Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
1 апреля уже позади, и мы предлагаем вам ознакомиться со всеми изменениями, нововведениями и «пасхалками», которые появились в World of Tanks и на ресурсах, посвящённых игре, специально к этой дате. Всё, что вы заметили, а может, по каким-то причинам упустили из виду, мы собрали в одном материале.

Новый игровой режим «Лабиринт»

Это, пожалуй, самое заметное и наиболее значимое нововведение, которое появилось в игре 1 апреля. Новый игровой режим «Лабиринт» предполагает игру на уникальной технике — немецкой САУ I уровня Karl, на специальной карте «Восьмибитная история», а в награду можно получить особое боевое достижение — медаль «Операция "Ностальгия"».



image

image


image



Экспериментальный игровой режим «Конструктор»

Вынуждены вас огорчить, это розыгрыш. Напомним, его замысел состоял в том, что игроки смогли бы собирать боевые машины буквально по частям в пределах одного уровня. Таким образом можно было бы воплощать в жизнь самые смелые эксперименты — и надо отдать вам должное: вы, уважаемые игроки, включили фантазию на всю катушку!

image



Серия наборов «Конструктор»

Раз уж сам режим «Конструктор» оказался ненастоящим, то и новость о том, что ведущими производителями масштабных пластиковых моделей совместно с гейм-дизайнерами World of Tanks была разработана серия «Конструктор», тоже розыгрыш.

image

image


image

image


image



Режим «Конструктор» в Wiki

Танковая Wiki также поддержала новый игровой режим. В статье авторы предложили несколько интересных сборок из различных модулей техники, которые можно было бы создать в «Конструкторе».

Wargaming анонсирует проект «В ответе за клешню»



Новость о том, что компания Wargaming и общественная благотворительная организация «РакоЩит» начинают кампанию по спасению от вымирания широколапых речных раков, прямо-таки всколыхнула общественность. Игроки, небезразличные к нелёгкой судьбе вымирающего вида раков, принялись штурмовать сайт проекта «В ответе за клешню» — а там их ждал сюрприз:

image



Обновлённый внешний вид портала worldoftanks.ru и официального форума

Портал 1 апреля выглядел вот так:

image



А форум — так:

image



Игра World of Tanks: Crayfish

image

image



А при нажатии кнопки В бой! на «шапке» форума вы могли сыграть в игру World of Tanks: Crayfish. Если не играли, сразу предупредим: там 10 уровней, и пройти их с первого раза вряд ли удастся. Впрочем, дерзайте.

Викторина «Верю — не верю»

1 апреля на официальном форуме World of Tanks проводилась викторина «Верю — не верю». Викторина была самая настоящая, пусть и не вполне серьёзная, и игровое золото для победителей также было самым что ни на есть игровым.

Конкурс «Боевой талисман»

В этом конкурсе приняли участие только самые внимательные игроки. Увидеть сообщение о его проведении было непросто: нужно было зайти в раздел «Игра» на портале и щёлкнуть по баннеру «Боевой талисман». Лишь после этого можно было ознакомиться с правилами участия.

Советский танк-шагоход ИС-3-БН своими руками

image



Что ж, из бумаги модель шагающего танка действительно может собрать каждый. А вот в реальности такого проекта никогда не существовало, мы вас разыграли. Не расстраивайтесь, попытайтесь и в самом деле собрать уникальный шагающий танк времён Великой Отечественной войны — мало кто может таким похвастаться.

Турнир «Артагеддон»

image



Турнир этот — самый настоящий, и призы за победу в нём — тоже. Мы решили включить новость об этом соревновании в наш материал лишь потому, что проводился турнир «Артагеддон» именно в честь 1 апреля. Напомним, участвовать могли только САУ VI–VIII уровней, а некоторые бои проходили на карте «Химмельсдорф».

Перевод Базы знаний на сайте ЦПП на белорусский язык

В течение всего 1 апреля База знаний, расположенная на сайте Центра поддержки пользователей, имела вот такой вид:

image



Опрос на портале worloftanks.ru

1 апреля на нашем портале появился специальный праздничный опрос. Узнать его результаты вы можете здесь.

image



Загадки и легенды карт World of Tanks

Мы отметились и в социальных сетях. Например, в сети «ВКонтакте» опубликовано видео, которое поведало миру правду о некоторых загадках и легендах игровых карт World of Tanks.



Вибронакидка для World of Tanks Blitz

Там же появилась новость о нательной игровой вибронакидке для использования в World of Tanks Blitz. Мы на всякий случай подчеркнём, что вибронакидка — тоже розыгрыш.

image



World of Tanks: Xbox 360 Edition с помощью Kinect

Ну и, наконец, вы вполне могли поверить в то, что управление танками с помощи технологии Kinect уже вовсю доступно в World of Tanks Xbox 360 Edition — и были бы неправы. Это не более чем розыгрыш.



Спасибо за то, что принимали участие в наших розыгрышах и обсуждали первоапрельские «пасхалки»!
Реклама | Adv