbox 360, а также сражаясь на моделях радиоуправляемых танков от компании Dream Makers. Приходите поддержать свою любимую команду и отлично провести время!

Гостиница «Президент-Отель» находится по адресу: г. Минск, ул. Кирова, 18.

Вход свободный.

Не забывайте, что во время турнира будут проводиться многочисленные акции для зрителей. Ознакомьтесь с информацией по конкурсам.