Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бойцы!

Самое время посмотреть на календарь, ведь сегодня вышло обновления 9.17.1!

Размер обновлений, загружаемых лончером:

  • 443 МБ для SD-версии клиента;
  • дополнительно 461 МБ для HD-версии клиента.

Кроме того:

  • Игровая ситуация на Глобальной карте «заморожена» с 22 февраля 4:00 (МСК) до 23 февраля 4:00 (МСК).
  • Сражения за Укрепрайоны отменены с 22 февраля 1:59 (МСК).
  • Клановый портал  будет недоступен 22 февраля с 3:00 до 10:00 (МСК).

За последнее время на портале появилось много полезной информации о предстоящих изменениях в дереве исследований, балансе, битвах за Укрепрайоны, об изменениях в панели урона и многих других нововведениях. Настало время обновить игру, выбрать боевую машину и лично проверить все изменения в бою. Мы надеемся, вы откроете для себя много интересного. Готовы? Тогда поехали!

Кликните на картинки, чтобы узнать больше подробностей.

Дерево исследований Германии
image
Для повышения конкурентоспособности дерева исследований Германии с остальными нациями мы внесли значительные изменения в его структуру, а также добавили несколько совершенно новых тяжёлых танков. Мы также сделали несколько балансных изменений, чтобы повысить комфорт игры на средних и некоторых премиум машинах.

ВАЖНО: в изменённом дереве исследований Германии появятся два совершенно новых тяжёлых танка: VK 100.01P (VIII уровень) и Mäuschen (IX уровень). Если игроки уже исследовали тяжёлый танк Maus, они будут начислены как исследованные.

Теперь, после исследования танка IX уровня VK 45.02 (P) Ausf. B, игроков ожидает ещё один новичок — Pz.Kpfw. VII. Его появление никак не повлияет на опыт, заработанный на VK 45.02 (P) Ausf. B, весь заработанный опыт останется на этом танке.

Комплектация танка Maus также не изменится: всё оборудование, камуфляж, эмблемы и члены экипажа останутся на своих законных местах.
Деревья исследований Японии и США
Помимо дерева исследований Германии, обновление 9.17.1 также внесло ряд изменений в японские тяжёлые танки и американские ПТ-САУ X уровня. В новой версии игроки наверняка заметят, что исследовать топовые японские тяжёлые танки стало немного проще и значительно интереснее. В то же время американские ПТ-САУ T28, T28 Prototype и T95 получат заслуженную прибавку к скорости.
Укрепрайоны
image

Укрепрайоны создавались, как массовый клановый режим для широкой аудитории. Однако, с течением времени, стало понятно, что прокачка Укрепрайона выше 4 уровня оказалась чрезмерно требовательной для большинства кланов. В связи с этим режим «Битв за Укрепрайон» заменён на новый под названием «Наступление». В новом режиме не нужно ежедневно защищать свой Укрепрайон, а в случае поражения клан ничего не потеряет.

Отказ от разграбления при поражении и обязательной обороны Укрепрайона привёл к существенными изменениям в экономике режима. В результате Канцелярия, которую на данный момент в основном используют «топовые» кланы, заработавшие свой авторитет в бою, стала бы доступна существенно большему числу кланов, что могло привести к дисбалансу экономики игры в целом.

Для замены преимуществ Канцелярии вводится система соревнований — «Военные игры», где кланы, участвующие в вылазках и наступлениях, смогут побороться за призовые места в нескольких номинациях. Занявшие призовые места будут вознаграждены золотом, продвинутыми резервами и другими наградами. Расписание запуска новых укрепрайонов будет опубликовано позднее.

Изменения характеристик техники
Опираясь на отзывы игрового сообщества, мы внесли изменения в характеристики двух премиум танков, которые, несомненно, станут выгодным вложением вашего капитала: Т-34-85M и FV4202. Изменения также коснулись и таких машин, как T110E5, Grille 15, Centurion Mk и Centurion Mk. 7/1.
Блок упрощённых характеристик
image
В обновлении 9.17.1 блок упрощённых характеристик будет отображать информацию о бонусах, получаемых при использовании активируемого в бою оборудования. Кроме того, игроки смогут увидеть информацию о типе снаряда, выбранного по умолчанию, а также его характеристики в сравнении с другими снарядами.
Сравнение техники
image
Изменения коснулись и блока сравнения техники. В версии 9.17.1 будет доступно больше показателей для сравнения: установленное оборудование, навыки и умения членов экипажа, снаряжение и камуфляж.
Панель детального урона
image
В боевой интерфейс была добавлена детальная панель полученного урона, которая отображает информацию о полученных критических попаданиях, а также о типе технике и снарядов, которые были использованы для нанесения урона. Панель также будет отображать ленты с количеством нанесённого урона, типами снарядов, критическими повреждениями, название и тип техники, которая нанесла урон по вашей машине. Всё это предоставит больше полезной информации и даст шанс нанести достойный отпор обидчикам. Мы убрали одновременное отображение нескольких лент. Теперь, игроки могут настраивать ширину динамических индикаторов полученного урона, которая будет зависеть от количества заблокированного или полученного урона. Вместе эти изменения позволят игрокам ещё лучше понимать ситуацию на поле боя.
Система появления взводов
image
Основная цель взводов — совместная игра с друзьями. Но в случаях, когда участники взвода в начале боя разбросаны по всей карте, вряд ли можно говорить о качественной командной игре. В обновлении 9.17.1 мы это исправили и добавили эффективную логику, которая позволит участникам взвода появляться в одном месте.
Улучшения пользовательского интерфейса
image
Мы усовершенствовали блок поиска техники и добавили функцию поиска по названию машины. В новом обновлении, прямо в Ангаре, на панели техники игроки смогут изучить дополнительную статистику, включая знаки «Мастер», процент побед, а также отличительные отметки, заработанные на определённой машине. Наконец, мы переделали интерфейс личных и ежедневных боевых задач, что позволит игрокам быстро и легко получить всю необходимую информацию о новых и текущих боевых задачах.
Звуки
В обновлении 9.17.1 мы открываем доступ к редактированию звуковых файлов игры. Используя сторонние озвучки или выбранные наборы звуков, вы можете услышать в игре именно то, что вам нужно. Безусловно, это будет полезно мододелам и тем, кто хотел привнести в игру что-то своё.
Мини-карты
Наконец, в  обновлении 9.17.1, был переработан вид ряда мини-карт: «Священная долина», «Прохоровка» и «Танковый полигон» .

image

Игрокам, у которых на момент начала технических работ активен премиум аккаунт или другие временные услуги (к примеру, камуфляж), будут компенсированы сутки премиум аккаунта и/или сутки использования услуг начиная с 22 февраля с 3:00 (МСК) согласно этим правилам.

Важно: для корректного начисления компенсации необходимо после выхода этой новости, до старта технических работ, авторизоваться в игре World of Tanks (можно кратковременно).

Убедительно просим вас не совершать платежи 22 февраля с 3:00 до 10:00 (МСК).

Мы ещё раз благодарим всех, кто внёс свой вклад и помог сделать World of Tanks ещё лучше. Просим вас и ваших боевых товарищей опробовать и оценить результат нашей работы и поделиться своими впечатлениями об обновлении 9.17.1 на форуме.

Реклама | Adv