Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

image



С 2 февраля 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК) в игре пройдёт историческая акция, посвящённая легендарной Ленинградско-Новгородской операции. Во время акции вас ожидает:

image

В два раза больше опыта за все победы и поражения в случайных боях.
Обратите внимание: после первой победы в сутки во время проведения акции отображение бонуса х2 в виде звёзд снимается, но удвоенный опыт продолжает засчитываться как боевая задача. В этом можно убедиться, открыв послебоевую статистику или прогресс по выполнению боевых задач.

image

Боевая задача «Ресурсы для освобождения»

Цель Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях
Награда На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту. Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%)
Ограничения Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя


Кроме того, с 31 января 4:00 (МСК) по 3 февраля 4:00 (МСК) вас ожидают скидки на некоторые машины и услуги, а также другие игровые активности:

image

Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).

image

Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).

image

Скидка 25% на оборудование.

image

Скидка 50% на покупку следующей техники:
imageimage

image

Т-70
imageimage

image

Pz.Kpfw. II Luchs

image

Скидка 30% на покупку следующей техники:
imageimageimage КВ-1С
imageimageimage ИС
imageimageimage Tiger I
imageimageimage Jagdpanzer IV

image

Скидка 50% на покупку премиум танка imageimageimageЧерчилль III как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.

image

Боевая задача «Герои освобождения»
Цель

Уничтожить 25, 50 или 100 противников за всё время действия акции, участвуя в случайных боях

Награда За 25 уничтоженных противников: 15 Малых ремкомплектов. За 50 уничтоженных противников: Маскировочная сеть. За 100 уничтоженных противников:  1 слот в Ангаре
Ограничения Можно выполнить один раз для каждого игрового аккаунта
Обратите внимание Награды суммируются. Так, 100 уничтоженных противников принесут 15 Малых ремкомплектов, Маскировочную сеть + 1 слот в Ангаре


Удачи на полях сражений!

Ленинградско-Новгородская операция. Историческая справка

Ленинградско-Новгородская стратегическая наступательная операция проводилась силами Ленинградского, Волховского и 2-го Прибалтийского фронтов при поддержке Краснознамённого Балтийского флота. Цели операции — разгром гитлеровских войск группы армий «Север», полное снятие блокады Ленинграда и освобождение Ленинградской области от вражеской оккупации. Операция проводилась с 14 января по 1 марта 1944 года.

План операции предусматривал одновременный удар войск Ленинградского и Волховского фронтов с целью разгрома вражеской 18-й армии под Ленинградом и Новгородом. 2-й Прибалтийский фронт должен был вести сковывающие боевые действия против основных сил немецкой 16-й армии. Далее все три фронта должны были вести наступление в направлении Нарвы, Пскова и Идрицы, завершить разгром 16-й армии и создать условия для последующего освобождения Прибалтики от гитлеровцев. Флот должен был оказывать поддержку сухопутным частям, ведя огонь из корабельной и береговой артиллерии.

До конца января силы Красной армии отбросили вражеские войска от Ленинграда на расстояние до 100 км и вышли к реке Луге. От Новгорода немцев оттеснили более чем на 60 км. До середины февраля войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали лужский оборонительный рубеж противника, вышли к реке Нарве, захватили плацдарм на её западном берегу и вступили на территорию Эстонии. 15 февраля Волховский и Ленинградский фронты были объединены в связи с сокращением линии фронта.

В период с 16 февраля до 1 марта силы двух фронтов вышли к Псковско-Островскому укреплённому району противника и южнее его — до Пустошки и Новоржева. 1 марта советские войска перешли к обороне.
Реклама | Adv